Приветствую уважаемые форумчане. Хочу приобрести у женщины такую флягу, не можем определится в цене. Пробки и чехла нет. Просят оценки) Какие думки по цене на такой цвет? Заранее благодарю. С уважением, Владимир.
Больше 100 гривен просить будет бессмысленно. В полном комплекте, с чехлом и пробкой за 150 продавались
Я за 200брал зелёную,и за 170 белую,а етот цвет редковатый как помне.как по мне выше 200 гр должно быть .Могу ошибится ,прошу прощенья
За 40$ можно не женщину, а девушку арендовать. Так ей и передайте. Максимум половина от желанной ей суммы и то если Вы убедитесь лично что фляга оригинал и без ньюансов. Оборзели доморощеные "антиквары"
Есть в коллекции такие. Я бы оценил в 500 грн.,во всяком случае дешевле не продавал бы такую.Так как цвет уж очень редкий.
Это Вы дорого брали,разве что с чехлами. Реальная цена на рядовую стекляшку 100-150 грн. Если конечно зелёная не темного бутылочного или болотного цвета.
За 8 лет на форуме мне лишь однажды попались две синих фляги у одного продавца,да и то, случайно. В продаже я таких не наблюдал,на на старом форуме,ни на аукционе. Хотя изредка коллеги по фляжной теме хвастаются такими. С уважением
Продал складскую еще темнее тут https://reibert.info/threads/fljaga-rkka.352559/#post-3724009 Перелопатил машину фляг на складе, нашел только 5 шт таких.
В 13м году бакс был по 8 грн. Вот и считайте: 56$. Такой цвет вижу впервые. Находил белые и зелёные. Себе бы тоже купил бы