Что будет после карантина? Каким будет мир после CoVid-19

Discussion in 'Курилка' started by ☆ JOKER☆, May 17, 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,417
    Location:
    Land of Living Skies
    Как человек часто возвращающийся могу констатировать что заболевший вид никого не пугает, тут основная масса выглядит как злобные хроны.
    Исключение несколько приморских городов.
    Я поначалу стремался, потом забил... и привык...
     
    klerik777, reider74, korch. and 3 others like this.
    1. Назва - Комлект форми Стан - новий Матеріал - поліестер, поліамід, Flame-retardant fabric, cotton, a...
      2980 грн.
    2. Назва - УШВВЗ Стан - вживане, добрий Колір - ММ14 Матеріал - Поліестер Комплектація - штани Розмір -...
      425 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Куртка Gore-Tex армії Франції нова Польова мембранна парку французької армії для холодної і мокрої п...
      2000 грн.
    4. Подкладка подстёжка под зимний армейский бушлат Барвиха суконный с меховым очень похожим на овчину...
      500 грн.
    5. Утеплённый полукомбез на холодное время года. Можно одевать как поверх термобелья или основной одежд...
      350 грн.
  2. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    4,705
    Location:
    Metropolis ☢
    Дикость какая, это видео с выпуском новостей было в этой теме. Дебилы мля!
     
    Fly88, Den1029, velomas and 1 other person like this.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Ещё ”коричневый” нужен,специально для особо перепуганных:)
     
  4. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,417
    Location:
    Land of Living Skies
    И радужный для альфа-самиць....
     
  5. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,425
    Location:
    im Ausland
    спокуха братие . тут гарант новый видосик запилил
    не хочется его мармызу выкладывать вкратце он сказал,что :
    Глава государства Владимир Зеленский записал очередное видео обращение к согражданам, в котором рассказал о программе помощи тем украинцам, на доходах которых скажутся карантинные ограничения.
    Президент пообещал владельцам бизнеса, пострадавшим из-за карантинных ограничений, выплаты в размере восьми тысяч гривен. Ту же сумму получат работники, которых предпринимателям пришлось уволить из-за сложной экономической ситуации. По словам Владимира Зеленского, Кабинет министров Украины получил задачу заняться разработкой мер экономической поддержки бизнеса в стране.
    "Уже в ближайшие дни в Верховную Раду Украины начнут поступать законопроекты, признанные предусматривать выплату единоразовой материальной помощи тем, чья сфера деятельности попадает под запрет из-за ужесточения карантина. Если вы являетесь ФЛП и вынуждены закрыть бизнес, или наемный работник, которого увольняют, вы сможете получить помощь в размере восьми тысяч гривен", — пообещал Владимир Зеленский.
    Правительство намерено простимулировать предпринимателей сохранить за сотрудниками рабочие места. К примеру, владельцы точек общепита, вынужденные закрыться, смогут отправить сотрудников в отпуск вместо увольнения. За это тоже предусмотрена выплата государственной помощи. Сумма выплаты будет пропорциональной времени простоя в размере до восьми тысяч гривен из расчета на каждого сотрудника.
     
  6. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Плевок в людей. Издевательство.
     
  7. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
    Не-а... Это называется вывод печатного станка на мощностной режим. К сожалению.
     
  8. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    На ЗК больше тратят. #####################ННа территории украинского государства уже в самое ближайшее время может появиться новый вид наказания для преступников. Речь идет о пробационном надзоре. Такой проект закона уже был подготовлен Министерством юстиции. Более подробно об этом заявил руководитель ведомства Денис Малюська, о чем пишет Replyua.net со ссылкой на сайт ведомства.

    Малюська подчеркнул: «Мы предлагаем проектом закона ввести новый вид наказания – пробационный надзор. По предположительным данным, пробация будет применяться и в качестве основного, и в качестве дополнительного наказания. Прежде всего, она рассчитана на те случаи, где суд в качестве наказания назначает ограничения свободы, или же арест».

    Согласно его словам, такого рода меру наказания будут применять к тем, кто осуществил нетяжкие преступления. В внедрение пробационного периода сможет снизить расходы на пенитенциарную систему. Согласно оценкам Министерства юстиции, один заключенный в тюрьме «стоит» украинскому бюджету более десяти тысяч гривен в месяц. А вот затраты на пробации все на уровне 900 гривен, ведь не нужно тратить деньги на его содержание, питание, и так далее.(с)
     
  9. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Это само собой. Давно инфа гуляет о том что включат. Да и не от куда брать деньги. Разворовано всё.
    Вот вам и конец эпохи бедности. Сука...
     
