Война в Карабахе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем БукинГена, 12 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Пан щось знає?;)
     
    Lubitel64 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кроссовки Timberland aerocore. размер 43 Состояние хорошее
      350 грн.
    2. Літні чоловічі кросівки.Розмір 41.Довжина устілки 26,5.
      800 грн.
    3. (в наличии 21 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    4. Кроссовки тактические, 37р. Крепкие, в хорошем состоянии.
      250 грн.
    5. Merrell. Alverstone GTX, Gore-tex, Gore-tex. Наш розмір 42,5, USA 9,5. Устілка 27,5 см нові Gtx в...
      3697 грн.
  3. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    546
    Адрес:
    Прилуки, Україна
    Жаль. Давно з тваринками не бавились.
     
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Шо,ффсё?!:eek:
     
    Lubitel64, DarkElf и georg_ нравится это.
  5. Мій п'ятий сенсор підказує, що це один з тутешніх.
     
    Хантер ua., Ervin41, Lubitel64 и 3 другим нравится это.
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Знатно подгорают прокацапские пуканы.
     
  7. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    640
    Адрес:
    УКРАИНА
    Тоже тхнув незабаром.
     
  8. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.478
    Адрес:
    Киев
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.515
    Адрес:
    Почти в горах
  10. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Пацаны - хватит смаковать об этом.

    Читаю тут, прсматриваю на возраст пишущих и понимаю, что многие не понимают, что армяне и азербайджанцы ненавидят друг-друга задолго до карабаха..


    Я имею в виду в во всей ситуации...Такое ощущене, что вам не хватает крови и убийства...Успакойтесь и дай Бог МИРА В Украине.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Dog73 и Харя нравится это.
  11. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.035
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    Пожелай нам быстрейшего возврата Крыма и Донбасса.
     
  12. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    ЭТО САМО СОБОЙ. БЕЗ ВАРИАНТОВ.

    НО К НАМ КАКИМ БОКОМ ИХНЕЕ БОДАНИЕ?
     
  13. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.039
    Адрес:
    Галичина
    Є таке поняття як базові людські цінності,ну там свобода ,справедливість...
    Так от більшість присутніх в темі підтримують справедливість,що тут незрозумілого?
     
  14. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Там нет справедливости..Как писал ранее - это всё гораздо ранние мотивы.. Ты сейчас за азербайджанцев - скинуть ссылки как они себя ведут в Украине? Хотя и Армяне не лучше.Кавказ и Закавказье рулит везде на постсоветском пространстве..Запугали - голову отрежем..Простите за правду.. Выродилось христианство после Чечни.
    Я уже 27 лет в США - ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ВСЕ ЕДИНЫ И СПУСКУ ИМ НАД СОБОЙ НЕ ДАЮ.. По барабану кто они, но с армии с ними у меня разговор короткий - доброту принимают за слабость.
     
    Зольдатен, moranno, Ph@ntom и 5 другим нравится это.
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.159
    Адрес:
    Україна
    Да при чём там ранние мотивы или не ранние. Так можно бесконечно со всеми бодаться ибо в прошлом все со всеми воевали, речь о недавних событиях.
    Если откинуть философию, то союзник врага, отжавший территорию соседней страны, так же как и враг, воюет его оружием и его методами. Как минимум слежение за происходящим это какой- то опыт. Ну и понятное дело что украинцы в большинстве за Азербарйджан.
     
  16. Gross

    Gross Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Азербайджан, Баку
    Тот, кто не увидел в происходящем справедливости, не имеет представления о теме или скажем так - лукавит.
    Тему открывали украинцы - значит есть интерес, а кому по барабану , так зачем грузить тему.
     
  17. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    То есть, потому, что Армения тяготит к России - это повод радоваться её поражению? Я правильно понял? Не очень тут подходит враг моего врага - мой враг..Может и ошибаюсь..
     
  18. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Не пинайте, а немного поразмыслите..Скажу честно - победа мусульманства меня не радует ни в каком её проявлении..Сорри.Она по любому приведёт к ослаблению христианства. Хотите этого или нет.

    Что за этим последует - вам решать..Мировой опыт существует..

