Европа VS Мигранты

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Askins, 1 вер 2015.

  1. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    шо я могу сказать? :rolleyes::confused: по крайней мере они организованно выгружаются из плавсредства и ни пристают к нудистам и то хорошо.
    А вот такие новости из Германии:
    У Німеччині заарештовано членів угруповання "Революція Хемніц", які, як припускається, планували теракти в День німецької єдності.
    Про це повідомляє радіо MDR.
    "Федеральна прокуратура в Хемніці розкрила справжню терористичну групу. Як оголосив генеральний прокурор в Карлсруе, йдеться про групу під назвою "Революція Хемніц", яка планувала серед іншого напади на іноземців", - йдеться в репортажі.
    Звинувачення пред'явлено сімом жителям Хемніца віком від 20 до 30 років. Шістьох із них заарештували в понеділок вранці, ще одного затримали 14 вересня. Їм ставлять у провину участь і організацію акцій хуліганів, скінхедів і неонацистів. В угруповання "Революція Хемніц" молодики об'єдналися 11 вересня цього року. У прокуратурі вважають, що вони планували напади на іноземців і деяких представників політичних партій. Обвинувачені вже намагалися дістати напівавтоматичну вогнепальну зброю. это пишет Укринформ юа.
    Ревоція Хемніц що воно таке ?
     

    Images:

    рх.jpg
    antsu88 та Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Подстаканник 50х годов совок 4(н)юммет. Материал мельхиор. Идеальное состояние.
      750 грн.
    2. Набор посуды армии Германии 1991 года производства кастюля 7л, кастрюля 6л, сковорода, тарелка. Общи...
      2000 грн.
    3. Ці банки Mess виготовлені з міцного алюмінію, укомплектовані розкладними ручками. Ви можете очікуват...
      400 грн.
    4. Столовый набор (ложка, вилка, нож) олива пластик. Новый. Крепкий пищевой пластик.
      180 грн.
    5. Набор зубочисток из 6 предметов и капсулы для хранения/переноски. Капсула на резьбе крышки имеет упл...
      700 грн.
  3. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    [​IMG]
     
    antsu88 та Hamer2109 подобається це.
  4. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Скоро в голландских кишлаках

    43154615_2215591475345229_7397373176360992768_n.jpg
     
    Derflinger-1, CifroMan, Магуа та 5 іншим подобається це.
  5. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    Тема мигрантов-мусульман раскрыта в английском сериале "Соучастник" некий политик ранее женатый на женщине из Ирана и приживший с ней дочку иранец которого убила военнослужащая британской армии Сандрин .оказалось иранец развозил пиццу и бонус к ней курительные наркотические смеси. МИ-8 занимается незаконной доставкой людей в с Ближнего Востока . Сандрин от угрызений совести самоубивается. отдельная сюжетная линия священница лесбиянка живущая с девушкой из Азии у которой виза студентки...вот такое вот кино. политик топит за мигрантов и в конце фильма уходит из партии лейбористов отказавшись голосовать за ужесточение законов к незаконным мигрантам.
     
    gantz подобається це.
  6. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    Решение проблемы по китайски: Китай узаконил лагеря перевоспитания мусульман

    Власти Китая опубликовали документ о борьбе с экстремизмом в регионе Синьцзян. В нем есть информация о лагерях перевоспитания уйгуров, сообщает BBC News.
    Правозащитники опасаются, что в лагерях мусульман заставляют критиковать свою веру или отказываться от нее, а также присягать на верность лидеру Китая Си Цзиньпину.
    В документе лагеря называются "центрами профессионального обучения и повышения квалификации". Туда должны попадать люди, находящиеся "под влиянием экстремизма", однако понятие экстремизма трактуется очень широко.
    В документе указано, что не должны делать жителя Синьцзяня. Под запрет попали арабские имена, паранджа и длинная борода, а также отказ от телевидения и радио. Родители должны не мешать детям получать государственное образование и запрещать им вступать в брак с представителями других религий или этнических групп. Традиционное для ислама понятие "халяль" запрещено использовать по отношению к чему-то, кроме еды.
    Принадлежащая правительству Китая англоязычная газета Global Times утверждает, что жесткие меры безопасности необходимы для спасения региона от превращения в "китайскую Сирию" или "китайскую Ливию".
    Уйгуры — мусульмане тюркского происхождения, которые составляют примерно 45% населения Синьцзяня. Их язык похож на турецкий, а культура родственна среднеазиатской.
    В сентябре организация Human Rights Watch сообщала о тюрьмах и воспитательных лагерях для уйгуров. Туда можно было попасть за чрезмерную религиозность и "чересчур традиционную" одежду. Месяцем ранее газета Washington Post писала, что в Синьцзяне разрушают мечети и заставляют мусульман есть свинину.
     
