Каждый имеет право на собственном опыте набить шишек. Хотите лом со сведением в 1.2 мм? - да сколько душе угодно
Я на даче, и под рукой нету, и интернет на скоростях диал-апа, и как-то не страдаю фотографированием каждого своего действа. Та и ножи известные, вроде как, ну кроме кастрёма.
Здравствуйте Камрады. После резки лука проявилась дикая патина. Чем лучше убрать? При заточке какой финишный камень лучше использовать, какая гритность? Сталь типо булат 62-63 ед. С Уважением.
Нуда, хорошие ножи. Самый доступный Гарберг, но он более чем в два раза дороже. Кастрема у нас и не куптиь, а стоит он раза в 4ри дороже как и фалкнивен.
Я, честно говоря, цену на ганзо не знаю. И это, есть вторичный рынок, есть ламния. Есть желание - всё будет.
С козьей ногой для выживания предпочтительней. Если что её сварить можно будет . Бульон какой -никакой.