Давненько почитываю тему но не отписывался. Вы так пишете, что можно подумать, что тюркские народы исключительно миролюбивые, никуда не лезли с войной, а только отбивались от прогнившего запада, и сейчас не рулят не потому что не дают, а потому что не хотят. Османская империя только на своих этнических землях была? Не лезла никуда? Янычар с кого набирали, если уж зашла речь о детях? Как быть с курдами?У них есть права на самоопределение? Что турецкий контингент делает в Сирии? И тд и тп. Война это конечно не гут, но имеем что имеем, кто сильнее на данный момент, тот и диктует. Демография в Европе внесёт корректировки, тюркские страны приподнимутся технологически, будете диктовать уже вы, и не считать это зазорным. Потерпите.
Военнослужащий ВС Армении погиб во время перестрелки на участке Ерасх на армяно-азербайджанской границе. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на пресс-службу Минобороны Армении. Отмечается, что азербайджанские подразделения пытались провести фортификационные работы с использованием инженерной техники. Когда армянские военные предприняли ответные действия для прекращения работ, началась перестрелка. "В результате перестрелки военнослужащий ВС Армении получил смертельное огнестрельное ранение. У азербайджанской стороны тоже есть потери", - говорится в заявлении. Источник: https://censor.net/ru/n3277004
При чем к теме Канада и могилы индейцев ? Могилы те какого периода ? И это все таки могилы , а не брошенные останки по ущельям . Вы еще Джордано Бруно вспомните и приведите как отрицательный пример . Современный период смотрите . Уши отрезанные пока еще никто не отменял ...... И да , педофильские проблемы это конечно не скотоложство правильное .....
Высер, засер и т.д. - Вы нормальным языком общаться можете или как у Ваших оппонентов без дерьма на языке уверенности нет? Мы непохожи на казахов или якутов, но мы с ними тюрки, вот поэтому и арабы - арабы. Для меня пока остался невыясненным один вопрос - кем Вы считаете жителей оккупированных районов (имеются ввиду граждане Украины)?
Полностью согласен - прав тот у кого больше патронов в магазине и к этому надо стремиться. Никогда не говорил о миролюбии нашего этноса. Моя основная мысль, которую я изначально пытаюсь здесь донести - не следует лезть и навязывать свои стандарты морали, политики и т.д. другим нациям и народам. Это не значит что так всегда было, было как раз всегда наоборот, но к этому надо стремиться. Почему? Потому что заканчивается все с результатом худшим, чем когда начиналось. Здесь некоторые высказывали предположения о том, что я являюсь фанатом российского ТВ. Так вот, я вообще не смотрю ТВ, читаю книги и изучаю историю и всем советую, по одной простой причине - в мире нет ничего нового, все что происходит уже имело место в истории и там есть конкретный ответы на все вопросы возникающие. А просмотр ТВ и балабольство на форумах - пустая трата времени, чем мы сейчас и занимаемся
Это в идеале. Утопия. Могу понаходить ссылки , как эмигранты в Европе докапываются учат аборигенов как надо жить, в чём ходить. С правительствами то же самое, вечно суют нос что там у соседей. Вот кто может тот суёт. Кто не может тот возмущается. Ситуация будет благоприятная, тот что возмущался, будет сам уже диктовать. Ну такая уж человеческая природа.
А вьібор невелик, если не умеют в государство черньіе, и ату ату их бельіх, то таки придут желтые, ибо свято место пусто не бывает. И я не удивлюсь, если небо в тот день упадет на голову, и черные станут почти белыми. Если выживут.
Я легко отвечу на этот вопрос. Я считаю их гнусными и продажными коллаборантами. Которые, когда им выгодно ( например по безвизу ездить в Европу), считают себя украинцами. А потом все равно смотрят в сторону Рахи. Получая их паспорта и поступая к ним на службу.
Высер это не ругательство. Это уже почти укоренившийся термин, применимый к различным вбросам, дезинформациии и откровенному вранью идущему от СМИ рашистской педерции. Сори, я и не думал ругаться. Окей, арабов оставлю вам. Особенно, если вы себя к ним причисляете. Замечу только, что арабы бодренько мочат друг дружку, или активно помогают другим арабам убивать третих арабов... Но виноват во всем почему то "запад".... Жителей оккупированных районов я считаю украинцами, которые находятся под оккупацией. И мы не воюем с ними. Мы воюем с оккупантами.
