Новогодний подарок. Цена на эл.энергию.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von DIMON ZLOY, 30. Dez. 2020.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    135
    Ort:
    Приазовье
    логическое несоответствие приводит к когнитивному диссонансу
     
  2. Интересные лоты

    1. Представляємо вам тактичну кобуру для щиколотки, ідеальне рішення для прихованого носіння зброї. Ця...
      300 грн.
    2. Все на фото.
      400 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      - Матеріал — поліестер. - Ширина реміну — 40 мм. - Товщина — 1,3 мм. - Ремінь із легкої високоміцної...
      760 грн.
    4. Легке б/в, без дефектів, пістолет сидить міцно.
      1000 грн.
    5. Нова кобура кожана з системою для скритого носіння (оперативна) ПМ та такого ж розміру пістолетів. Є...
      650 грн.
  3. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.161
    Ort:
    Украина
    А как вас ещё расшевелить?Как вдолбить в ваши головы, что нужно объединится, быть НАЦИЕЙ, а не быдлом?Интересно как,за призывы к объединению уже дураком пытаются сделать,обычно сепаром обзывали.:D
     
  4. LySS

    LySS Obergefreiter

    IMG_20201231_092854.jpg
     
    klerik777, BART28, kelt und 7 anderen gefällt das.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.161
    Ort:
    Украина
    Давайте проверим вашу логику.Как назвать, что во время войны наше государство ведёт торговлю с агрессором, транспортируется его энергоносители помогая зарабатывать окупанту деньги,верховный главнокомандующий имеет в стране агрессора бизнес, кум хуйла свободно занимается полит деятельностью в нашей стране, во время боевых действий уничтожено 5 складов, 70% боезапаса и НИКТО не понес ответственности,за 7 лет не построено ни единого патронного завода.Обьясните мне как ваша логика это воспринимает?Как это по-вашему, умному называется, а то я слишком тупой, что бы это понять,для ме ня оно называется одним словом- предательство,а как для вас?
     
    klerik777, Miha832, chejen und 4 anderen gefällt das.
  6. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.161
    Ort:
    Украина
    Только стрижка началась с 2014 года.А сейчас только продолжается.
     
    klerik777, Henry2 und Dietrich88 gefällt das.
  7. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    135
    Ort:
    Приазовье
    Да никто Вас дураком не обзывал. Когнитивный диссонанс это не симптом, не болезнь. Это состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.
    Я например на последних выборах голосовал за Порошенко. Я уже много раз говорил, что я понимаю что Порошенко не ангел, во многих вопросах он гад. Но реально лучшей альтернативы ему на данный момент нет. Во внутренней политике у меня к нему куча претензий. Во внешней только одобрения. На последних выборах я голосовал за него потому что понимал - при Зеленском будет хуже. Это логично. Вы же получается с Ваших слов понимали что будет хуже, но все равно голосовали за хуже - это не логично. Я этого не понимаю.
     
  8. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.161
    Ort:
    Украина
    Я вам объяснил,нам нужно объединятся и гнать на хер всю ту шваль, что грабит нашу Украину уже 30 лет.А как поднять и объединить по другому я не знаю.Сытый на барикады не пойдет.
     
  9. LySS

    LySS Obergefreiter

    ...
    ..воно то так .. суцільні "жахи".. але помимо тих "страшних злочинів", які так ретельно проштовхували в маси мацкальські сексоти, Петро все ж просував ПРОукраїнські інтереси в світ, звільнялись території, доволі успішно функціонувала економіка, проводились реформи та й ін.. - хто ХОЧЕ бачити, той бачить..хто ні - осла навіть на водопої насилу не заставиш )))
    За те тепер, блазень все "в одні ворота".. але НАВПАКИ, в гіршу сторону..і що раз гірші перспективи.
    Тепер, не те що ТВЕРЕЗОМИСЛЯЧІ ..кожен має власну можливість до порівняння ситуації..що було ДО і що є ЗАРАЗ.

    ..ну і наша історія з виборами лоха і сучої шобли - реально ввійде в підручники історії, як можна одурманити цілу країну на основі сраної утопічної кіношки ..тупо на "рассказ" .
    Старі совково_кгб_шні методики пропаганди - на жаль дієві і тепер.

    З повагою..
    І без образ - нічого особистого.
     
