Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. kelt

    kelt General-major

    а каким хреном, прошу пардона, московская эрзянская орда к Крещению Украины-Руси со столицей в нашем древнем Киеве???? :smile_6::D Или, как говорил один из кацапских бандитов-олигархов в 90-х: нам бы пару островов у Греции прикупить и можно тогда в учебниках истории полноправно называться "древними греками" :eek::confused::smile_5:
     
  2. Интересные лоты

    1. Негорючі рукавиці USMCPRO Розмір заявлний як 2XL, але реально XL
      260 грн.
    2. егорючі рукавиці P1G-TAC , повністю нові Розмір Л
      150 грн.
    3. (в наличии 6 шт.)
      Рукавички перчатки нові тм Glacier outdoor відмінної якості з Франціі Сделани в Пакистане Розмір 9-1...
      350 грн.
    4. Зимові хутряні рукавички Reis Top Gekon шкіра під маскхалат 11 розмір. Стан - б/в, гарний
      280 грн.
    5. Перчатки от порезов , новые серого цвета , размер XXL. На наш размер , c диаметром по окружности лад...
      189 грн.
  3. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Украина
    )))После отсидки будет арбузы в заднице выносить из супермаркета.
     
  4. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  5. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    713
    Location:
    Запорожець

    Не звільниться , будуть продлевать ...
     
  6. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

  7. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    160
    Лоты
      на продаже:
    96
      проданные:
    357
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
  8. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  9. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  10. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  11. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
    Last edited: Jul 29, 2020
  12. Alteknare

    Alteknare Stabsfeldwebel

    Messages:
    723
    Location:
    Dark Site Of The Moon
    шО опять на Berlin собрались?:eek: плывуть и берегов не видять...Вы им там по возможности передайте, шО Elbe такой тоннаж не принимает...высохла насовсем испугавшись.:)
     
  13. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  14. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    В Калининграде полицейские ночью штурмом взяли квартиру, выпилив дверь и скрутив хозяина на глазах у маленьких детей. К нему пришли как к свидетелю по уголовному делу, но, когда выяснилось, что никаким свидетелем калининградец не является, то срочно возбудили другое – уже против него самого. Корреспондент Север.Реалии разбирался, за что полиция может преследовать участника известного в городе паблика.
    [​IMG]
    SEVERREAL.ORG

    "Чмо, раб, молчи, а то отхватишь". Полиция "по ошибке" выпилила дверь
    К свидетелю пришли ночью с обыском, а потом возбудили дело
     
    proview, форт55, moranno and 8 others like this.
  15. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  16. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  17. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Ivan N Ivanov
    2 ч. ·
    Проклятая западкая цензура! - негодует Газманов, который купил себе проклятый американский айпад и пишет с него в проклятый американский твитер, сидя на террасе своего особняка на проклятом Западе в итальянской Тоскане.
    А купить себе патриотичный Ётафон, патриотичный домик под Мухосранском и писать в патриотичные Одноклассники без западной цензуры Газманов почему-то не хочет.

    А бомбануло у Газманова из-за того что Ютуб забанил за ватную пропаганду канал СМИ "Царьград" с миллионом подписчиков. Царьград принадлежит миллиардеру Малофееву, который наградил террориста Гиркина золотой медалью с профилем Путина за развязывание войны на Украине.

    [​IMG]
     
  18. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Ivan N Ivanov
    13 ч. ·
    Что Россию накроет раньше - Starlink, Чебурнет или полный песец?

    Путин спешит отключить Россию от мирового интернета. Включить Чебурнет приказано через полтора года, подготовка к отключению должна быть закончена до конца 2021 года.
    После запуска Чебурнета весь трафик россиян будет проходить через специальные точки контроля, одобренные Роскомнадзором. Всем мобильным операторам и провайдерам приказано за свой счёт установить специальное оборудование, с помощью которого власти будут вмешиваться в обмен трафиком, пытаться его прослушивать, а также блокировать то что им не нравится.

    Тем временем, Илон Маск вывел на орбиту уже 540 спутников космического интернета Starlink, и до конца 2020 года планирует запустить ещё более 200. По словам Маска, для "незначительного" покрытия требуется 400 активных спутников Starlink, для "умеренного" - не менее 800. Система полноценно заработает, когда на орбиту будут выведены 12000 спутников, но и это не окончательное их количество.
    Однако, текущего количества спутников достаточно, чтобы начать бета-тестирование космического интернета. На сайте Starlink появилось объявление, предлагающее получать актуальную информацию о работе Starlink и доступности услуги в регионах. Желающим принять участие в бета-тестировании предлагают заполнить форму и указать почтовый и электронный адреса. После этого придёт письмо с информацией о возможности стать бета-тестером.
    На текущий момент Starlink может предоставлять доступ к интернету только между 44 и 52 градусами северной широты.
    Пользователи, которые будут приглашены для участия в тестировании, получат пользовательские терминалы с тарелкой диаметром 0.48 м, которая будет автоматически направляться на спутники, обеспечивающие наилучший сигнал. По данным SpaceX, Starlink сможет обеспечить скорость до 1 Гбит/с при задержках 25-35 миллисекунд. Для сравнения - мобильный интернет работает с задержками около 100 мс, а хороший наземный канал даёт задержку около 20 мс. Маск сообщил, что в будущем задержка при использовании Starlink составит не более 8 мс, что позволит комфортно смотреть видео и играть в самые требовательные онлайн-игры.
    После окончания тестирования Starlink начнёт предоставлять коммерческий доступ к интернету, который будет стоить около $80 в месяц. Сначала Starlink будет работать только в США и Канаде, позже услугу сделают глобальной. По информации от SpaceX, в первую очередь доступ к космическому интернету получат жители регионов, где наземные каналы связи с Сетью работают нестабильно.
    Ориентировочно, предоставление коммерческих услуг Starlink начнёт в начале 2021 года.

    --
    Finanz: Россию подготовят к отключению от мирового интернета за полтора года
    https://www.finanz.ru/…/rossiyu-podgotovyat-k-otklyucheniyu…

    ZDNet: Starlink готовится к началу бета-тестирования
    https://www.zdnet.com/…/spacex-starlink-internet-beaming-s…/

    [​IMG]
     
    Omikron, santer1, moranno and 4 others like this.
  19. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  20. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
  21. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Messages:
    60
  22. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Роня, Vitaliyj and vostok917 like this.
  23. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,839
    Location:
    Україна
  24. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,588
    Location:
    Украина
  25. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    мутация кукурузника

    116264597_3126082070805465_2616664062411989441_n.jpg
     
  26. Чиж

    Чиж Leutnant

    Рейтинг:
    -1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    да, так собі протестанти, навіть балончиком ніхто в авто не приснув....
     
    Omikron, lex1187, vostok917 and 3 others like this.