Приветствую. Выньте сам глубиномер из резинового корпуса, и покажите обратку. На боках - тоже могут быть выбиты обозначения. С ув.
Добрый день. Спасибо за внимание к теме . Вынимал , обозначений никаких нет, резиновый корпус и есть сам глубиномер. С ув.
То что капилярный - понятно, но я про такие заводские не слышал. Может очень качественно изготовленный самопал. Надписи сделаны качественно! Кстати - можно картинку-эмблему более крупно?
Добрый день. Спасибо всем отозвавшимся. Про самоделку речь не идет, сделано качественно на то время, ремешок и застежка литая .Вот фото эмблемы. С ув.
Добрый вечер.Похожий глубиномер встречался с одной шкалой а здесь их много, такого не находил, утверждать ничего не могу. С ув.