Новогодний подарок. Цена на эл.энергию.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем DIMON ZLOY, 30 гру 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Приазовье
    логическое несоответствие приводит к когнитивному диссонансу
     
    shug, curbis, AndrewDontknow та ще 1-му подобається це.
    1. Кобура под ТТ от ata gear
      1100 грн.
    2. Кобура ATA Gear Fantom ver.4 для Glock 17. Для правші. Дуже зручна кобура для прихованого носіння. Т...
      600 грн.
    3. Представляємо вам тактичну кобуру для щиколотки, ідеальне рішення для прихованого носіння зброї. Ця...
      300 грн.
    4. Кобура для Wflther P1, Бундесвер. Новая. Все подробности на фото. Макет пистолета в лот не входит
      900 грн.
    5. Кабура,комплект не повний,є можливість вчинити на пасок,або ж в ательє допрацювати, також дивіться у...
      200 грн.
  2. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.175
    Адреса:
    Украина
    А как вас ещё расшевелить?Как вдолбить в ваши головы, что нужно объединится, быть НАЦИЕЙ, а не быдлом?Интересно как,за призывы к объединению уже дураком пытаются сделать,обычно сепаром обзывали.:D
     
    владислав камшуков подобається це.
  3. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    вільна Україна
    IMG_20201231_092854.jpg
     
    klerik777, BART28, kelt та 7 іншим подобається це.
  4. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.175
    Адреса:
    Украина
    Давайте проверим вашу логику.Как назвать, что во время войны наше государство ведёт торговлю с агрессором, транспортируется его энергоносители помогая зарабатывать окупанту деньги,верховный главнокомандующий имеет в стране агрессора бизнес, кум хуйла свободно занимается полит деятельностью в нашей стране, во время боевых действий уничтожено 5 складов, 70% боезапаса и НИКТО не понес ответственности,за 7 лет не построено ни единого патронного завода.Обьясните мне как ваша логика это воспринимает?Как это по-вашему, умному называется, а то я слишком тупой, что бы это понять,для ме ня оно называется одним словом- предательство,а как для вас?
     
    klerik777, Miha832, chejen та 4 іншим подобається це.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.175
    Адреса:
    Украина
    klerik777, Henry2 та Dietrich88 подобається це.
  6. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Приазовье
    Да никто Вас дураком не обзывал. Когнитивный диссонанс это не симптом, не болезнь. Это состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.
    Я например на последних выборах голосовал за Порошенко. Я уже много раз говорил, что я понимаю что Порошенко не ангел, во многих вопросах он гад. Но реально лучшей альтернативы ему на данный момент нет. Во внутренней политике у меня к нему куча претензий. Во внешней только одобрения. На последних выборах я голосовал за него потому что понимал - при Зеленском будет хуже. Это логично. Вы же получается с Ваших слов понимали что будет хуже, но все равно голосовали за хуже - это не логично. Я этого не понимаю.
     
    Kirill1036, Коромыслов, kelt та 15 іншим подобається це.
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.175
    Адреса:
    Украина
    Я вам объяснил,нам нужно объединятся и гнать на хер всю ту шваль, что грабит нашу Украину уже 30 лет.А как поднять и объединить по другому я не знаю.Сытый на барикады не пойдет.
     
  8. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    вільна Україна
    ...
    ..воно то так .. суцільні "жахи".. але помимо тих "страшних злочинів", які так ретельно проштовхували в маси мацкальські сексоти, Петро все ж просував ПРОукраїнські інтереси в світ, звільнялись території, доволі успішно функціонувала економіка, проводились реформи та й ін.. - хто ХОЧЕ бачити, той бачить..хто ні - осла навіть на водопої насилу не заставиш )))
    За те тепер, блазень все "в одні ворота".. але НАВПАКИ, в гіршу сторону..і що раз гірші перспективи.
    Тепер, не те що ТВЕРЕЗОМИСЛЯЧІ ..кожен має власну можливість до порівняння ситуації..що було ДО і що є ЗАРАЗ.

    ..ну і наша історія з виборами лоха і сучої шобли - реально ввійде в підручники історії, як можна одурманити цілу країну на основі сраної утопічної кіношки ..тупо на "рассказ" .
    Старі совково_кгб_шні методики пропаганди - на жаль дієві і тепер.

    З повагою..
    І без образ - нічого особистого.
     
