Если бы вообще для кацапни границу закрыли,вот это было бы по фэн-шую. Сцуко,эти твари как мухи навозные летят в Украину,пожрав своего говна,летят на сладенькое.
Пусть лучше сидят в своём,отходном. Когда вижу в городе машину с лаптестанскими номерами,всегда жалею что у меня не танк и не могу им раздавить это недоразумение,при этом хоть воспользоваться страховкой от третьих лиц.
-1. Нех шастать В горах аннексированного Крыма разбился вице-президент Гильдии продюсеров России Виктор Глухов. На полуостров он приехал на российский форум "Таврида". В аннексированном Крыму погиб вице-президент Гильдии продюсеров России Виктор Глухов. Он разбился во время туристического похода. Одним из первых о ЧП на полуострове сообщило российское издание "Интерфакс". Известно, что Глухов погиб в пятницу, 7 августа. Произошло это в районе мыса Капчик на туристическом маршруте "Тропа Голицина". Глава российской Гильдии попытался сделать эффектное фото, что обернулось трагедией. Он сорвался со скалы и упал. Россиянин получил тяжелейшие травмы и скончался на месте еще до прибытия спасателей. Делом занялся Следственный комитет России. Выясняются причины и обстоятельства случившегося. Стоит отметить, что Глухов прибыл в аннексированный Крым для участия в форуме российских кинематографистов "Таврида".
Питер сегодня в поддержку Хабаровска. Москвабад не даю так как там вышло 10 человек и одного приняли. Короче ссыкуны.