Ще раз. Тільки уважно, підключивши дві півкулі. Пацана де по факту пов'язали, та хто? Де пацан до того був? Можливо то той Петро його випхав у РБ.... Краще було то кубло медведопортновське дезенфікувати як треба. Та падлу шарійску с виблядками розчавити без рожевих шмарклів замість реєстрації тої партії.
Гавно она а не президент! Она у поляков просит деньги, но при этом говорит на русском языке. Скорее всего она не знает беларусский язык. У нее похитили подругу ,а ей по барабану! Да она должна из экрана не вылазить круглые сутки ,крича об этом. А вы ее часто слышите? Этот вариант на много лучше Лукашенко,но не исключено,чо в случае победы она возомнит чебя королевой всея беларуси.
Так она и говорит. Просто не все следят и знают об этом. Чей она проект покажет время. Бабарико точно кацапский. А эта вон в Литву смоталась. С премьерами встречается да выступает.
Сейчас вообще этот проект кажется полной шнягой. О всех нарушениях нвдо кричать на весь мир.а они говорят "У нас интернет отключили!" На современном этапе создается канал на Ютубе ,и во всех соц сетях. Где их канал на Ютубе вещаюший круглосуточно? Интернет отключили говорите? А поехать в село Нова Гута снять там дом,ну ладно палатку поставить,купить украинсмкую симкарту,пусть тот же водафон и организовать интернет соединение через Украинский интернет ,что религия не позволяет? Вот покрытие водафон. до Новой Гуты сигналу лететь аж 2 КМ. А сигнал там 4G Сигнал летит по прямой! От Минска до новой гуты 4 часа езды на авто. Снимаете все выступрения а вечером вперед к границе! Если ехать микроавтобусом то в дороге все видео смонтировать можно! А может интернета только в Минске нет ,а в каком то селе за 100 км от Минска есть? И не надо мне о расходе бензина слезу пускать. Если на кону президенское кресло то 100 литров бензина в день это не размер. Скорее всего нет желания это делать. А может перед нами разыграли "Цирк на дроті". Я прддерживаю беларусов и ихем начинании,но скорее всего это крупномасштабная кацапская подстава!
по ходу левый нелегетимный перезревший вася сливает хлу ибо сам не может удержатся на табуретке. белорусы сами виноваты-тупят не по детски. мало их пиздили. нужно давно было взять шины и коктейли, всё равн без этой стадии никак, а придется теперь и в минскве ,и в мск им ворье выносить)))
Ну это смотря какие сферы затрагивать. После развала совка население тоже столкнулось с определенными сложностями в экономической и социальной сферах, но при этом мы приобрели свободу слова, выбора, передвижения и т.д. По этому все относительно, и все что новое оно априори лучше чем старое, даже если и наоборот
И это тоже положительный опыт. Зато теперь мы знаем в каких аспектах такой кандидат неприемлем и впредь ни у Винника, ни у Потапа, ни у Притулы и прочих представителей даного цеха шансов быть избранными нет
Или скорее провокация для ввода хуйловцев. Плюс путя насколько я знаю уже назначил военные учения совместные. В Белоруси
Надо готовиться, будем говорить открыто у нас куча километров с белорусами, и я понимаю что это совсем другой фронт начинается, так что друзья надо думать, и готовиться Украине !
Ну, вы загнули... Соглашусь, во всяком случае небольшая войнушка всегда интереснее, чем стабильная и беззаботная скукота..
То це ви жерете з мисок на підлозі те казкове зрадницьке зелене лайно, та ще тягнете інших до тої смердючої пайки. Це вас бовдуріа, як лохів, розчавили між світлим незалежним майбутним та "прибаутками" зелених моральних уродів під скавчання Вакарчука. .