Тю.Я в зал и не смотрю... Но в этом году куча достойных нормальных исполнителей. Финны рокешник классный забацали. Литва отлично сыграли. Мальта мега Бомба во всех отношениях! Украина вообще круть!!! И т.д
Украинские зрители (жители Украины) платными СМСками отдали 4 бала за кацапию. Шоб вам руки поотсыхали суки.
Мне зашло даже очень интересно было. Особенно оценки. Уже нет того междусобойчика как десять лет назад.
А вообще это настолько все натянуто и непонятно. Азербайджанское жури отдало 12 балов кацапстану. Как так? У них с ними (Арменией) только война закончилась. Польское жури нам ни одного бала не дало. Почему?
По зрительскому голосованию Украина(267 балов) на втором месте после Италии (318 балов). Это единственное что я хочу сказать. Если бы жури голосовало более адекватно, мы бы были чуть на на более высоком месте. Хотя пятое место для чисто Украиноязычной песни (впервые) это очень круто. ПС: кстати Польские зрители нам дали 12 баллов, в отличии от Польского жури (0 баллов).
Жури "профі" есть сомнительное. Никто из нас не знает, кто сидит там в той же Греции, например. У нас в жури тоже сомнительный набор... Так что....
Ничего странного,победил мужик в макияже,похожий на бабу и на каблуках,вполне прогнозируемый результат.
Я конечно не против геев,это их жизнь и их .опы,но нахиба это тащить на сцену,на улицы с парадами.. Мне монописуарно чем народ занимается у себя дома,в своих закрытых клубах и ещё бог весть где,где нет посторонних глаз. Просто гыдко. Да и если судить по вокалу победителя,то создаётся впечатление,что победу присудили не за вокал,а за принадлежность к определённой ориентации. Думаю что просто мальчик/девочка судьям понравился. Имхо конечно же,может я и неправ,но такие мысли сцуко лезут.
Якщо вже вживати українськи слова ,то замість нахіба краще навіщо. Якщо латіну, то не монопісуарно, а монопенісуально! А так усе добре.
Ну й по темi !... "Евровидение-2021": кто как голосовал за Украину в финале Зрители конкурса высоко оценили выступление Go_A. В этом году победителем международного песенного конкурса "Евровидение-2021" стала итальянская рок-группа Måneskin с песней Zitti E Buoni. В свою очередь, представители от Украины, группа Go_A, заняли пятое место. Отметим, что по неизвестным причинам жюри разных стран ставили номеру украинцам не слишком высокие баллы. Только от жюри Литвы Украина получила 12 баллов. Остальные же либо вообще не ставили ни одного балла, или давали от 1 до 8. По итогу, от жюри мы получили 97 баллов. Читайте также: Победа Италии и Украина в лидерах: как прошел финал "Евровидения-2021" в фото Однако зрители конкурса совсем не согласны с мнением жюри. Поскольку в итоге публика отдала Go_A один из самых высоких баллов, а именно 267. И по результатам оценок зрителей мы оказались на втором месте. В сумме с баллами жюри — Украина заняла почетное пятое место. Как зрители и жюри голосовали за Украину Напомним, что в этом году международный песенный конкурс "Евровидение-2021" проходил в Роттердаме, Нидерланды. Конкурс здесь прошел благодаря победе Дункана Лоуренса в 2019-м. Как известно, в 2020-м конкурс был отменен из-за пандемии коронавируса. В этом году организаторы его все же организовали, однако с соблюдением определенных условий. Так, в зрительном зале Ahoy Arena находилось всего 3,5 тысячи зрителей, а участники каждые 48 часов сдавали тест на коронавирус. Подробнее о победителях конкурса, группа Måneskin из Италии, читайте в нашем материале. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/glamur/evrovidenie-2021-kto-kak-golosoval-za-ukrainu-v-finale-1789777.html
Шото кацапня прям расщедрилась на баллы,неужто методичку новую выдали,по принципу ”мышибратья,адиннарот”.. Видать косоворотка Зе была Евровиденьевыми лайками оплачена.
Чому це невідомо? Не бажають наступній конкурс проводити у країні, яка є чемпіоном по боротьбі з коронавірусом. Про фінансування вже мовчатиму. Слава, самі знаєте кому!
Вова, спокойно, когда кремльовскіе підари будуть наступать, я буду с тобой рядом их херачить. Диванные воины не знают что такое канвас и вкус крови не чуяли ниразу. Не звертай уваги, хай гавкають