    Останнє редагування: 31 гру 2020
    Коромыслов, kelt, Мишель 777 та 3 іншим подобається це.
  9. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    вільна Україна
  10. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.600
    Адреса:
    Южный полюс
    Бедный мой мозг и логика.
     
    shug, korch. та Cladotrix подобається це.
  11. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Приазовье
    Вы накидали вопросов: ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА. Типа как Зеленский на стадионе к Порошенко перед выборами. Здесь мне не хочется Вам отвечать, просто потому, что диалоги по каждому вопросу могут занимать часы, с поиском и приведением фактов, цифр, пруфом и т.д. В рамках форума это не возможно. В двух предложениях эти вопросы не обсуждаются и к консенсусу не прийдешь. Хотя поверьте, если начинать плотно заниматься вопросом, то практически всегда можно найти объяснение почему так, а не иначе.
     
    Коромыслов, Мишель 777, vik 80 та 6 іншим подобається це.
  12. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.462
    Адреса:
    Україна
    Ну, самое время думать о солнечных панелях и инверторах.

    А может и о солнечных коллекторах.,
    Что позволит существенно снизить потребление.

    В целом, ценю независимость, от уродов так тем более.
     
    refmechanic та LySS подобається це.
  13. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    353
    Адреса:
    Миколаїв
    С огромным удовольствием смотрю как Зеленский дает за щеку всем тем, кто за него голосовал, и это еще только прелюдия, если вы понимаете о чем я :D И с не менее огромным нетерпением жду, когда Порох вернет себе пост презедента под вой секты кисломордых свидетелей его "миллиардных краж" из которых половина лично видела, а у половины есть знакомый который не менее лично держал свечку. И вот эти все призывы про не надо раскол устраивать и сеять нетерпимость среди украинцев мимо кассы - из-за стада баранов Украину отшвырнуло от даты вступения в Евросоюз на непонятное количество лет и вместо мира без границ мои детишки будут расти в цирке сраного проросийского клована ("берет со всех сторон", "эбонитовые палочки", "просто двигают границу", не забыли, не, не жмет?!) так что да, вообще не парит поглядеть как с убогих состригут и выдоят последнее.
     
    Mechanik, Парторг, cvoy та 25 іншим подобається це.
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.600
    Адреса:
    Южный полюс
    В зеленском не разочаровались только 25 процентов)
     
    cvoy, Alex Richter, BART28 та 25 іншим подобається це.
  15. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    вільна Україна
    ..я загадаю на Новий Рік одне бажання -
    нехай "РОШЕН" наступного року купить медіа-холдинг.. Невеликий.. Просто одну-єдину газету. Але так, щоб будь-хто міг купити її відносно дешево в будь-якому регіоні.
    Щоб ця газета не агітувала прямо за "ЄС", але терпляче і зрозуміло проводила "лікнеп" для населення, починаючи з абетки, елементарного, навіщо нам:
    - армія;
    - мова;
    - віра;
    - НАТО;
    - ЄС;
    - як робиться політика;
    - як працює економіка;
    - як мають і можуть впливати на це виборці;
    - що дають нам цінності та принципи, які не намазуються на хліб - але без них можна лишитися і без хліба.
    Щоб її робили високопрофесійні люди. Більше, ніж професійні - щоб вони не хворіли залежністю від "експертів", і не таскали на шпальти берез та арестовичей.
    Щоб серед них не було продажних журнашльондр та цинічних грантоактивістів. Щоб "Армія, мова, віра, НАТО, ЄС" були в кожного з них глибоко в серці.
    Щоб в газеті можна було прочитати про історію України, про подвиги її синів, про кращий досвід територіальних громад, про цікаві місця, але також - хто чого вартий, хто бреше, а хто каже правду, хто руйнує, а хто будує, хто стріляє в спину, а хто захищає.
    Щоб це було цікаво, зрозуміло і на надпрофесійному рівні, якого ще не було в український журналістиці.
    Щоб ця газета знайшла кращих авторів, кращих розповсюджувачів, кращих рекламодавців.
    І якщо така газета з'явиться, це буде майже так само важливо, як важливі для хворих кисневі концентратори, що їх закуповує Фонд Петра Порошенка.
    Бо країна задихається в атмосфері гібридної брехні. Люди вилікуються, якщо дихатимуть правдою.
    Ось таке у мене новорічне бажання.
    Хай збудеться!
    :smile_12:
     
