Доброго вечора шановні камради! Допоможіть оцінити начердачену флягу. Ціла, без свищів, вмятин дірок і тд. З рідним обвісом, нажаль втрачено чохол.
Доброго, так стартоните с этой суммы.... Дальше больше, хорошая фляга и обвес в плюс..., денежная способностюь у людей хоть и не ахти но найдётся реальный покупатель..., а про хорошее состояние и того и другого вы упоминали в своём первом посте..., не прибедняйтесь и не скромничайте... с ув.
За харчове збереження не вказав у першому пості, а решта згоден Цікаво, чи може вона на 1000 грн потягнути? Знаю, що реальну ціну(+-) показати може тільки аукціон... Просто теоретично, можливо таке чи ні, як ви ввжаєте?
Вряд ли..., у кого то есть деньги а у кого то нет, аукцион не только непредсказуем но и загадочный со своими заманухами и своей попупательской системой, суслика видишь...? Нет..... И я не вижу а он есть.... моё мнение лично..вас вряд ли заинтересует хотя оно тоже есть, выставьте с той суммы которая вас устраивает и не спеша, некоторые личности будут ждать того захода в котором вы начнёте спускать цену, поверьте...., если конечно старт с хотелкой не космос..., с ув.
Кожа обвеса подгулявшая как есть..., время..., проштудируйте продажи и сложите свою адекватную цену, штуку думаю не-а...., хотя...., с ув.