Что-то совсем темка "заглохла") Неужели никто с "Компадриком" не ходит? "Аппну" тему и заодно задам вопрос Мастеру: У меня "штатка" - 8". Для моих целей даже много, как Вы думаете какой максимально комфортный размер катушки будет удобен (цель - использовать на "мусоре") похожую 5.75? Или можно "прикрутить" что-то еще меньше 5"? (Прибор пока "неразборной", но соглашусь с Вами что это не проблема))) С уважением.
Проблема штатки 8" в том что она кольцо, а у кольца длинный отклик, что для мусорки не очень, хоть и точность лучше чем у DD, но разделение важнее. Меньше чем 5,75" не имеет смысла, самый лучший результат на мусоре будет с DD 5.75", потом идет лодочка типа 20*15 см, даже DD20 будет лучше на мусоре отрабатывать несмотря на аналогичный размер.
здравствуйте а вы сможете на Compadre SE сделать датчик 20 DD у меня тесоровский родной имеется .сколько будет стоить? и хотел вас спросить есть смысл разгонять и выносить регулировку БГ на панель ? итальянцы на ютубе показали как разогнать Compadre копаем копаем )
Да конечно, имеет смысл, БГ ручной это всегда польза. DD20 будет стоить 1500 грн, разьемы есть в наличии.
Регулятор громкости, разрываем проводок один до динамика, и в разрыв припаиваем переменный резистор на 150 ом. Но громкость до конца убавлятся не будет, но нам этого и не надо, вполне приемлемо и комфортно будет регулироваться.
Откуда там 1000ма при 9вольтах? Кому лень смотреть, то 300ма. Узнаём потребление компадре , будет ясно на сколько времени "забываем" о кроне.
Актуальне відео: Діскрім ставимо трохи вище ‘’Iron’’ тоді прилад не буде бачить гарячих каменюк: Так, дякую за надане відео. Я сам протестую свій цей акум GTF, а потім відпишуся з цього приводу. Також хотів сказати що у мене є також елемент типу крони Soshine 650 mAh 9v Li--ion, но таких проблем не помiчав /Зарядка йде на процесорному пристрої з усіма контролями параметрiв/
Сооблазнительно ...есть мысль о модернизации ...интересно мысль мастеров услышать ....по факту увеличенин вольтаж ....На плате и компонентах это не отразится ? Плата рассчитана на 9V .
Добрий день. Вот и закончился еще один сезон. Есть время подумать... В "штате" имеется "компадрик", (все устраивает). Но, он с несъемной катушкой. Вот и вопрос: стоит ли устанавливать съемку? И менять катушки? С уважением.
Ностальгія). Компадрік самий перший прилад, десь 11-12 роки, пам'ятаю точно, що з ним жодної монети не підняв, але скільки інших цікавих знахідок було. З Тесоро ще були Сільвер Юмакс, Сібола. От і планую до весни з Тесориків щось взяти.
Не став чекати весни, чекаю на оутлав. На нього відгуків та відео малувато, ось і протестую та відпишусь.
Не буду тем лишніх розводити, продовжу тут стосовно теста по повітрю Оутлав зі найперкою 5". 2 коп. 1812 року - 16 см., 5 коп. 1981 року - 17 см., 3 коп. 1935 року - 14 см., нак. розмір 3,5 см. - 12 см.