Здравствуйте ув. Помогите разобраться так ли я думаю с Вальтера ррк, с ув!?... Коже не дубовая мягкая с ув.
Привет, да вот не кто не может сказать к какому оружию она предназначена была, с ув. Только что посмотрел кабуру VIS 35, она не такая, во первых нос, совершенно другой, а во-вторых на висе есть крепления под шомпол а на моей их и не было изначально, да и сам пистолет маленький должен быть... VIS 35, большой пистолет, с ув.
День добрый ув. Ну что специалисты будут, ведь это кобура не для инопланетного же бластера с ув. Вот немного привёл ее в божеский вид с ув.
Утверждать не могу, но возможно Mauser HSc. Возможно этот вариант. Просмотреть нужно габариты кобуры, и данной модели.
Здравствуйте ув. Кому интересно лот в продаже, с ув. https://reibert.info/lots/kobura-predpolozhitelno-mauser-hsc.612533