К сожалению, Вы правы. Моя вина. Слишком поздно я понял, что процесс спора с RomanP ничем не отличается от игры в шахматы с голубем и прекратил это бесполезное занятие, отправив его в игнор. В результате, помимо реального полезного о переноске девайса, образовалось слишком много не несущих смысловой нагрузки сообщений. Возможно, имеет смысл попросить модератора убрать лишнее.
Я к этому рюкзаку пришёл после нескольких чехлов. На мой взгляд самое оптимальное решение. Только удерживающий ремень надо отворачивать ниже рукоятки, по скобе. Сидит плотнее и при расстёгивании не стремиться выпасть. Надо просто переместить липучку ниже.
Спасибо, сделаем. Ещё надо придумать липучку, чтобы модер в том же отделении был. Я стараюсь поплоще рюкзачок сделать, понеприметнее.
Забрал недавно с Ствола уже свой саб2000, понравился, чудесно входит в сумку от ругер 10/22(TAKEDOWN). Очень хорошо помещаются в сумке два карабина, 10/22 и саб2000.
Это наверное лучший чехол их тех, что есть в продаже. Я своим не нарадуюсь. Единственное, что они не предусмотрели - как для меня, хотелось бы иметь сбоку ручку для переноса, чтобы можно было нести и в руках (та ручка, что на лямке мне кажется не совсем удобной)
А я с обновкой! Из Китая приехал спидлоадер, ключ для разборки магазинов Glock и пару одноместных паучеров магазинов. Доволен заряжалкой, рекомендую к приобретению.
Сорь, уснул))) Внутри две пластинчатые пружины. 123,01 грн. 5%OFF | Кобура для журналов CQC, тактический магнитный держатель для журналов Glock 9 мм или калибра 1911 https://a.aliexpress.com/_BPNiac
Ключ для разборки магазинов Глок. 87,12 грн. 14%OFF | Инструмент для разборки журнальной пластины Glock, для Glock Mag https://a.aliexpress.com/_BPbdKs
Спидлоадер. 421,42 грн. 9%OFF | Журнал скорость погрузчик/разгрузчик может infilling и лук Патрон Клип 9 мм, 0,45 ACP UP60B https://a.aliexpress.com/_BO8T3K
100 метров, свинец, дозвук, коллиматор 3МОА, сидя. В принципе доволен. На сотню тарелки для стендовой стрельбы бью, что ещё желать от пистолетного патрона.
Осталась главная проблема. Как планку Пикатинни сделать пофеншуйнее, чтобы коллиматор на быстросъёме становился в одно и то же место. Разумеется бюджет, а не М-карбо.
Пока феншуйного решения нет. 1. Планка от КАРа. Держит "О" но при повторной установке понемногу шлифует пластиковую родную планку. Горбатость родной планки не мешает благодоря широкому вырезу. Высота 17 мм под TRS-25. Второй вариант короткая "гусиница" на ствол, но надо пилить верхнюю часть цевья у колодки. Пока рука не поднимается. Третий вариант кронштейн на край ствола под коллиматор. С TRS-25 и коротким прикладом складывается, но угол обзора очень мал. Хочется нечто подобное крепление на стандартные винты под загонник или карлик с магнифаером.
Передний кронштейн пока без пропила снизу. Ширена Вивера 22 мм иначе TRS-25 сидит косо. Маунт высотой 17 мм. Можно добавить посредине защелку быстрой фиксации.
Они нормально держат невысокий кронштейн без выноса, например угловой. Высокий при среднем усилия нажатия вбок немного играет. Но престреляв его на одну дистанцию очень тяжело считать поправки, например 3 клика вверх и два в сторону. Вдобавок хочется один универсальный кронштейн под коллиматор или загонник, а не три. Обязательно что бы складывался. Перерыл все форумы по Келтеку хорошее решение пока не нашел, так что бы не резать родное цевьё. Поворотный кронштейн вокруг ствола на 180° требует вызрезать сегмент 2/3 цевья. Все повторные крепления вокруг ствола на 45 и 90° увеличивают ширину в сложенном состоянии минимум на 40-60 мм.