Minelab Vanquish

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Amadeu$, 29 май 2019.

  1. zika

    zika Obergefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Кривой Рог
    Останемся при своём. Комментария по видео с крестиком я так понимаю не будет.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нові навушники для металошукача
      500 грн.
    2. Предлагаем вам вот такой прибор - остался от бывшего камрада . Продает внучка после ухода деда в мир...
      650 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Golden Sabre...
      260 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (DIP) под выводно...
      70 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      130 грн.
  3. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.571
    Адрес:
    UA - today,
    Minelab vanquish 540 - реальний пошук на морському пляжі:
     
    zika и Саня ZP.UA нравится это.
  4. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    Випала вільна година, пробігся в межах міста на схилах Дніпра.
    Спробував відімкнути останні сектори на шкалі пошуку, в моєму випадку потрібно було відімкнути останніх три, щоб прилад не бубонів чорниною.
    Дякую комраду zika за слушну пораду !
     

    Изображения:

    20200827_111650.jpg
    Боб67, Captain Flint, zika и ещё 1-му нравится это.
  5. zika

    zika Obergefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Кривой Рог
    Рад что совет пригодился . А я на последнем копе по накам уже просто убавлял озвучку чёрным до комфорта в ушах
     
    Саня ZP.UA нравится это.
  6. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    поки що так не робив, бо пагано чутно, коли шмурд віддає чорниною
     
    zika нравится это.
  7. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    Апну тему.
    На крайньому копі ходив з відімкнутими крайніми секторами во всіх металах.
    Так ось, глибокі кольорові сигнали він ледь підчорняє, х.з. чому . Але вді на них стабільне.
    Також, в таких налаштуваннях він чітко визначає в ґрунті чорні цілі.
    Коротше, без знахідок не лишилися.
     

    Изображения:

    20200830_123613.jpg
    Боб67, Captain Flint, zika и ещё 1-му нравится это.
  8. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.912
  9. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    Не полінився збігав на вулицю, перепровірив "Барсучій тест"...

    Коротше, на бетоні, дві цегли червоні, дві білі, таку саму монету чітко бачить, не дивлячись на фантоми від міських мереж.
    Прога "ювілірка"+ всі метали.

     
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    patlatii, Captain Flint, zika и ещё 1-му нравится это.
  10. zika

    zika Obergefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Кривой Рог
    Уже смешно смотреть на эти потуги продать кащей продолжая опускать ванквиш
     
    morph и Captain Flint нравится это.
  11. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.376
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Мне почему-то кажется, что магазину металлодетекторов "Фортуна" абсолютно похер, что подавать - "Кощеи" или "Ваниши" - свою маржу они по-любому снимают, что с того, что с другого. Поэтому ваше замечание бессмысленно изначально.
     
    avaks26, Alex-morskoy и BART28 нравится это.
  12. Bob69

    Bob69 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Украина
    Да явно не похер. Его тесты расчитаны на тех у кого нет, и кто с ними никогда не работал. Там полностью все не так в каждом фрагменте.
    1.Тестирующий по прежнему продолжает твердить о масках дисркиминации, а не программах, что является полным обманом.
    2. В тесте с кирпичами использовалась самая неподходящая для этого программа монетная, она же по умолчанию записанная в пользовательскую. И перепроверевший Саня ZP на другой программе получил уже лучше результаты.
    3. На 3 минуте 28 секунде вообще цирк, прибор дает четкий двухстороний копательный сигнал, те кто немного разбирается в работе ванквишей это подвердят, его слышно и копательный сигнал, а тестирующий повторяет - черный цвет, черный цвет, махает сигнал копательный а он говорит - черный цвет. Просто на черное говорит белое.
    4. Отключение дискрима в 3:43, давайте включим дискрим говорит, типа хочет показать как же будет работать с включенным дискримом, в пользовательской программе по умолчанию отключаются и многие сектора цветных целей что у него и было и это прекрасно видно и он это тоже видел.
    5. Говорит поменяем программу, на 4:10, переключает на ту же монетную которая у него в пользовательской по умолчанию, махает, цветной копательный сигнал идет,(монетная к слову не идеальна для всех этих тестов, но и она берет цель) и.......... снова сразу перелистывает на пользовательскую....)))) типа проверил программы. Это просто тупой развод расчитаный на тех кто этих детекторов не имел и не работал с ними.
     
    Captain Flint, Саня ZP.UA и zika нравится это.
  13. zika

    zika Obergefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Кривой Рог
    При желании можно пролистать тему назад и понять бессмысленно ли моё замечание изначально
     
  14. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.912
    Серьёзное заявление. Ну то таке...
    Вы думаете у Барсука такое предвзятое отношение к ванишу? Какой его "бубновый" интерес и смысл к таким тестам?
     
  15. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Донецк-UA
    с кощея видать маржа больше, может на сборке ещё заработок, кощей как бы свой прибор а не жадных забугорных капиталистов да ещё смотрящих в виде фирмы DAS до кучи, не дюже развернешься, как на кощеях да квазарах с терминаторами, ну то таке, можеть быть а можеть не быть но камрад
    больше прав чем не прав, последние тесты гражданина Кости явно просматривается мутность картежника. Опытному глазу заметно махлевание. В свете последнего выстрела новинками на кощей народ не больно падок, склад под завязку и значит деньги лежат. Что делать как не топить конкурентов в сравнении)
     
    morph, Captain Flint, topic01 и 2 другим нравится это.
  16. Alistir

    Alistir Oberschütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Хмельницький
    Ну прям знатоки маркетинга и аналитики рынка приборов собрались, знают что продается - а что нет... Может сами торгуете и пишите предвзятые посты на этот счет, маржу знаете, какую Барсук с какого прибора получает...) Вы хоть аргументы приводите, если Барсук картежник - доведите это. А то получается, что наговариваете на человека.
     
