Аааа, камрад по клану ПанЗерКапут, не узнал)) Рефералки лучше проходить на ЛТ, больше вывозят опыта, медалек, да и вобще быстро прокачиваются во зводе. Хотите поржать....полгода не мог ЛБЗ на х3 на танкование сделать, то урона не хватает, то натанкованого. Сделал на Маусе..на Прохоровке (!), под 3 артами (!!), тупо стоял на центре и летело со всех сторон (с горы, алеи, центра, ЖД и т.д.)
В чем кайф этого танка. У него классная пушка 4 уровня(Пом-пом) Ее фишка такая. 7,6 секунд перезарядка. 0,6 сек между снарядами. Можете выстрелить 4 снаряда очередью. А можете выстрелить 4 снаряда по одному. Даете пушке чуть чуть свестись и все 4 снаряда в цель! Если вы выскочили на какой то полураненый танк с 150 ХП ,вы его 100пудово убиваете. На других танках Пом-помы стреляют только очередями а значит прицел после первого выстрела разлетается в большой круг.и заряжаются 11 секунд. Пока писал пришла еще идея. Сейчас поставлю стабилизатор вместо вентилятора,посмотрим ,что будет!
Приветствую Камрады! Примите в клан плизззз... Играю в свое удовольствие, и хотелось бы под нашим флагом катать... Пробовал найти Panzerkorps "Reibert", но чего то не выходит.
Прошол еще раз рефералку. Но до конца не пойду. Сделаю такую "Консервочку" Как что мне захочется, набъю 4 очка и возьму! Китайский танк с пом-помом оправдывает себя. Правда последние 3 дня стали очень часто выбивать двигатель. наверно есть какая то сезонность.
Поделюсь еще одним опытом. Назвал твинков не подумавши. _18650 18650_ _18650_ Не делайте так ,очень неудобно при старте игры. Все время забываю на чем играл.
Честно говоря, был уверен, что EBR плод фантазии разрабов ВОТ. Как то да же не сталкивался. А оказывается....
Народ подскажите, а что происходит с игрой. Уже дано заметил, что колличество побед становится все меньше и меньше. Основная масса боев - турбослив. Сегодня был выходной, скатал боев 50, побед 0.
Ну вот как можно победить? Как не воюй, а рейтинг все равно падает. Ну и еще пример, как ст пробивает тяжолую пт в маску.
Просто пробитие прошло +25 и всего то, для этой игры обычное дело. Тут проще в шышку на башне стрелять бб или голдой слева и справа от маски, пробитие будет 100%.