    Останнє редагування: 31 гру 2020
    kelt, Tpacep, vik 80 та 10 іншим подобається це.
  16. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    вільна Україна
    IMG_20201228_203938.jpg
     
    vixa b3, BART28, vampir та 9 іншим подобається це.
  17. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    Так прогнать «шваль» не проблема, и прям сильно объединяться для этого не нужно. На всех майданах страны не было и 10% населения, но этого хватило, чтобы сковырнуть Янека. И что? Потом ведь все равно нужно выборы проводить. И снова объединятся, чтобы гнать очередную шваль?) Что- то в этой схеме не так... И это явно не «шваль» виновата)) Как говаривал Ф.Ф. Преображенский, «разруха не в клозетах, а в головах» И не выбив ее оттуда, ничего никакими баррикадами не изменишь. Хотя рецепт не лишён изящества- выбрать Зелю с его «слугами» с целью повышения революционной активности масс)) Результат, правда... Ну, такое... Насрали себе в штаны и так ходим. Назло Порошенке) Как говориться, мстя моя ужасна)) И смешно, и грустно. А иногда, честно говоря, стремно даже... Такая извилистая логика в мозгах украинцев может привести к власти кое кого похуже, нежели игрока на рояле членом. И нынешний типа пипец покажется цветочками.
     
    klerik777, Tpacep, Мишель 777 та 15 іншим подобається це.
  18. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.430
    Адреса:
    im Ausland
    а кто то ждал иного?
     
    klerik777 та Ph@ntom подобається це.
  19. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Тут ни Зе ни Петя музыку не заказывают,а только те несколько семеек что сидят на трубе и электроэнергии.Как они захотят так и будет,все остальное развод для электората.Вот эти семейки страну и угробят.
     
    klerik777, yuriv, ak1993 та 8 іншим подобається це.
  20. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.760
    Адреса:
    ..........
    хорошая тема, ща голосовавшие за кловуна громче всех будут рвать наклейки ЗЕ!КАМАНДА вместе со стёклами
    паприколу , хуже уже не будет, вы себя сделали
     
    Останнє редагування: 31 гру 2020
    klerik777, refmechanic та LySS подобається це.
  21. AndrewDontknow

    AndrewDontknow Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Київ

    «…пойду первый и спрашивать буду начиная с председателей сельских советов декларацию о доходах.» - что-то мешает так поступать сейчас или раньше?

    «…Поки ми не станемо себе поважати як націю…» - то почніть же з найближчого до вас – З СЕБЕ!

    «…Я голосовал за зелёное чмо заведомо зная,что оно будет делать хуже…» - одиниця населення, яка СВІДОМО голосує не на поступ країні, а на її руйнування((( мабуть справді не може поважати. Навіть себе((

    «…Одне на держслужбі мільярд накрало…» - якщо можна, конкретніше, про кого саме йде мова? І, бажано, з якимись доказами, «важчими» ніж - «одне чмо по телевізору сказало / в інтернеті написало»

    «…друге куєм на роялі на призидента вискочило…» - тут ясно про кого йдеться, але НЕ ВИСКОЧИЛО воно, його обрали імовірні розумові деграданти((( І, до речі, грало воно на роялі задовго до виборів – час був розібратися, якщо мізки задіяти…

    «Так же точно как и вы…» - ви не можете цього знати. Навіть приблизно, а не те що точно. Спитаю ще раз. Бо не побачив відповіді у ваших постах вище – ви - «тєрпіла»,чи як?

    P.S. "Только стрижка началась с 2014 года.А сейчас только продолжается." - вы или прикидываетесь альтернативно-одаренным, или..? С ублюдка-крофчуга начиная была не стрижка?? кучма-дерьма, януковощ - примножували...
     
    Останнє редагування: 31 гру 2020
    klerik777, Коромыслов, shug та 4 іншим подобається це.
  22. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Не мешайте пиплу верить....:)
     
    klerik777, Den1029, Ph@ntom та 3 іншим подобається це.
  23. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    308
    Ну, мне не мешает) Я вот вижу иную картину- Петя очень даже заказывал музыку. У Зели не получается, потому как деньжат маловато и реального влияния. Поэтому вертят им как цыган солнцем все, кто пошустрее) А вот Петины аппетиты ограничивали только не менее алчные партнеры по коалиции и коллеги-олигархи. А то бы он развернулся во всю ширь)) Петя был игроком, а Зеля- просто фигура на доске. Нам разница небольшая, но все же...)
     
    klerik777, chejen, Den1029 та ще 1-му подобається це.
  24. LySS

    LySS Obergefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    вільна Україна
    Screenshot_2020-12-30-11-53-15-765_com.facebook.katana.jpg
     
    Парторг, klerik777, BART28 та 4 іншим подобається це.
  25. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    2.351
    Адреса:
    Харьков
    Женская логика тихо курит в сторонке в сравнении с вашей
     
    klerik777, Коромыслов, kelt та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.