Подсветку не делаю и делать не буду т. к. пин изначально разрабатывался как суперэкономичный и не прихотливый к батарейкам.... а при подсветке: 1. потребление при подстветке возврастет порядка 20-50 раз в режиме покоя и в 2,5-7 раз в режиме сигнализации. Соответсвенно гораздо чаще менять батарейки. 2. Пин может работать даже на дешевых солевых батарейках посаженных даже до 1 Вольта (в отличии от например китайского джипи где требуются качественные дорогостоящие батарейки иначе стабильно работать не будет). А при подсветке на дешевых да еще подсаженных батарейках напряжение просто моментально просядет. 3. Батареек в моем пине хватает в среднем от сезона до года (некоторые экземпляры видел с своими батарейками и через несколько лет), с светодиодом для подсветки этого не добиться т. к. светодиод будет потреблять порядка 20-50 мА (в зависимости от примененного светодиода и гасящего резистора к нему).
Что то изменится. Не очень удобно что кнопка так глубоко втоплена, особенно когда зимой и в перчатках
Кнопка утоплена специально чтобы исключить случайное нажатие при ношении и транспортировке, данная конструкция не менялась года 3. Расчитана для нажатия указательным пальцем (большим нажимать сложнее). Если и то жестко то на зиму можно сделать ее мягче, см. коментарии под видео на ютубе... но учитывайте что тогда уменьшится степень защиты при случайном нажатии... но в любом случае можно будет вернуть все назад 15 секундным нагревом области кнопки феном на 320 градусов без дальнейших манипуляций.
Добрый вечер ,хочу приобрести пин в красном исполнении ,с вашим тренч.черного цвета.Спасибо Видео с прошивкой 2.3 есть ?
На первый взгляд - шикарный прибор. Как заказать? Сначала возьму один. Если понравится - ещё и второй.
Чисто технически если по габаритам его держатель влезет то можно. Но аккумулятор 18650 я здесь не использую и крайне не рекомендую другим использовать т. к.: 1. Даже обычных 3-х солевых батареек ААА за 2 гривны штука хватает где то на год. 2. Литий не любит быть постоянно полностью заряженным (деградирует). 3. Цена одного литиевого аккумулятора 50-150 грн, цена одного комплекта батареек 6 гивен. Т. е. по цене лития можно ставить батарейки 8-25 лет. Литий в таком режиме эксплуатации столько не проживет. Т. е. в итоге получаете туже литиевую батарейку только дорогую которую будете заряжать раз в год/два. Которая будет постепенно но уверенно деградировать и вскоре ее емкость упадет в разы либо вообще выйдет из строя. Поэтому если не убедил то могу проверить влезет или нет стандартный литий с держателем 18650. На эксплуатацию самого прибора это не повлияет (если не перепутаете полярность при подключении т. к. при использовании батареек это крайне проблематично, а при использовании 18650 вполне возможно). Ну а про сам литий я уже написал выше.
Приветствую. Позвольте поинтересоваться, а чем кроме цвета пины еще отличаются, учитывая , что между ними разница в 100 грн?