4 разные модели

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем funtik, 17 лют 2007.

  1. funtik

    funtik Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Добрый день
    Хотел бы обсудить 4 модели МД :
    1) Whites IDX Pro
    2) Prizm 5
    3) Кондор 7252
    4) Garrett 550
    Какая из присутствующих моделей достойна особого внимания если я планирую заниматься поиском монет и обследовать покинутые поселения.
    Если не трудно укажите + и - моделей.
     
    1. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
    2. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    3. Оновлена версія підводного пінпоінтера GP-Pointer Q05. Унікальна схема та плата пінпоінтера, три реж...
      850 грн.
    4. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      800 грн.
    5. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
  2. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Гаррет можно и 250 й. Отличный монетник и по селениям и по неглубокой войне самое то. Имеет все что надо.И дешевле чем 550 й.
     
  3. Wes

    Wes Schütze

    Повідомлення:
    82
    Адреса:
    Киев
    3) Кондор 7252
    Весомая игрушка но я превык!
     
  4. funtik

    funtik Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Пожалуйста выбирая какую либо модель МД из списка укажите ее преимущества по сравнению с другими
     
  5. M DIVER

    M DIVER Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    625
    Адреса:
    rty
    Привет.Для поиска монет я бы посоветовал простенький Гаррет 250,как выше говорил HANS.В финансовом плане этот прибор совсем недорогой,300-320 у.е,а ТТХ у него почти те же,что и у его тезки-550,но 250 дешевле.Также этот прибор хорош для новичков.Попробуй с него.Получится-возьми прибор классом повыше.У моего товарища Whites DFX.Вот это и есть прибор для профессионального поиска.К сожалению,указать "-" остальных указанных тобой приборов не могу,т.к.не работал с ними.Удачи в поиске!
     
  6. funtik

    funtik Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Хотелось бы уточнить каковы различия между Whites IDX Pro и Whites DFX?
     
  7. shtazi

    shtazi Schütze

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    narva estonia
    из всего списка я бы выбрал или призм 5 или кондора.у призм 5 простейшая настройка дискрима,но при этом отличная глубина и отсечка черняка.кондор это уже уровень проффи правда тяжеловат.у вайтс идх плавная настройка дискрима что удобно по войне ну и аллюминиевый корпус это тоже не мало важно.различия между дфх и идх огромные.на дфх уже стоит синограф,меню можно подстроить под любой грунт,выдаётся число вди и так далее.об этом можете почитать здесь www.reviewdetector.ru
     
  8. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    обсудить не получится так как неизвестна цена. критерий отбора остается на протяжении веков все тот же самый:
    MAXIMUM(КАЧЕСТВО/ЦЕНА).

    --Хотелось бы уточнить каковы различия между Whites IDX Pro и Whites DFX?
    разница просто колоссальна. так как IDX уже давно снят с пр-ва и на уровне чуть лучше Classic. ДФХ последняя модель, двухчастотник к тому же. дорогой сабака...
    я бы предложил рассмотреть майнлабовский Elite. прибор просто уникальный. автоподстройка на грунт. по глубине может потягаться разве что с Кондором, хотя думаю и его одолеет.
     
  9. funtik

    funtik Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Россия
    Все четыре представленных модели Б/У, и их средняя цена от 10000 до 12000 р.
    Надеюсь меня не загрызут если я сделаю свой вывод:D o_O
    Я тоже новичок и как добрая треть на форумах в раздумье был что брать:oops: . Поначалу я склонялся к Терре30 (отличный прибор), но легкими путями ходить не люблю - прочел что Кондор если понять его суть работает наравне с ведущими иномарками. По кондору больше всего отрицательных отзывов было что он тяжелый, ну а так как я сам не маленький то мой выбор склонился в пользу Кондора ;)
    Повторюсь это сугубо мое личное мнение
     
  10. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Оккусси-Амбено
    Одобряю.:cool:
    А брать рекомендую новый.
    При наличии терпения,мест поиска и опыта окупится быстро.