Помогите по Старой Руссе

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем DangerPNZ, 12 гру 2009.

  1. DangerPNZ

    DangerPNZ Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Пенза, РФ
    Приведствую, уважаемые комерады. Собираюсь с товарищем по весне на наш первый коп. Живо интересуюсь темой с раннего возраста, и только сейчас появилась реальная возможность воплотить в жизнь.
    Изначально долго мечал что поеду в Мясной Бор. Но пособрав информации, понял что без вездехода нам до хабарных мест не добраться.
    И посоветовали мне направить свои стопы под Старую Руссу. Собирая информацию о месте, натыкаюсь на информацию, что место действительно не пустое.
    Посему, имею вопросы к камерадам, посещавшим эти места:
    Как грунт в этих местах, что находили, как сохран?
    у кого есть карты, схемы, что-то ещё полезное по данной местности, и котов поделиться - буду очень рад и признателен (мыло DangerPNZ@mail.ru? аська 284989793). Конечно, буду и сам искать.
    Также кто просто хочет дать по местности какаие советы - пишите. Приятно будет пообщаться.
    С Уважением, Danger.
     
    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
    3. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      289 грн.
    4. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    5. Новый Gt 110 пинпоинтер и колпачек…смотрите другие мои лоты…с уважением.
      449 грн.
  2. кинолог

    кинолог Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    новгород
    Вездеход не помешает,и в Старой руссе.Главное фортуна...
    Если что пиши пересечёмся
     
  3. DangerPNZ

    DangerPNZ Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Пенза, РФ
    Отписал Вам в личку
     
  4. BBG

    BBG Gefreiter

    Повідомлення:
    278
    Адреса:
    Кейптаун
    Если нет хорошей инфы, то от фортуны будет все зависеть процентов на 95. Да и под самой Руссой местные хорошенько подвыбили, там ежели и искать, то при отсутствии информации проще всего поехать на самое боянное место, есть некая вероятность зацепиться за что-либо пропущенное или недобитое. В тот же пресловутый коридор, к Сутокам или на Сучан.
     
  5. Vitas1

    Vitas1 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Старая Русса
    Да подвыбили то хорошо