    Zuletzt bearbeitet: 31. Dez. 2020
  10. LySS

    LySS Obergefreiter

  11. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.595
    Ort:
    Южный полюс
    Бедный мой мозг и логика.
     
    shug, korch. und Cladotrix gefällt das.
  12. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    135
    Ort:
    Приазовье
    Вы накидали вопросов: ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА. Типа как Зеленский на стадионе к Порошенко перед выборами. Здесь мне не хочется Вам отвечать, просто потому, что диалоги по каждому вопросу могут занимать часы, с поиском и приведением фактов, цифр, пруфом и т.д. В рамках форума это не возможно. В двух предложениях эти вопросы не обсуждаются и к консенсусу не прийдешь. Хотя поверьте, если начинать плотно заниматься вопросом, то практически всегда можно найти объяснение почему так, а не иначе.
     
  13. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.459
    Ort:
    Україна
    Ну, самое время думать о солнечных панелях и инверторах.

    А может и о солнечных коллекторах.,
    Что позволит существенно снизить потребление.

    В целом, ценю независимость, от уродов так тем более.
     
    refmechanic und LySS gefällt das.
  14. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    353
    Ort:
    Миколаїв
    С огромным удовольствием смотрю как Зеленский дает за щеку всем тем, кто за него голосовал, и это еще только прелюдия, если вы понимаете о чем я :D И с не менее огромным нетерпением жду, когда Порох вернет себе пост презедента под вой секты кисломордых свидетелей его "миллиардных краж" из которых половина лично видела, а у половины есть знакомый который не менее лично держал свечку. И вот эти все призывы про не надо раскол устраивать и сеять нетерпимость среди украинцев мимо кассы - из-за стада баранов Украину отшвырнуло от даты вступения в Евросоюз на непонятное количество лет и вместо мира без границ мои детишки будут расти в цирке сраного проросийского клована ("берет со всех сторон", "эбонитовые палочки", "просто двигают границу", не забыли, не, не жмет?!) так что да, вообще не парит поглядеть как с убогих состригут и выдоят последнее.
     
    Mechanik, Парторг, cvoy und 25 anderen gefällt das.
  15. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.595
    Ort:
    Южный полюс
    В зеленском не разочаровались только 25 процентов)
     
    cvoy, Alex Richter, BART28 und 25 anderen gefällt das.
  16. LySS

    LySS Obergefreiter

    ..я загадаю на Новий Рік одне бажання -
    нехай "РОШЕН" наступного року купить медіа-холдинг.. Невеликий.. Просто одну-єдину газету. Але так, щоб будь-хто міг купити її відносно дешево в будь-якому регіоні.
    Щоб ця газета не агітувала прямо за "ЄС", але терпляче і зрозуміло проводила "лікнеп" для населення, починаючи з абетки, елементарного, навіщо нам:
    - армія;
    - мова;
    - віра;
    - НАТО;
    - ЄС;
    - як робиться політика;
    - як працює економіка;
    - як мають і можуть впливати на це виборці;
    - що дають нам цінності та принципи, які не намазуються на хліб - але без них можна лишитися і без хліба.
    Щоб її робили високопрофесійні люди. Більше, ніж професійні - щоб вони не хворіли залежністю від "експертів", і не таскали на шпальти берез та арестовичей.
    Щоб серед них не було продажних журнашльондр та цинічних грантоактивістів. Щоб "Армія, мова, віра, НАТО, ЄС" були в кожного з них глибоко в серці.
    Щоб в газеті можна було прочитати про історію України, про подвиги її синів, про кращий досвід територіальних громад, про цікаві місця, але також - хто чого вартий, хто бреше, а хто каже правду, хто руйнує, а хто будує, хто стріляє в спину, а хто захищає.
    Щоб це було цікаво, зрозуміло і на надпрофесійному рівні, якого ще не було в український журналістиці.
    Щоб ця газета знайшла кращих авторів, кращих розповсюджувачів, кращих рекламодавців.
    І якщо така газета з'явиться, це буде майже так само важливо, як важливі для хворих кисневі концентратори, що їх закуповує Фонд Петра Порошенка.
    Бо країна задихається в атмосфері гібридної брехні. Люди вилікуються, якщо дихатимуть правдою.
    Ось таке у мене новорічне бажання.
    Хай збудеться!
    :smile_12:
     
    Zuletzt bearbeitet: 31. Dez. 2020
    kelt, Tpacep, vik 80 und 10 anderen gefällt das.
  17. LySS

