Калининград/Кёнигсберг

Discussion in 'Де копати?' started by Kolyamba, Mar 8, 2007.

  1. Kolyamba

    Kolyamba Oberschütze

    Расскажем кто, что, где (район, село, поселок) копал, что нашел, какие перспективы тех мест, области в целом??? Кто копает вдоль шоссе и заброшенных старинных дорог, в полях сельхоз угодий, в болотах и топях, в торфяниках и вдоль береговых линий водоемов области??? Пишите! Делитесь мнениями, опытом, впечатлениями и фактами! А также просто интересными историями! Раскройте в себе некоторые писательские способности! :cool:
     
  2. Интересные лоты

    1. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм...
      150 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
    5. Катушка Х-Терра моно 7.5 частота, уши сделаны ,рабочая
      950 грн.
  3. SlavaM

    SlavaM Schütze

    Messages:
    79
    Location:
    Калининград
    Мда... СавсЭм слепой?
     
  4. Вован

    Вован Schütze

    Messages:
    201
    Location:
    Солнцевские мы..
    Отжег!!:D
     
  5. logo

    logo Gefreiter

    Нипадецки..............
     
  6. Очередной Витёк-копарёк...
    Ф топку...
     
  7. sanya_bmw3

    sanya_bmw3 Schütze

    Messages:
    79
    Location:
    зона
    Ну что сказать... везде есть переспектива... в подвале нового торгового центра напротив России тоже... жмуры там были....Но главное только с отбойным молотком :)
     
  8. клеСТЩЪ

    клеСТЩЪ Oberschütze

    Messages:
    36
    Location:
    Светлый
    Добрый день, Прошу прощения что вмешиваюсь, могу более детально про жмуров в фундаменте ТРЦ рассказать. Для начала при рытье котлована подняли французких офицеров, а при здаче объекта, весной 08 года, при рытье канализационного колодца, на углу возле мэрии экскаватор достал минометный расчет из двух операторов, миномет был практически в узел замотан, а операторы кусками на разной глубине и площади.:confused:
     
  9. Diver-kop

    Diver-kop Stabsgefreiter

    Messages:
    354
    Location:
    мло
    ага щас тебе прям и сказали.кури форум потом бери лопату и вперёд.
     
  10. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    Раскройте в себе некоторые писательские способности! :smile_6::D:D:D
     
  11. morrgun39

    morrgun39 Oberschütze

    Messages:
    0
    Location:
    Insterburg
    Я бы даже сказал "плюс с некоторыми умственными отклонениями" , не в обиду старик, но ты форум то полистай, или ты считаешь ,что тема про копарей восточной пруссии как-то в последнее время суховата стала.......?
     
  12. v.Beobachter

    v.Beobachter Obergefreiter

    Messages:
    132
    Location:
    Koenigsberg
    Вы на кого, собственно, так взъелись, коллеги? На "Kolyamba" или на "клеСТЩЪ"? Один завёл разговор больше 3-х лет назад в Международный женский день, проигнорировав тему "кто копает в В.Пр.", которая тогда и до 40-вой страницы не добралась, между прочим. А другой, уже в наше жаркое время (мозг ведь плавиться) решил рассказать нам про французов да миномётчиков.:smile_11:
     
  13. alexbody

    alexbody Schütze

    Messages:
    24
    Location:
    Калининград
    зато, как все встряхнулись живо - и проявили юмористические способности с элементами сарказма )))
     
  14. v.Beobachter

    v.Beobachter Obergefreiter

    Messages:
    132
    Location:
    Koenigsberg
    К чему, собственно, в своё время и призывал автор темы!:smile_12: