А что, новая акция планируется? Закрыться в туалете, выключив свет, встать на колени и светить фонариком в унитаз. Или как вариант, если нет унитаза, то светить в выгребную яму.
Якщо ви не в курсі, то пояснюю - вони цим живуть. Всі їхні розмови, всі їхні змі, тільки про "чотамухахлов". Без "хахлов" життя русні втрачає сенс.
Русский крестьянин и бизнесмен Герман Стерлигов доставлен в Первомайский РОВД Новосибирска по подозрению в попытке поджога цеха по производству вакцины научно-производственного объединения «Вектор». По словам задержанного, он пытался бороться огнём с ересью и чернокнижием. Ранее стало известно о создании Стерлиговым вакцины от COVID-19 на основе «коровьей лепёхи да сосновых шишек». Как утверждает создатель вакцины, православные христиане могут прививаться только ей, так как другие вакцины содержат микрочипы 5G, кровь некрещёных младенцев, а также ДНК свиньи и Бориса Ельцина. Стерлигов пытался уничтожить запасы неправославной, на его взгляд, вакцины «ЭпиВакКорона», чтобы предотвратить прививание ей верующих слоёв населения. У Стерлигова изъяли 4 бутылки с зажигательной семью на основе берёзовой смолы, клюквенного спирта и сухих сосновых иголок. «Это всё колдуны-безбожники вакцину придумали. Русский человек не мог такое создать. Её создали поднятые из мёртвых советские химики-ядерщики, лежавшие в катакомбах одного из институтов. А потом ещё бесплатно её колют, чтобы в первую очередь чипировать бедняков, которые могли бы войти в царствие небесное. Я вон целую телегу своей вакцины из коровьей лепёхи в Сибирь привёз, пусть лучше её колют», - заявил Герман Стерлигов.