Продам Травмат под разрешение. Ничего не резалось, не полировальные не монтажные работы не производились. Первый хозяин, купил, пристрелял, носил всегда, не применял, ну может быть, пару раз стаю диких "собак" разогнал, продаю. С хорошей партии, без детских болезней. Настрел тот, что не хватает в пачке. Сова П, правильных патронов. С 7 метров в банку из под краски из 10ти - 10ть, все проникающие. Не применять по месту - голова, шея, пах!!! Опасно для жизни!!! В комплекте что на фото. 1) Прибор. 2) Заводская упаковка, макулатура. 3)Кейс https://reibert.info/lots/.685473 4) Шомпол для чистки. 5) Магазин 12+1 6) остатки заводской офф. Партии Сова П 90 7) Усиленная пружина, для п.6 обязательно. 8) Кобура скрытого ношения. 9) Кобура практического применения "Fobus" 10) Оперативная Кобура. 3) Пластиковый кейс "Форт" 11) Пластиковая Кобура A-line под ремень. Имеет следы ношения от пластика не критичные, прибор не роняли, не использовали по неназначению. Настрела практически нет, учитывая ресурс 50000, уверяю не более того о чём говорил выше. Коствено тема настрела затронута в этой https://reibert.info/threads/ukn-9-mm-bonusy.814700/#post-8820495 теме ещё 5 лет назад. Продажа в связи с выездом на ПМЖ. Территориально центр г. Днепр. Разрешение у админа в личке. Цена за всё, не имеет значения, в любой форме.
Того байка уже нет, да и я уже байкер только во снах. Байк продан в прошлом сезоне. Семья и дети... а байк - транспортное средство эгоиста одиночки )))) Резерв до понедельника.
Продан, Спасибо покупателю. Пусть служит верой и правдой. Прибор надёжный, главное чтоб рука не дрогнула. ))) Чуйка меня редко подводит. Тема Закрыта.