  10. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
    Подтверждаю. Тоже в свое время часто покидал пределы отечества, и по возвращении были аналогичные ощущения. Привык. А сейчас и вовсе не замечаю- давно уже никуда не выезжал)
     
    Ph@ntom, trainee and Boris Pryanikov like this.
  11. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    Не думаю, что у них хватит на это ума, они сделают все проще и циничнее - нихрена не сделают, а отсутствие 8000 грн. спишут на перегибы на местах... В этом видосике воно ще щось лепетало про то, что есть хорошая новость: несмотря на все усилия попередникив, стараниями зе-команды Новый год наступит через (на момент видео) сорок с лишним дней. Ну, не ЦЕНЗУРА, ли...?
     
    Dmitriy1976 and klerik777 like this.
  12. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
    Оцените красоту игры- взбунтовавшийся(с чего бы это?)) конституционный суд начисто лишил своими "решениями" возможности получения транша МВФ. С другой стороны страшный ковид и героическая "борьба" с ним добила остатки внутренних ресурсов(это не считая "турборежима" и прочих шалостей слуг) А рядышком и вакцина проверенная имеется(вон мадьяры даже на себе будут пробовать)), и братскую экономическую помощь готовы оказать, и вообще... Осталось только "перестать стрелять")) Только это уже не Зелина песня будет, думается мне.
     
  13. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Хватит,они способные.
     
    klerik777 and korch. like this.
  14. korch.

    korch. Oberfeldwebel

    Messages:
    308
    Дело не в выплатах предпринимателям- это копейки. Ситуация, по ходу, много хуже. Боюсь ошибиться, но маячит перспектива недофинансирования даже защищенных статей бюджета. Виход- или заимствования, или станок. Последний вариант приведет к куда большим заимствованиям в ближайшем будущем) Это если кто подаст, конечно))
     
  15. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    Вы только что убили во мне всякую надежду!:)
    Все я прекрасно понимаю: сегодня уже передали, что деньги снимаются со всех незащищенных статей, ДАЖЕ С ДОРОГ, признали, что не смотря на желание красть, красть уже нечего!!!:mad:
     
  16. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Messages:
    704
    Location:
    Kiev, Ukrain
    Маразм крепчал...и танки наши быстры((
     
  17. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Так тут с самого начала правления плесени было понятно к чему всё идёт. Хватило времени при Гончаруке понять. А затем заявления бородатой бабушки желающей послать МВФ и взять ярды у рашки.

    Все кто умел хоть мало мальски анализировать понимали к чему идёт всё. И говорили и писали. Но в ответ было "дайте ему ещё сто дней" и "а шо ваш Порошенко лучьше был?".
     
  18. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    4,705
    Location:
    Metropolis ☢
    sharikov-2.jpg
     
    klerik777 likes this.
  19. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,425
    Location:
    im Ausland
    вернее на тех кто их охраняет . тут как бы попытка разгрузить СИЗО. они там хотят продавать тюрьмы .
     
    klerik777 and Boris Pryanikov like this.
  20. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    4,705
    Location:
    Metropolis ☢
    Мне кажется, что если говорить о политике, то тему закроют...
     
    klerik777 likes this.
  21. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    А как же свобода слова?:eek: Я требую не натягивать сову на глобус!:D
     
    klerik777 likes this.
  22. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Messages:
    704
    Location:
    Kiev, Ukrain
    Нее...за 10 дней...делают бесплатно
    Но зачем он нужен...за 10 дней, человек может заболеть...а через 7 дней вылечиться...сам))

    Нее...сейчас, телевизор - зомбоящик:mad:
    смотрят его и смотрят...а им втирают
     
  23. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Вам слова Николаши напомнить?
     
    Николаша and klerik777 like this.
  24. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Не сотвори себе кумира (с) :)
     
    Николаша and klerik777 like this.
  25. Fly88

    Fly88 Stabsfeldwebel

    Messages:
    704
    Location:
    Kiev, Ukrain
    Что, будем делать...для спасения животных...пока их, под предлогом...всех не замочили?((
     
Thread Status:
Not open for further replies.