Левые бунты и сепаратисты в США и европе

Discussion in 'Курилка' started by Maks007, Jun 11, 2020.

  1. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    cvoy, gantz, ->Alexander. and 14 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Шкарпетки армії Італії оригінал літо антібактеріальні роззмір по етибетці 41-42 але підійдуть нтакож...
      450 грн.
    2. Уставные летние носки ЗСУ. Трекинговые, удобные и мягкие. Самый новый образец. Эластичные манжеты. М...
      240 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      Шкарпетки нові пачка 3 шт.трекінгові з Франціі Ціна за пачку.
      200 грн.
    4. Армейские зимние носки размер 40-42.
      100 грн.
    5. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      306 грн.
  3. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
  4. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,584
    Location:
    Україна, Харків
  5. Chris D.

    Chris D. Schütze

    Messages:
    8
    Location:
    Украина
    gantz, ->Alexander., lex1187 and 7 others like this.
  6. Anatoliy67

    Anatoliy67 Obergefreiter

    Messages:
    62
    Location:
    Киев
    Як можна чорних мавп призначати прокурорами?
     
    gantz, alf301273, Ph@ntom and 2 others like this.
  7. kelt

    kelt General-major

    а обирати президентами?? :D
     
    gantz and Магуа like this.
  8. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Цвет кожи ни о чём не говорит.
     
    Магуа likes this.
  9. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Правильно, тут не место расизму.
    Кстати, не читали на пример Джона Филиппа Раштона “Раса, эволюция и поведение. Взгляд с позиции жизненного цикла” или Ричард Линн "расы народы интеллект"?
    1516716774164670077.jpg
     
    Last edited: Jul 27, 2020
  10. kelt

    kelt General-major

    а це Маргарита Анжуйська (королева Англії) в літописі того часу :)
    як то кажуть: знайдіть декілька відмінностей :smile_6:

    MargaretAnjou.jpg
     
  11. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    В такие рукописи не залазил пока. Нет у меня какого то рвения или желания залазить в эти дебри.
     
  12. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    А как Вы можете утверждать что-то не ознакомившись хоть поверхностно с вопросом? Может хоть бегло просмотреть пару "рукописей", плюс Ричард Ферле "Еректус ходит между нами". Там уже прямым текстом намекают:rolleyes:
     
  13. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    Так шо, говорят в голливуде задумались о фильме про Кличко, ждем ...

    [​IMG]
     
    Last edited: Jul 27, 2020
  14. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
    Підпис смішний:
    изображение_viber_2020-07-26_10-47-58.png
     
  15. kelt

    kelt General-major

    да что там Кличко...
    Скоро всемирная премьера нового сезона сериала "Викинги" :D
    На фото кадр из фильма: молодой норвежский бонд Рагнар с его
    дружиной высаживаются на побережье Англии... :smile_6:

    вики.jpg





     
    Last edited: Jul 27, 2020
  16. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,459
    Location:
    Україна
    Как перестать орать (с)

    Есть подозрение, шо он и есть слегка такой, только на майдане с вогнегасника потрушеный слегка ))))
     
  17. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Messages:
    1,271
    Location:
    Возле Киева.
    Я могу утверждать по личному опыту общения с людьми. С афроамериканцами, грузинами, турками, китайцами, египтянами, гражданами Туниса, армянами, азербайджанцами, непальцами.
    Я за практику а не теорию из вторых рук
     
    APO and ViktorKux like this.
  18. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    Тю , вот если на роль Мартина Лютера Кинга Ди Каприо определят ,тогда да ... Ну или Джеки Чана на роль Манделы:D
    А так... Все к этому шло. "Закат Европы" Шпенглера вспомните...
     
  19. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Messages:
    466
    Location:
    Сумщина
    Зачем заново фильм снимать с участием черных, пускай переведут существующий фильм в негатив в черно белом цвете и делов то.
     
    gantz and Суер*Выер like this.
  20. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Приклад рассово-правільного кіно ,,Красніє дияволята''.Виявляється Яшка,був не ціганом,пробачте ромом а нігером,пробачте- афродьяволєнком.Хоч по книзі,він взагалі китаєць. 88956 (1).jpg
     
    gantz, Maks007, Ph@ntom and 4 others like this.
  21. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
    БЛМ по кацапски - московский либераха чистит ботинки мигранту азиату
    [​IMG]
     
    Ph@ntom and ViktorKux like this.
  22. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    193
    Messages:
    11,171
    Точно! Згадав той фільмєц, там вони ще Махна в мішку привезли в червоний штаб.
     
