Продам катушку 11х35 после гарантийной замены,дата замены 27.11.20.Гарантия с 5.03.20.Катушка по просьбе отбиралась.Был один выход при температуре -1,разряд за свет. день на половину.Очень стабильная и цепкая.С катушкой продам нижнюю штангу,балансир,защиту.Находится в Харькове.Оплата карта П.Б.,или наложка нов. почтой,по предоплате на транс.расходы.С ув.тел 0977780258 цена 7500гр.
Доброго.Пока чернявка лечилась,белявка приглянулась. Блондинка с теми же показателями полегче,а я 6 десяток разменял.С ув.
Снижу цену,7000гр .Поедит в коробки от блондинки,плюс дам программу при каторой скифский нак она видит на 15см.Прошивка 5.2.1.С ув.
Больше никак. Хотите без балансира и штанги, но 6500 все что могу уделить. + доставка и за наложку набежит пару сотен... Не мне решать) С Ув.
Та что там договариваться) Если подходит, перевожу 500 грн. предоплаты сразу, остальное наложкой через НП. Реквизиты в личку.
Конечно это полноценная гарантийка.Отметка о замене катушки была зделана в гаратийной мастерской г. Киев.Блок остается у меня.С ув.
Катушка продана,новому владельцу только правильных сигналов.Осталась нижняя штанга и балансир с полным крепежом.С ув.