Между Винниками и Зеленой.Там несколько фур переворачивались и сталкивались,а легковушек вообще не знаю сколько набилось.Еще три точно есть не нужных и их никогда не было,пару лет как влепили.
Та если бы,белый день.Во первых там рельеф подьем спуск с поворотами,пусть и плавными а во вторых те водилы у нас часто на полпути,уже проехавшие больше 200 км по не простым горным дорогам и уже уставшие.Тут село,целые Чишки и дорога поперек,в пампасы.Сегодня ехал,тая хрень моргала желтым,все двигались в пределах правил. И давно действует запрет для дальнобойщиков по ночам ездить,как и превышать рабочее время больше чем на час.
Да тенденция такая , что полиция начала не предупреждать нарушения , а наполнять бюджет Украины . Болше то не чем и не кем .
Видел в Австрии под Веной полицаев в засаде с "феном" на выходе из тоннеля. Все по классике, как у нас. В Германии за Кельном камера меня фоткала скрытая в столбе (до сих пор жду фото). В Польше на автобане под Вроцлавом видел как такой фантом погнался за чуваком. Думал за мной)). И все равно, даже у них кладут на скоростной режим. Пытался ехать по знакам и понял, что я один такой придурок, который на автобане тащится 120. Такшо такое.
Я за любые меры в борьбе с превышением скорости, кроме засад из кустов, когда знаки специально ставят в местах где они не должны стоять, с целью незаконного обогащения, а в это время, во всех остальных местах, особо упоротые граждане, гоняют как им вздумается. Я за фантомы и камеры. Может хоть так приучат не нарушать скоростной режим. Прикольно наблюдать, когда наши граждане въезжают, в другую страну. Скорость в населенных пунктах сразу снижается до 50 км. час. И ни кто не возмущается.
А в нас їздять зі швидкістю, на яку здатне авто: Мужчина погиб в результате ДТП под Кривым Рогом | Первый Криворожский (1kr.ua)
Точно ! По правилам от Харьковской площяди до Южного моста (Киев)со скоростью 50 км ехать .4-5 полос двигается черепашьим шагом сунутся +пробки и тянучки ... В общем Киев проезжать нужно целый день .
нічого дивного! з металевого авто поїде в дерев,янному але тихо тихо. Тільки За! чесний контроль швидкості!
золотые слова! в принципе их почти нету. особенно в аленьких городах просто не видно. те кто нормальный был ушли в 16-17 . остались пластмассовые . которых активисты разводят . дал 200 гривен ... снял на камеру . а если у них забрать "дебилки" ,смартфоны, они вообще работать не смогут .
Сгорел на работе и то продался дурашка за 1000 баксов . видать на комуналку не хватало . собаку продал как велели..а денех не хватило.. В Днепропетровской области сотрудник ГУНП попался на получении денежного вознаграждения за молчание: правоохранитель должен был «закрывать глаза» на проезд большегрузов по автодороге, которая не предназначена для этого. По данным следствия, полицейский договорился с руководителем транспортной компании о том, чтобы предприниматель выплачивал ему 40 тысяч гривен ежемесячно в качестве благодарности.
Знакомые поляки рассказывали, что у них эти машины постоянно пытаются вычислять. Информацию выкладывают на форумах, а бывает что и "маркируют" машины краской, что-то там на них пишут нехорошее.
Всё таки, одно дело полицейские авто с правильными радарами, пусть и с ходу. И совсем другое дело, обычный авто с мигалками спрятанными за решёткой. Разве у нас любой, кому это надо, не сможет купить себе форму полициянта и впиньдюрить себе мигалки? И шо, теперь я ночью, где нибудь на трассе должен такой моргающей фигне останавливаться?
Такой фигни даже у кацапов нет . Есть только камеры стационарные . Менты в руки денег , протоколов , не берут . Всё атоматом . Равны перед камерой все .