А де ви побачили "украинцьі против украинцев"? Ви вважаєие що в Україні внутрішній конфлікт? Тоді камрад правий, у вас в голові рашкопрпаганда .
А со стандартами основных прав человека можно лезть? Можно покончить с детскими и принудительными браками, с хеджабами, забиванием камнями и публичной поркой? Можно дать людям возможность получать образование и носить ту одежду, которую они хотят? Можно жениться и выходить замуж по собственному желанию? Можно высказывать своё мнение без опасения быть убитым? В конце концов, можно дать возможность верить в любого бога или богов или не верить в них вообще, если есть такое желание? Согласно исследованиям академии Вест-Поинт, 88% жертв терактов Аль-Каиды в Ираке в 2004-2008 годах составили цивильные иракцы, хотя на словах Аль-Каида воюет против западной цивилизации.
У Вас сложная ситуация, мне трудно что-то сказать. У нас были перемещенные лица (так называют беженцев на своей земле) из оккупированных районов порядка 700 000, были лагеря для них, был учет, все органы власти оккупированных районов все это время сохранялись (в изгнании конечно). Т.е. в зоне оккупации оставались только лица национальности страны оккупанта. У Вас я так понимаю все иначе, скорее всего именно это дает возможность противнику утверждать о гражданской войне в Украине. PS. К арабам себя никогда не причислял
Из Афганистана в Таджикистан сбежало 77 этнических кыргызов со скотом, которые спасались от боевиков «Талибана». Об этом со ссылкой на Погранвойска ГКНБ Таджикистана сообщило таджикское государственное агентство «Ховар», пишет «Настоящее Время». Беженцы перешли через участок сельского округа Кызыл-Работ Мургабского района Горно-Бадахшанской автономной области. Среди них 26 мужчин, 20 женщин и 31 несовершеннолетний. Все они граждане Афганистана, проживающие в селе Андемин Вахонского района афганского Бадахшана. "Таджикские пограничники, руководствуясь принципами гуманизма, разрешили вынужденным афганским беженцам войти на территорию РТ", – говорится в сообщении ведомства. https://ru.krymr.com/a/news-afganistan-tadjhikistan-kyrgizy/31358504.html
Не нужно вообще никаким образом туда влезать,тут я согласен с Гроссом. Не зря же говорят " В чужой монастырь со своим уставом не ходят" Они другие вообще- у них другая религия,культура,язык,набор генов в конце концов. Им все европейское чуждо,также как и европейцам чужда их культура, и образ жизни Это во-первых. Во -вторых.Слабые и тупиковые ветви человечества должны умереть. Есть закон природы-выживает сильнейший, и не нужно нарушать этот баланс.Воюют друг против друга? Умирают от голода и болезней? Пусть воюют и умирают! Не нужно направлять туда миротворцев и гуманитарные миссии ООН и т.д. Белым нужно думать только про себя и решать только свои проблемы. А негры и арабы пусть сами между собой разбираются! Вот не пойму, а почему вам на них не наплевать?
All about the money. Деньги ищут новые пастбища, где можно славно попастись. А демократия и защита прав человека - это их овечья шкурка. Это в передовых странах Запада. А в умирающих империях - это просто судороги, бессмысленные и бесполезные.
Так вони не хочуть у своїх клоаках,вмирати за просто так.Вони хотять бути біженцями.І не хочуть тікати до країн,де такі самі негри та араби.А хочуть до Гамерікі та Європи.Щоб згодом,перетворити їх на таку саму клоаку із якої вони родом.Тільки колюча проволока,та кулемети.І нехай строять там хоч комунізьм,хоч халіфат.
МЭТРО возле аэропорта напоминает, так же освобождали прилавки братушки с синяками приехавшими из за поребрика.
Ну ты достал! Ты на совке где служил? Скажи из всех национальностей, кого самыми паскудными, дальше пошли слова без перевода, все считали? Даю подсказку не армяне
Согласен, а каким по началу настоящим казался! Бардак и крутится возле националиста книги только читающего.