Камраден, вот попались сегодня такие монетки.... хочу спросить Вашего мнения о цене, так как немного погуглил, и понял что ценовой расброс на них очень вилик, на одних сайтах они стоят дорого, на других сущие копейки.....Вашы мнения??? Заранее спасибо Особенно интересуют 1 РУБЛЬ и 3/4 РУБЛЯ(5 злотых)
.... Собсвенно ети монетки интересуют...... Да, с дырками конечно ето плохо, но все же.... есть интерес продать
просто цена серебра.в своё время собирал. цена рубля 1842года была 100$ это чтобы продать,. есть каталоги .там стоимость без повреждений.в зависимости от сохранности аверс.реверс.а если они просверлены коллекционера они не заинтересует только как лом.
а лично Вы готовы расстаться с такой суммой за этот лот? ИМХО металолом, коллекционной ценности 0. Потому как бкзвозвратно утрачены. Прибавьте к цене лома ну по 25 грн. За антуражные брелки для ключей.