Тільки нам, по секрету - в чому полягяє завдання? Ми тут гуртОм мож чого толкового підкажемо, чимось допоможемо. Абсолютно безвозмездно...
Люди уже тогда собирались в группы, чтоб выжить. Того были вожди и шаманы в качестве авторитетов и начальников. Сколько существует человек, сколько и существует общество.
весьма понятно ,но тогда многие вопросы решались проще . убил и все. а теперь ..суды ..наши суды это вообще какой то анекдот . эта недополиция ..едем вчера ,приехали родственники ,аваковские полюцаи остановили дядьку на ..москвиче .. он видите ли медленно ехал с краю дороги.. почему вы не трогаете моторизованных идиотов на рычащих авто с форсированными двигателями или моторизованных сумасшедших на спортивных мотоциклах? страшно им полюцаям . но палки же надо делать . разоружить и распустить к чертям . они сто дет не нужны . закон Линча . столько денег можно сэкономить, которые уходят на содержание социальных паразитов .
государство существует не для того чтобы построить рай ,но чтобы не допустить ада ... тут же не вышло ни то другое .
так Максимилиан погиб потому что как раз излишне доверял людям, идеалист . они с корешем Сен Жюстом верили в человека ... Дантон тоже верил ,но он корупционер и хорошо пошуршал по закромам . они не посмеют ..говорил он .. Они и меня могут как Векшина ..но испугать Жиглова ..кишка тонка .. гонор . ему говорили :тикай! а он сидел . а вот всякие тальены ,баррасы быстро соображали . вызвал Тальен на стрелку Барраса и каже ему: ну подельничек ,включай соображаловку ...Роби до нас скоро доберется .. откуда знаешь? я у него по карманам порылся когда мы на даче отдыхали .. ну ? а там список всех кого надо ликвидировать последними ..а там весь конвент..в том числе и мы с тобой ..а у тебя шашни с дочкой этого купчишки Кабаррюса и жирндисты в корешах .. идеалисты не могут удержать власть .
почему? там много чего было потом . и Наполеон ,который кстати вроде бы хотел заняться социалкой . довели до цугундеру двое :Людовик номер 15 Возлюбленный ,Наполеон номер 3 авантюрист . а также леваки .
так же и загадочная фраза маркиза де Лантенака адресованная своему внучатому племяннику : вы все разрушили с равнодушием скотов ! и вы еще узнаете самое худшее из зол ..иностранное владычество .. вот на что намек на Седан .. а с другой стороны там уровень жизни такой ,что нам не приснится самом страшном кошмаре . уехала дочка бывшего сотрудника скорой из Днепра . так она помогает матери ,брату ..и отцу лечили онкологию за ее счет .. попри все и бунт желтых жилетов и многочисленных арабов содержанцев . мадэмуазэль Венерика ! чего ? совсем сдурел ? пардон ..миль пардон ...о мон дье... Вэ-ро-ни-ка ! шо они так язык коверкают ? А шо им делать ? они тут живут на полном пансионе ..этот хоть работает ..видишь ты сумку забыла так он за тобой бежал ..
Так а в чому питання , якщо відповідати ні, замість "да" ? "Да закурить"- "в самого остання цигарка", "дайте батарейки"- "в самого скоро сядуть" і т.д.