Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 7 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1200 грн.
    2. Заряд (ракета) з птура Фагот. У відмінному стані. Повністю пустий та безпечний. Всі кошти від продаж...
      12000 грн.
    3. Хвостовик від ракети
      1500 грн.
    4. Макет пострілу M72A7 до М72 LAW. Безпечний
      6000 грн.
    5. Бажаю здоров'я! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Власне все у назві лоту, б...
      285 грн.
  3. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    723
    Ort:
    Dark Site Of The Moon
    как дети малые. им шО мало +300 ваХренофцев вкатаных в песок? командир колоны парашОармии таки зелёный исшО. когданить до балуются на более сурÖзное.
    с другой стороны: горбатого могила равняет...и они в неё по их же действиям таки очень спешат.
     
  4. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Вот такой дорожный знак :D

    шанх.PNG

    А теперь немного истории. Знак маршрутного ориентирования (Шанхай, Нур-Султан) на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-02 Копти – Глухов – Бачевск. В народе это московская трасса.
    Дык вот, до 2014 года две нижние строчки занимали Брянск и Москва. После 2014 года (начало войны с рашкой) небайдужі граждане исправили москву на "МОКША". Дорожные службы исправили название. На следующий день появилась опять "МОКША", дорожники опять исправили. И такая игра в кошки-мышки продолжалась аж до 2017 года, пока граждане не написали вместо москвы "ХУ*ЛОСТАН" :D. Дорожники немного офигели, а так как сами они являются гражданами Украины, решили забить на этот смешной знак. В конце 2019 года всё же дорожная служба вышла из положения и поставила вот такой забавный знак. Жаль, фотографий со старым знаком у меня не сохранилось. В рашен СМИ появилась своя глупая версия, которую они успешно педалировали, вот:

    москва.PNG

    А вообще, в нашем регионе есть ещё такой знак, например, со старой версией знака точно такая же история :beer:

    гомель.PNG
     
    cvoy, Вуди87, InDex und 36 anderen gefällt das.
  5. Вот вам смешно,а вот у отца Сергия вынесли хату на 35 лямов р и 140 т евро,ну а он сироткам помогал...
     
  6. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Україна
    Голубой воришка Сиргий и сиротки
     

    Images:

    hqdefault.jpg
  7. MazanTarzan

    MazanTarzan Gefreiter

    Beiträge:
    36
    Ort:
    Center
    [​IMG]
     
    Henry2 und Otto Braun gefällt das.
  8. Дети Поволжья,тяжелое наследствие царского режима
     
    A10A und Славко Кара gefällt das.
  9. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Україна
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сборная Рашки по художественной гимнастике пропустит чемпионат Европы в Киеве.

    По какой причине российская команда не примет участия в турнире, не уточняется. По сообщению Telegram-канала «Раньше всех. Ну почти», россияне сами отказались выступать на соревнованиях без объяснения причины.

    Отмечается, что в турнире примут участие около 300 спортсменок из 39 стран. Чемпионат Европы по художественной гимнастике должен пройти в Киеве с 26 по 29 ноября этого года. Окончательное решение о проведении турнира примут 28 сентября.


    Предыдущее первенство Европы прошло в мае 2019 года в Баку. Российские спортсменки завоевали золотые медали во всех дисциплинах.

     
    cvoy, Joker_1981, Pyro und 13 anderen gefällt das.
  11. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Алеша Маск! Тревога!
    Волчары едут грызть батут!
     
    lasilka74, Gogi 514, Teddy und 18 anderen gefällt das.
  12. Rrroman

    Rrroman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Beiträge:
    1.004
    Ort:
    Житомир
    Жительница города Верхняя Пышма Свердловской области жестоко расправилась с родственником бывшего мужа. Женщина и ее сожитель отправили трехлетнюю дочь и ребенка друзей к тете и дяде. Когда же свердловчанка приехала забирать детей, девочка рассказала, что дядя домогался ее. Разгневанная женщина позвала друзей на разборку – те избили мужчину до смерти и изнасиловали. На экспертизе же выяснилось, что никаких противоправных действий он не совершал.
    «Получается, что они впятером против тети и ее сожителя были. Они оторвали металлическую трубу, проломили череп, а потом изнасиловали его. Тетю тоже избили. Мол, она на защиту педофила встала»,
    — сообщил бывший муж Анастасии. От полученных травм мужчина скончался на месте, подозреваемые скрылись с места преступления, а жена погибшего вызвала полицию. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/44736...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
     