  23. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    "Первый,кто публично озвучил возмущение сопротивляющийся группы оказался кубинский иммигрант,ресторатор Фернандо Мартинес.Мартинес публично осудил эти требования в Facebook, назвав их марксистской "мафиозной тактикой", используемой для запугивания владельцев бизнеса.
    "В жизни наступает момент, когда вы должны занять твердую позицию и действительно доказать свои убеждения и то, во что вы верите", - написал Мартинес в своем посте в Facebook. "Все хорошие люди должны осудить это. Как вы можете оправдать несправедливость еще большей несправедливостью?"
    Фернандо Мартинес, партнер ресторанной группы Olé и владеет в городе двумя ресторанами.
    Один из его ресторанов La Bodeguita de Mima был вынужден закрыться 24 июля во время демонстрации, на которой несколько протестующих представили Мартинесу список требований и сказали, что ему "лучше повесить письмо на дверь, чтобы ваш бизнес не пострадал."
    Ресторан оставался закрытым в течение следующих двух дней, потому что" руководство и персонал были обеспокоены безопасностью", говорится в релизе. "Более 30 сотрудников (в основном иммигранты) не смогли заработать зарплату."
    Затем небольшая группа протестующих вернулась в ресторан после того, как увидела сообщение Мартинеса о требованиях в Facebook. Находясь там, один протестующий разбил цветочный горшок за пределами ресторана, в то время как остальные говорили с Мартинесом и другими сотрудниками о том, почему эти требования необходимы.
    Через несколько дней кубинская община в составе более 100 человек собралась перед рестораном Мартинеса,в La Bodeguita de Mima, 735 E. Market St., чтобы провести митинг в поддержку принадлежащего иммигрантам ресторана.
    Около 10 минут Мартинес произносил страстную речь перед толпой, рядом с ним стояли его мать и родственники.
    La Bodeguita открыта для всех, - сказал Мартинес. -Если ты гей, то это твой дом. Если ты черный, то это твой дом. Если ты белый, то это твой дом. Если ты человек, то это твой дом."
    "Как можно называть меня фанатиком и расистом, если у меня есть черные члены семьи? Когда мой сын гей?- спросил он. -Я гордый отец сына-гея, и я буду сражаться за него против кого угодно."
    Во время выступления, которое несколько раз прерывалось громкими аплодисментами и гудками автомобильных клаксонов, Мартинес рассказал свою историю о том, как он приплыл в Соединенные Штаты на плоту, когда ему было 18 лет, в поисках новой жизни и надежды.
    Печально, что нам приходится оправдываться, кто мы такие как люди", - сказал он. "Мы должны объединиться как сообщество. Мы не враги черной общины. Мы все люди, разных цветов"
    Некоторые люди сидели на ступеньках La Bodeguita de Mima и держали плакаты с надписью: "Мы покинули Кубу из-за социализма."
    Затем выступил Луис Дэвид Фуэнтес,один из глав кубинской общины, отметив, что он и кубинская община "как группа меньшинств и как иммигранты" "влюбились в этот город и нацию" и выбрали Луисвилл, в котором "преследовали американскую мечту."
    "Хотя наша община достигла больших успехов в этом городе, - сказал Фуэнтес, - мы по-прежнему скучаем по нашей Родине, по нашим районам, в которых мы выросли, и по нашим семьям, которые мы оставили . Мы не хотели оставлять все это, но нам пришлось. Нам пришлось бежать от социалистического правительства, которое отняло у наших бабушек и дедушек частный бизнес в 1959 году и продолжает ограничивать наши гражданские и политические права сегодня."
    Фуэнтес продолжал говорить, что многие рисковали своей жизнью, чтобы приобрести "свободу, уважение и процветание", ценности, которые, по его словам, подвергаются нападкам "из-за распространения и расширения марксистских идей."
    По его словам, община выступает против "любой дискриминации, любого насилия или любого вымогательства"...
    Да и по словам моей очень хорошей знакомой ,живущей в Оклахоме ,латинос негативно относятся к этим BLM , неважно какой расы. Тунеядцы , примитивы и уголовники...
     
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Портленд. Видео - примерно, месячной давности.
    Прикольно, так, разбегаются "антифа"-3,14дары, во время инцидента, находящиеся в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве...:D:smile_12:
     
    Камча, Dmitriy1976, kelt and 7 others like this.
  25. Nbhyk21

    Nbhyk21 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Украина
  26. Nbhyk21

    Nbhyk21 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Украина
    Миннеаполис, штат Миннесота, США.
    Негр после ночных столкновений с полицией, под утро возвращается домой и вешает на стену портрет Чапаева.
    Жена спрашивает - кто это такой ?
    Негр : " Не знаю, но мне сказали что белых бил так, что аж пыль летела".
     
    Камча likes this.