    LySS Obergefreiter

    IMG_20201228_203938.jpg
     
    vixa b3, BART28, vampir und 9 anderen gefällt das.
  18. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    Так прогнать «шваль» не проблема, и прям сильно объединяться для этого не нужно. На всех майданах страны не было и 10% населения, но этого хватило, чтобы сковырнуть Янека. И что? Потом ведь все равно нужно выборы проводить. И снова объединятся, чтобы гнать очередную шваль?) Что- то в этой схеме не так... И это явно не «шваль» виновата)) Как говаривал Ф.Ф. Преображенский, «разруха не в клозетах, а в головах» И не выбив ее оттуда, ничего никакими баррикадами не изменишь. Хотя рецепт не лишён изящества- выбрать Зелю с его «слугами» с целью повышения революционной активности масс)) Результат, правда... Ну, такое... Насрали себе в штаны и так ходим. Назло Порошенке) Как говориться, мстя моя ужасна)) И смешно, и грустно. А иногда, честно говоря, стремно даже... Такая извилистая логика в мозгах украинцев может привести к власти кое кого похуже, нежели игрока на рояле членом. И нынешний типа пипец покажется цветочками.
     
  19. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.421
    Ort:
    im Ausland
    а кто то ждал иного?
     
    klerik777 und Ph@ntom gefällt das.
  20. Govtva

    Govtva Oberst

    Тут ни Зе ни Петя музыку не заказывают,а только те несколько семеек что сидят на трубе и электроэнергии.Как они захотят так и будет,все остальное развод для электората.Вот эти семейки страну и угробят.
     
    klerik777, yuriv, ak1993 und 8 anderen gefällt das.
  21. хорошая тема, ща голосовавшие за кловуна громче всех будут рвать наклейки ЗЕ!КАМАНДА вместе со стёклами
    паприколу , хуже уже не будет, вы себя сделали
     
    Zuletzt bearbeitet: 31. Dez. 2020
    klerik777, refmechanic und LySS gefällt das.
  22. AndrewDontknow

    AndrewDontknow Oberschütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Київ

    «…пойду первый и спрашивать буду начиная с председателей сельских советов декларацию о доходах.» - что-то мешает так поступать сейчас или раньше?

    «…Поки ми не станемо себе поважати як націю…» - то почніть же з найближчого до вас – З СЕБЕ!

    «…Я голосовал за зелёное чмо заведомо зная,что оно будет делать хуже…» - одиниця населення, яка СВІДОМО голосує не на поступ країні, а на її руйнування((( мабуть справді не може поважати. Навіть себе((

    «…Одне на держслужбі мільярд накрало…» - якщо можна, конкретніше, про кого саме йде мова? І, бажано, з якимись доказами, «важчими» ніж - «одне чмо по телевізору сказало / в інтернеті написало»

    «…друге куєм на роялі на призидента вискочило…» - тут ясно про кого йдеться, але НЕ ВИСКОЧИЛО воно, його обрали імовірні розумові деграданти((( І, до речі, грало воно на роялі задовго до виборів – час був розібратися, якщо мізки задіяти…

    «Так же точно как и вы…» - ви не можете цього знати. Навіть приблизно, а не те що точно. Спитаю ще раз. Бо не побачив відповіді у ваших постах вище – ви - «тєрпіла»,чи як?

    P.S. "Только стрижка началась с 2014 года.А сейчас только продолжается." - вы или прикидываетесь альтернативно-одаренным, или..? С ублюдка-крофчуга начиная была не стрижка?? кучма-дерьма, януковощ - примножували...
     
    Zuletzt bearbeitet: 31. Dez. 2020
  23. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    651
    Ort:
    Киев
    Не мешайте пиплу верить....:)
     
    klerik777, Den1029, Ph@ntom und 3 anderen gefällt das.
  24. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Beiträge:
    308
    Ну, мне не мешает) Я вот вижу иную картину- Петя очень даже заказывал музыку. У Зели не получается, потому как деньжат маловато и реального влияния. Поэтому вертят им как цыган солнцем все, кто пошустрее) А вот Петины аппетиты ограничивали только не менее алчные партнеры по коалиции и коллеги-олигархи. А то бы он развернулся во всю ширь)) Петя был игроком, а Зеля- просто фигура на доске. Нам разница небольшая, но все же...)
     
  25. LySS

    LySS Obergefreiter

    Screenshot_2020-12-30-11-53-15-765_com.facebook.katana.jpg
     
  26. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    Женская логика тихо курит в сторонке в сравнении с вашей
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.