    Teddy und Vitaliyj gefällt das.
  13. SAserg

    SAserg Oberleutnant

  14. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    704
    Ort:
    Харків
  15. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
  16. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    593
  17. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    593
     
    Teddy, uncle s und Omikron gefällt das.
  18. БукинГена

    БукинГена Major

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2362
    Лоты
      на продаже:
    273
      проданные:
    5.381
    Недалеко от берегов Аляски всплыла российская подводная лодка, сообщило Северное командование ВС США в Twitter. Сейчас подлодка находится в международных водах, за пределами территориальных вод США, уточнили в ведомстве.

    «Командование воздушно-космической обороны Северной Америки и Северное командование ВС США внимательно следят за российской подводной лодкой, всплывшей сегодня у Аляски», — говорится в сообщении.

    Также командование заявило о готовности прийти на помощь при получении сигналов бедствия. В ведомстве уточнили, что пока запросов о помощи от ВМФ России или других моряков в этом районе не получали.
     
  19. Cейчас поясню,почему я выложил этот ролик,почитайте комментарии под ним,мыжебратов.163 плюс,,,
     
  20. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Beiträge:
    1.827
    Напомнило:

    Чукча сидит в каяке рыбу ловит.
    Всплывает подлодка. Вылазит небритая личность, и смоля папироску вопрошает:
    - Аляска хде?
    - Норд-норд-ост плывите 200 миль, однако.
    - Э, ты мне тут не умничай, ты пальцем покажи!

    Ці, мабуть теж, чукчу шукають, заблукали бідолашні.
     
  21. ponab

    ponab Moderator

    Районные центры Тевризского, Знаменского и Тарского районов севера Омской области, где из-за истощения Тевризского газоконденсатного месторождения в последние годы в морозы ограничивается подача газа, переведут свои центральные котельные на уголь и дрова, а часть многоквартирных домов — на электрическое отопление, сообщает Тайга Инфо.

    Отключения частных жилых домов от газоснабжения начались в трех районах на севере Омской области еще прошлой зимой. Из-за выросшего в морозы потребления этого вида топлива и истощения двух эксплуатируемых скважин месторождения жители вынуждены были отапливать жилые помещения дровами и электрическими нагревателями. В 2020 году ограничение подачи газа затронуло более 500 частных домов, передает ТАСС.
    «Сегодня мы готовимся к любому развитию событий. Мы проработали вопрос перевода Знаменского (райцентр Знаменского района) на электротермию на случай, если будут какие-то проблемы на Тевризском месторождении. В [городе] Таре котельную уже перевели на уголь, в Тевризе выбрали дрова, перевели котельную на дровяное топливо, причем там все достаточно автоматизировано», — сказал министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса региона Антон Гааг.
    По его словам, на месторождении проводятся работы по ремонту скважины № 6, которая обводнена и не используется много лет. Восстановление ее работы может решить проблему газоснабжения севера области, но это не удастся сделать до прихода холодов.
    В этой колонии Москвы климатическая зима длится с ноября по март, а температура воздуха периодически снижается до минус 35−40 градусов.
     
    Teddy, SAserg, moranno und 2 anderen gefällt das.
  22. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
  23. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  24. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
  25. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Ukraine


    Смотря это видео, я понял, что эта собака напоминает мне Рассеюшку ... Холодно, голодно, но с..ка, "ВРАГИ КРУГОМ" ! !!!
     
    S.O.G., cvoy, Otto Braun und 11 anderen gefällt das.