  17. Alistir

    Alistir Oberschütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Хмельницький
    По поводу режимов... Доведите что это не маски... Режим пользовательський - это вообще не режим, а ячейка для сохранения масок, реликвии исходя из инструкции, самый глубокий, но по факту эта глубина объясняется тем, что в нем минимум закрытых секторов черного. Ювелирка и монеты отличаются только маской. А почему прибор на грунт фантомит и чтобы убрать ложняки нужно черные сектора закрывать, теряя более глубокие цели?
     
  18. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Донецк-UA
    А Вы кто, его адвокат что бы Вам доказывать, я не прокурор тем более. Картежник и есть, довольно только глянуть последний тест гаррета ат про и ат макс в сравнении с кощеем, опустил проху и глазом не моргнул, х.з. что он там в кощее накручиват и возможно ли ходить с теми настройками плюс в коментах г.н Блукач разглядел на кощее катуху хфирмы геррис о которой ходят слухи что она глубока но весьма ложняковая. Я полностью поддерживаю мысли некоторых коментаторов что Барсук жульничает в пользу кощея причем опуская топы будто бы народ копарский дурной.

    Посмотрите да почитайте коменты, я разницы не вижу между ванквишем и гарретами в смысле возвышения чудесного кощея. К чему это? к деньгам панове в его карман. Что то я по кощеевой теме не вижу возбуждения, вот и пнутся дилеры. Люди не дураки и пишут знают что
     
    Саня ZP.UA нравится это.
  19. Alistir

    Alistir Oberschütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Хмельницький
    Не адвокат, но лично знаком с Костей как раз по причине того, что он помогает мне уже на протяжении 3 лет своими советами, а таких как я реально тысячи. А советы его всегда по делу, будь то Майнлаб, ХР, Гарретт или Кощей. Вот номер Кости +380968907368 - есть претензии - имейте смелость предъявить напрямую, либо пообщайтесь и измените свое мнение о Барсуке. Прямо спросите, почему у вас на канале всегда побеждает Кощей? И еще одно - тут идет обсуждение Ванквиша или Барсука?
     
  20. Идущий по следу

    Идущий по следу Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Донецк-UA
    как о человеке я думаю он хороший человек и всегда поможет, здесь проблем нет но как бизнесмен видимо он очень успешен так как умеет изловчить в пользу бизнеса, мне ведомы эти стратегии но простите и мы не дураки, у многих стаж и кощей в руках был и т.д. поэтому эти киношки у меня вызывают смех а у кого то злость, ярость и т.д. Здесь обсуждение Ванквиша дело понятное которого тот же Костя не прошел мимо и то же опустил заметьте в пользу кощея, улавливаете что видео снимаются разных приборов и топовых в сравнении с кощеем где последний берет верх. Не насторажывает постоянное мелькание кощея как бьющего рекорды прибора? сравни ванквиш с аськой, с теркой, с фишером 22-44 проблем не было бы но видать с кощея капает больше. Нафиг мне нужен его канал и общение с ловкачами, я приборов в руках держал не меньше его и тестов в достатке у меня для себя.
    Бог миловал меня от его советов, я сам могу советовать.
     
    Саня ZP.UA нравится это.
  21. Bob69

    Bob69 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Украина
    Я приборы не продаю и в мои интересы не входит ничего доводить. То что там не маски и так знают владельцы ванквиша и поймет любой кто с ними поработает. Как и в целом вы судя по всему вовсе ничего не знаете о масках на нем которые меняются как угодно и на любой программе. Можете верить, можете не верить - мне все равно, я ими не торгую.
     
    zika нравится это.
  22. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    8.640
    Адрес:
    Запоріжжя
    Питання по бездротових навушниках.
    Хто в курсі, чому при підмиканні не рідних БТ навушників з протоколом aptx, прилад іх підмикає по звичайному протоколу, тобто, без полюса?
     
  23. igenxer

    igenxer Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Khmelnitsky
    Доброго дня.
    Що краще: vanquish 440 чи сімплекс?
     
  24. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.571
    Адрес:
    UA - today,
    vanquish 440 - 5 частот /мультiчастотник/
    сімплекс - 1 частота 12 kHz i три тона, три а не чотири.
    Ванкiшу доступний морський пляж також, а сiмлексу куя, не дивлячись на те що вiн амфiбiя.
    А там ваш вибiр, сер.
     
  25. Straygaldvir

    Straygaldvir Gefreiter

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    г.Киев
    отстраивается, но не в режиме реального времени. Когда прибор начинает бубнить по грунту или на ЛЭП отстройка совершается элементарно, нажатием кнопки выкл/вкл. перезапуск прибора. И он престаёт бубнить от слова совсем. Периодически процедуру нужно повторять. И это не особо то страшная проблема в сравнении с необходимостью иметь миллион катушек, что бы ходить в разных условиях.
     
  26. Nemezis89

    Nemezis89 Feldwebel

    Сообщения:
    521
    Адрес:
    Хмельницкий
    Не правда. Если он бубнит на грунт то выключение ничего не даёт. И не важно включаете его в воздухе держа или на грунте.