    А по бадалову... В армейке помню 1988-90 как они мочили друг-друга без Карабаха..

    В 1980 тоже был там - в Шуше и Степанокерте - только власть иногда сдерживала их не резать друг-друга.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  19. Gross

    Gross Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Азербайджан, Баку
    Как говорится "А-а-а-а-а. ну с этого и надо было начинать ":D

    Но все-таки в надежде на то, что Вы действительно не понимаете интереса украинцев к теме приведу дословный перевод слов из обращения нашего Президента к нации:

    "ОБРАЩАЮСЬ К ПОСОБНИКАМ АРМЕНИИ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СПАСТИ ЭТО ФЕЙКОВОЕ ГОСУДАРСТВО, СКАЖИТЕ ИМ, ЧТОБЫ ПОКИНУЛИ НАШИ ЗЕМЛИ! ОДНИМ ВАШИМ СЛОВОМ ОНИ УЙДУТ! ОДНИМ ВАШИМ СЛОВОМ!"
     
    moranno, SHEVA1967, Хантер ua. и 11 другим нравится это.
  20. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.159
    Адрес:
    Україна
    Правильно поняли, всё там подходит. В жизни всё просто. На Вас напал гопник, отжал имущество, его кореш обеспечивает ему алиби. Ну как бы не он лично отжимал но выгораживал, а отжал так же у соседа. Вы буде к нему нормально относиться? Алиби, это позиция Армении по Крыму в ООН и тд.
     
    moranno, Хантер ua., Lubitel64 и 14 другим нравится это.
  21. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    Я ответил до Вашего поста..Надеюсь, что не обидел Вас ибо мусульманство того времени отличается от сегодняшнего.
     
  22. Gross

    Gross Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Азербайджан, Баку
    Ну вот еще одна армянская спасительная соломинка - спасите форпост христианства на Южном Кавказа (т.е., грузины, удины, ингилойцы и т.д. - это все мусор), армяне - вот надежда мировой цивилизации.
    А мировой опыт религиозных войн показывает одно - не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь и будешь спать спокойно в СВОЕМ ДОМЕ.
     
    Aukcion-780316, moranno, Хантер ua. и 21 другим нравится это.
  23. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Так это и есть годы начала конфликта.До этого служили они в армейке плечом к плечу и никто никого не трогал и не рэзал,это при том,что азербайджанцев было в разы больше. Уж не нужно мне,отслужившему в Азербайджане,рассказывать про армяно-азербайджанские отношения. Да,сложные отношения были,да не любили азербайджанцы армян,но так,армян из народов Закавказья никто не любил и это факт,это не я придумал. А армейка есть армейка,там бились все и со всеми,лично я тогда долго не разбирался,армянин передо мной,или азербайджанец,правило было одно-хочешь нормально жить,бей. Так и жили. Я уже говорил,на моей памяти,Карабах-Азербайджан и я наблюдал как армяне его отжимали,поэтому я двумя ногами на стороне Азербайджана в его освободительной войне. Ведь есть же умники,которые стенают-айяяй,на Донбассе брацкие народы убивают друг друга! Да,убивают. Убивают там кацапскую заразу,вторгшуюся на Украинскую землю. И будут их там убивать. И чем больше их туда придёт,тем больше и будут убивать. Если бы Азербайджан вторгся,и их бы убивали,любого кто вторгся бы ждала та же участь. Но Азербайджан ни у кого ничего не отжимал,поэтому здравомыслящие люди находятся на его стороне и пофиг национальность и религия в этой ситуации. Надеюсь это письмо дошло до Америки и вы его прочитали. Сорян за многабукофф.
     
    RuslanUA, amin333, moranno и 26 другим нравится это.
  24. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    залізне серце України
    Вибачте, а кацапів у тіх районах?...
     
    Хантер ua., Lubitel64, Ph@ntom и 2 другим нравится это.
  25. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    7.826
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    Давайте так - есть русскоязычные, а есть россияне..При всём при этом есть и в России нормальные люди, которые всё понимают.
     
  26. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.145
    Адрес:
    залізне серце України
    Ага, як оті собаки: усе розуміють, а сказать не можуть)))
     
    kadette, amin333, moranno и 26 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.