Перше чим вам відповісти хочу запитати. У вас яка освіта,вища,можливо ви ще й філолог? Бо у мене всого навсього 8 класів радянської школи. Буду дуже вдячний за відповідь.
Конституционный суд России заявил, что правительство РФ может не исполнять решение международного арбитража в Гааге по делу ЮКОСа. Речь идет о компании, у которых забрали активы, пишет «Обозреватель». Об этом говорится в разъяснении, опубликованном на сайте суда. Активы крупнейшей нефтяной компании РФ достались госпредприятию Роснефть во главе с Игорем Сечиным – давним товарищем президента Владимира Путина. А бывший хозяин ЮКОСа Михаил Ходорковский был отправлен в тюрьму, откуда после 10 лет его освободили. Конституционный суд опубликовал разъяснение своего постановления 2012 года № 8-П по проверке федерального Закона «О международных договорах». Тогда суд разрешил применять не ратифицированные и не вступившие в силу международные соглашения. А теперь же заявил, что выполнять такие обязательства не нужно. Международный суд в Гааге занял сторону бывших собственников ЮКОСа и обязал правительство России выплатить многомиллиардную компенсацию. Однако решение до сих пор не выполнено и, вероятно, выполнять его не собираются.
Это только на российских кораблях есть специальное отделение для пожаров, там они всегда и начинаются. Правда никто не знает какое из отделений сегодня назначено пожарным, поэтому пожар всегда неожиданность. ))
Христос ся народив!! Славімо його!! (Мокшанський варіант) Цілком випалково натрапив на це і ох...... і вміють же на Скаленії славити Господа нашого.
Кацапня считает иначе. Дегенераты.############## На расии официально запретили формулировку "в Украине": "Допустимо только в виде исключений" На расии официально запретили употреблять формулировку "в Украине": российская версия Википедии объявила о правилах. На росии официально запретили употреблять формулировку "в Украине": российская версия Википедии официально огласила собственные условия редактирования статей и заявила, что замена словосочетания "на Украине" на словосочетание "в Украине" в статьях Википедии запрещена и официально признана "неконструктивной", информирует Диалог.UA. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, которые попытались отредактировать статью и получили официальный отказ от российских администраторов. читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/221476...TbNc-EhZzIE5LKA44dKsOwD16RJPMXtu6Ynk9-4bX5I8k
Растєряєв мудель звичайний. Навіть з балалайкою на ютубканалі. А відео правильне, про пабєдобєсіє. Козломорді у всій своїй красі. Одна звізда з Каза
Вони і не зрозуміють. Одна дуринда з Казахстану років 70 мені пояснювала, що Сталін гарний менеджер. Просто час був такий. Запитав, чому вони солдатів покинули як собак, у полі, і що вона зробила, для виправлення ситуації. Чомусь образилася. ДУЖЕ.
Холопи. Холопам ( рабам) це ніколи не зрозуміти, тому що по-кацапськи чим сильніше б'є -значить сильніше любить.