Кому сложности? Сплошное удовольствие! Можно конечно воспользоваться электролобзиком с описанной выше ниткой. Просто что бы руки не уставали. Но думаю, что при наличии времени (а оно есть), можно просто делать частые длинные перекуры.
Идет ДЕВОЧКА (девственница) в ДЖИНСАХ, несет МЯСО в ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ. Хотя и пакеты полиэтиленовые тоже были в дефиците, а впрочем, если перечислять все дефициты и все, что приходилось "доставать" во времена совка, то не хватит ни времени, ни сил стучать по клавишам... Сейчас, как мне кажется, дефицит значительно сократился: время, мозги, деньги (как следствие дефицита мозгов).
Корекція зору москалям дуже ефективно проводиться за допомогою втикання різнокольорових олівців в їхні очі
Scythian @77DVD77 15 ч Ради шутки глянул, выступающий митрополит этот, в миру Владимир Иким родился 1 февраля, минус 9 месяцев - 1 мая, то есть Седмица вторая по Пасхе - постный день! Впрочем, ничего нового.