... нет, не прАвильно - надувАние вокруг того случая не случайно. оно имеет цель и задчу. я об этом ранее писАл, Вы - читали... (и дело тут не во всемирных заговорах, а в общей направленности сми рф - на правах имхо).
опять повыползали любители очевидных"фактов"**** и замуливания Истины во всех инстанциях. . Если тема и через 40 лет не рассекречена для пипл, значит не ищите за ней привычных догадок и домыслов. Проще Путлеру-капуту ---- маляву накатать, чтобы перед уходом в иные миры, хоть душу очистил, одним добрым делом и открыл тайну северного портала. Иначе эта болтовня, будет продолжаться долго, что пассажирами-обывателями, что агентами фсб, намеренно уводящими людей на пласт "фактов" и законных, проведённых расследований.
Ось тут ще людина розбирає ще цю подію. Там багато частин. І веде свою версію. Навіть якщо комусь не подобається загальне бачення, то можна знайти те на що раніше не звертав уваги, не поєднував/виокремлював чи просто не знав. Може воно тут вже було, та дивлюсь цю тему лише іноді.
Родные настаивают, что причиной смерти туристов стала техногенная катастрофа во время запуска ракеты.© Сейчас родные погибших туристов добиваются от ГП официального опровержения выводов трагедии, которые озвучил Андрей Курьяков. Кроме того, сестра Игоря Дятлова Татьяна Перминова просила прокуратуру Свердловской области ознакомить ее с итогами проверки, но ей было отказано. Адвокат родственников Евгений Черноусов заявил, что они будут добиваться возбуждения уголовного дела по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц).
В трейлере к фильму, красиво засветили надпись "ПРАВДЫ НИКТО НЕ УЗНАЕТ !" .............................. А фраза " группа не выходит на связь" , мне лично не понятна . У ребят была рация ? телефон ? на чем они могли выйти на связь в 1959 году ??? Это был обычный , с учетом уровня подготовки , зимний поход посвященный съезду КПСС . Туристы .. Какая нах связь ??
Добрый вечер. Вы, видимо, не внимательно читали всю тему и упустили теории о половых связях внутри группы, приведшие, по мнению некоторых иследователей к гибиле почти всех участников. Прошу расценивать этот пост как шутку-каламбур и не более. Теперь серьезно: скорее всего, имелось ввиду такое: группа выходит на ближайший нас.пункт/точку со средствами связи (почтовое отделение/телеграф/таксофон...) и связывается с ВУЗом/милицией/медициной/,,,
Половые ? В заключениях паталогоанатомов девочки были девственны . Это сразу много поломало планов и ТЕОРИЙ .
Каламбурю (знаю что не уместно). Прошу прощения за цинизм, назойливость и буквоедство: суммируя вышесказанное, группа не вышла на половую связь. еще раз прошу прощения и постараюсь не засорять тему шутками. Спасибо за понимание.
"Обещали" рассекретить через 40 лет архивы ФБР об убийстве Кеннеди в Далласе, как и полагается по закону, --- и что....... А ничего, никто не рассекретил и поныне. Может быть разрушена вся карточная система или, если хотите "дом". Так будет и с "Группой Дятлова". Злодеи, одним словом.
Я дико извиняюсь, но убийство Кеннеди и группы Дятлова это не совсем сравнимые события в мировой истории. Живых участников тех (про туристов ) событий уже , скорее всего, что нет. Что там в архивах вообще не известно. Хотя посмотреть на оригинал "Вечернего Отортена" было бы любопытно.
Посмотрел премьерную серию фильма Перевал Дятлова на ю тубе, какая дичь. Оказывается что их гибель устроена ни много , ни мало Аненербе. А замок Аненербе там какой, под Бранденбургом, а нем трупы у которых вырезан мозг и сердце.
трохи перебільшено. Гадаю аненербську мутку внесено для того, щоб показати що ГГ вже стикався з містикою. Дивитися можна, якщо мати на увазі "Всі факти та імена вигадані і співпадіння з реальними особами є випадковим"