Помощь новичку

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Anideath, 21 авг 2020.

  1. Anideath

    Anideath Schütze

    Сообщения:
    8
    Здравствуйте! Подскажите какой б/у мд можно взять до 2000 грн?(сейчас хожу с пиратом). Может кто хочет обмен пират(+телефон Xiaomi redmi 3) на б/у мд.
    Если что прошу прощения у модераторов, первый раз на форуме.
     
    ☆ JOKER☆ и gheka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Нові ріп-стоп; початок 2000 розмір 55-57, пишіть в особисті
      150 грн.
    2. Парадна фуражка Dress Hat RLC British Army Royal Logistic Corps. Розмір 57.
      222 грн.
    3. Кепи демисезонное полушерстяное темно-зеленого цвета, размер 56 Кокарда головного убора состоит из...
      370 грн.
    4. Новий кашкет ВОХР із кокардою…
      350 грн.
    5. Фуражка ВВС Украины По виду новая, разм. 56.
      970 грн.
  3. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    809
    Адрес:
    Сталевий сейф
    Доброго вечора. Купіть б/у аналоговий TGSL і буде вам щастя.
     
    Anideath, Wodan-Gora, Wiking730 и 2 другим нравится это.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.291
    Адрес:
    Україна
    Здравия.Пошарьтесь по этому разделу https://reibert.info/forums/texnika-dlja-poiska.4/
    Там и тема с помощью в выборе, и обсуждения мд, хотяв принципе согласен с предидущим оратором )), тесоро сабля самодел, дешёвый достойный прибор для новичка, но можно найти и терминатор, и вайтс до 2т, в разделе отечественных мд, ссылка есть в том разделе что я скинул. Квазары, кроты и фортуны то уже для более опытных маньяков, могут отбить тягу к копу на корню
     
    Anideath, Ph@ntom, barabas51 и 3 другим нравится это.
  5. Anideath

    Anideath Schütze

    Сообщения:
    8
    А можно на форуме продать металлоискатель и телефон?
     
    gheka нравится это.
  6. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.291
    Адрес:
    Україна
    Можно. Зайдите по ссылке что я дал, то раздел обсудений, но там есть кликабельные ссылки на продажу мд и покупку.Чтоб продать найдите в продаже Отечественные мд и продавайте пират и телефон одним лотом, но там создание темы платное. Или зайдите в покупку мд, там создание темы бесплатное, я так понимаю на счету форума у Вас денег нет, и предложите обмен пирата с телефоном на интересующий Вас мд, авось кто-то откликнется.
     
    Anideath и gheka нравится это.
  7. teken_ua

    teken_ua Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    556
    Адрес:
    Харьковская обл
    По своему опыту, скажу вам так, ранее копал "по войне" справлялся и самопальный мд клон пи в, но так как копать уже нечего (все перекопано), да и сохран желает лучшего, решил перепрофилироватся на "старину"! На форуме, в продажах отечественных приборов выудил, именно выудил, так как местные дешовые приборы мигом покупают, мд терминатор трио, поставил резерв, связался с изготовителем прибора дабы подтвердил, что это прибор его изготовления (поломки никто не отменял, а ремонтом "не своих" приборов многие мастера не занимаются) и купил его, пока не разобрался в настройках находки были как бы "ни о чем", но спустя время, понял, что прибор достойный! В принципе он мне и обошелся до 2000тыс грн! Так что, пробуйте! Все в ваших руках! Удачи вам!
     
    ViktorKux, Ваня-30 и Anideath нравится это.