    Kolesnik 789, gantz та antsu88 подобається це.
  7. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    [​IMG]
     
    Saddam47, SAserg, Gogi 514 та 7 іншим подобається це.
  8. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    452
    Повідомлення:
    1.394
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG]
     
    Учень та Mihhail-s подобається це.
  9. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
  10. Askins

    Askins Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    1.510
    Шведов призывают эмигрировать из страны
    Недавно сформированная шведская Арабская партия призывает шведов, которые не ценят мультикультурализм, отказаться от гражданства и покинуть страну.
    На своём официальном канале в Facebook они просят: «Арабская партия просит всех шведов, которые не принимают ценности разнообразия, отказаться от гражданства и покинуть страну. Вам нечего здесь делать, ваша Швеция, которую вы хотели бы вернуть, ушла навсегда».
    Партия также сообщает, что они хотят организовать специальный эмиграционный проект для шведов, «которым не нравится ситуация в стране». Они обещают, что всем шведам, критически относящимся к иммиграции, будет предложена щедрая финансовая компенсация, если они добровольно покинут Швецию. По словам секретаря партии Крара Аль-Хамеде, это приведёт к более эффективной интеграции, а также к объединению страны.
    «Если мультикультурализм кому-то не подходит, то общество может помочь с эмиграцией. Мы хотим разработать эмиграционный проект и заключить соглашения со странами, которые могут представлять интерес для шведов, такими как Польша, Таиланд, Новая Зеландия или другими более однородными и менее религиозными странами. Мы видим, что многие шведы и особенно пенсионеры хотели бы переехать, но они не могут себе это позволить, и мы им поможем», - говорит Аль-Хамеде.
    Призывы Арабской партии подверглись резкой критике. В комментариях огорчённые шведы отвечают, что это не они, а именно приезжие «создают хаос и напряжённость в Швеции» и поэтому сами должны «вернуться домой». В то же время другие приветствуют тот факт, что партия признаёт своё отличие от других жителей Швеции, чтобы каждый мог видеть, что это означает.
    Неизвестно, сколько у Арабской партии членов, но у их страницы в Facebook только за последние сутки прибавилось более 200 подписчиков.
    Арабская партия планирует зарегистрироваться в избирательном органе Швеции, чтобы иметь возможность участвовать в парламентских выборах в 2022 году.

     
    Walter Gross, Hamer2109 та ViktorKux подобається це.
  11. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Сорі, але новина про "шведську арабську партію" є скоріше кацапською пропагандою. Вводимо в Гуглі пошук про цю партію - маємо тільки дві новини, одна від Спутініка, друга від РТ. Коли новина є занадто шокуюча щоб бути правдою (нрп. абсурдна новина що араби створили партрію щоб виселяти шведів) , то є велика імовірність що це так і є.

    swedish arab party.jpg
     
    DarkElf, Hamer2109 та ViktorKux подобається це.
  12. Askins

    Askins Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    1.510
    Можливо, й так, але не можна виключати й таку вірогідність, що про цю новину наважилися написати тільки ті два кацапськіх ЗМІ, з огляду на те, що зараз не тільки европейським ЗМІ забороняється писати про витівки мігрантів, але й поліції негласно заброрнено реєструвати злочини, скоєні мігрантами. Такі приклади ми вже бачили у Німеччині - багаточисельні пограбування, домагання, згвалтування, побиття німців мігрантами. Тільки деякі резонансні злочини стають відомі суспільству - вбивства, згвалтування дітей, групові згвалтування жінок мігрантами.
     
    Dmitriy1976 подобається це.
  13. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Белый Порог
    Возможно. Но шведское правительство это сборище марксистов, а марксисты глут всегда когда открывают свой рот.
     
  14. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск

    Так ліберально-лівацькі медія замовчують такі події, АЛЕ принаймі би вийшла сторінка партії або фейсбук або хоть щось. А тут просто страшилка від свинособак.
     
    Askins, Hamer2109 та DarkElf подобається це.
  15. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    880
    Адреса:
    Ліга Ірокезів
    Walter Gross та Hamer2109 подобається це.
  16. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    272
    Повідомлення:
    4.288
    Магуа, Ланкастер, trainee та 4 іншим подобається це.