Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.143
    Адрес:
    Коростень Украина
    Госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил, что новая администрация в Вашингтоне проведет полный пересмотр злонамеренной деятельности правительства РФ и одновременно заявил, что удивлен, как один оппозиционер в России смог настолько напугать Кремль.

    Об этом он заявил во время первой пресс-конференции в новой должности, сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".
    "Меня до сих пор поражает, каким обеспокоенным и, возможно, испуганным выглядит российское правительство из-за одного человека - господина Навального", - сказал Блинкен.
    Он отметил, что новая администрация сейчас изучает все действия России, которые вызывают "глубокую озабоченность" касательно как использования химического оружия в РФ, так и покушения на убийство российского оппозиционера.
    Блинкен добавил, что в Вашингтоне внимательно изучают и другие действия россиян, в том числе хакерские нападения на программное обеспечение SolarWinds, что позволило сломать доступ к федеральным учреждениям и бизнес-структурам. Кроме того, по его словам, пересматриваются рапорты о денежных вознаграждениях, которые россияне предлагали в Афганистане за атаки против американских военных. Отдельно изучаются попытки РФ вмешаться в президентские выборы 2020 году в США.
    По словам госсекретаря США, по всем вопросам будет проведен "полный просмотр" и затем принято решение, что делать дальше.
     
    Lubitel64, tms, 968 и 8 другим нравится это.
    1. Штани піксель,НАТОвського покрою,Китай,дуже гарне б/у (майже нові),хороша тканина,розмір на бірці.
      420 грн.
    2. Штани легке бу,розмір 50-52,розмір регулюється ліпучками,низ штанів регулюється ліпучками,на колінах...
      500 грн.
    3. Штаны для костюма летнего полевого (КЛП). Входит в состав боевого единого комплекта военнослужащих В...
      150 грн.
    4. фото 1-4 Штани вітровологозахисні в стані нових розмір 50 ріст 4 фото 5-8 Утеплювач до штанів в ста...
      870 грн.
    5. Форма китель офицера ВСУ Украины Украина,на пуговицах трезубец Состояние на фото,Б/У,спереди слева п...
      75 грн.
  2. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.143
    Адрес:
    Коростень Украина
    В городе Можайск в Российской Федерации в автопарке военной части обрушилась крыша.

    Известно как минимум о пяти травмированных военнослужащих-контрактниках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники.
    Крыша обрушилась в курилке автопарка военной части, когда там находились военнослужащие. Речь идет о военной части номер 52050. Трое из пяти пострадавших находятся в тяжелом состоянии. У одного из них – подозрение на перелом голеностопа, у другого — перелом ребер, у третьего — переломы плеча и правого бедра.
    На месте работают экстренные службы и медики. По предварительным данным, причиной обрушения стал тяжелый мокрый снег, скопившийся на крыше.
     
  3. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.218
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Кацапоиды видать не знали что курение вредит здоровью,от і маєш:smile_6:
     
    Ланкастер, 968, Veter-59 и 7 другим нравится это.
  5. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118

    Изображения:

    upload_2021-1-28_8-49-38.png
    Lubitel64, 968, Set Izengrimm и 10 другим нравится это.
  6. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.143
    Адрес:
    Коростень Украина
    В городе Пермь в Российской Федерации произошел взрыв на Пороховом заводе, после чего начался масштабный пожар. Об этом говорится в сообщении местных СМИ.
    https://sprotyv.info/wp-content/uploads/2021/01/zavod.mp4?_=1
    Утром пермяки в соцсетях стали делиться фотографиями гигантской огненной вспышки в небе. Многие жители сообщают, что слышали взрыв, а потом увидели пламя.
    В МЧС по Пермскому краю сообщили, что произошел пожар на территории Порохового завода по улице Гальперина. Предварительная площадь возгорания – 50 квадратных метров. Сейчас тушением пожара занимаются 69 человек и 16 единиц техники.
    Известно, что есть пострадавшие. Точное число назвать в МЧС пока не смогли.
     

    Изображения:

    wide_4_3_93281db233a648dcccb137697c7c81b4-533x261.jpg
    Otto Braun, tms, santer1 и 21 другим нравится это.
  7. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
  8. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Гуд, Вольдемар, гуд!!!
     
    tms, A10A, 968 и 7 другим нравится это.
  9. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    tms, restler09, RIHARD 77 и 6 другим нравится это.
  10. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
     
    Otto Braun, tms, 968 и 9 другим нравится это.
  11. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  12. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  13. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
     
    Рост76 и moranno нравится это.
  14. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
     
  15. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Otto Braun, Вуди87, tms и 14 другим нравится это.
  16. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
    Учень, Omikron, Otto Braun и 25 другим нравится это.
  17. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Сообщения:
    1.828
    Адрес:
    г.Киев Украина
  18. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  19. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
     
    moranno нравится это.
  20. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
  21. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  22. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  23. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
    деса-Анекдоти®@uanews3
    26 янв.
    У секс-шопі новинка - надувна лялька вуду з обличчям Путіна.
    Тепер ворога можна не тільки вколоти.
     
    Одіссей, tms, Дід Свирид и 6 другим нравится это.
  24. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  25. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.218
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.