Конечно можно .У нас многие ищут и находят . Берите лопату и копайте по войне , владельцы таких фляг попадаются по окопам , есть вероятность что найдется и этой фляги . На фляге клеймо производителя , а не владельца .
шановні колеги, немного не о находках. знакомый, не сложилось у него с поиском, спрашивает, будет ли интересен, вдруг, кому прибор Velleman MG 32, почти новый, пару выходов. продажа без отправки, при личной встрече (человек адекватный, порядочный). при заинтересованности скину контактные данные. благодарю
Вечер добрый, сегодня проверил глубину промерзания грунта, подскажите, если кто знает по китайской монете, пока не получается в инете найти
Поздравляю с Днюхой Володю (Portoss)! Большой Удачи- в жизни и на копе, крепкого здоровья -что бы эту Удачу осилить, семейного благополучия и денежных плюшек!! После високосного ( да еще и такого уё..никакого) , следующий год на кладухи богат (из личного опыта. .). Точи лопату. Жму руку.
Вовчик с днюхой!!! Здоровья тебе, самое главное, остальное купиш, если нема за шо - то найдеш шото, продаш и потом купиш!