Це все дуже добре! Але для того, щоб показати реальну можливість приладу якісно розділяти цілі. Використовувати потрібно не середні мідяки, а бажано тоненькі півторачки, соліди.
Перевод времени и сил((( Толи за лохов считают или вообще не понимают что делают? Для тех гвоздей Максимальная монета Чешуя грозного! Это раньше мы снимали и не понимали как да и что, а сейчас с годами практики тут не проедёшь, и сам бы не снимал такое! Ширина головки гвоздя должна соответствовать монете!
Доброго времени сутОк ГАустянам Как мне Владельцу этого мд уловить срыв тона чёрн/цвет на придельной глубине, в Одном с режимом- на 48кгц Равных пока не будет! Веники тестил: по своему «вдумчивый» мУльтик Мд в СраВнении первый выход/ огороды / крутил вертил рука устала, выбивал Все лично под ноль, думал порадует сразу куплю! Увыыы Был в заблуждении, может на сегодня прошИвки что решают!?Не тестил, не могу знать! GauSS гонщик, для разведки бомба, а ещё почитать вдумчиво инструкцию, для особо _twopizza, и не спешить делать выводы о бг, держит он отлично!!! Стабильный, гбукокий и тихий прибор, Слышен фон, откачал увидел розницу _+5 единиц если руль катуха —для хорошей Глубины нужно скинуть ток, и чуйку это на любой клюшке, Юзал дюшес тот что ХРипит при хорошей чуйке, все Ж любЯт комфорт,вес хорош,но если пройти в разведке 15км, рука устаёт.. даа ещё что б ушах не какафонило,Хорош хорош хорош, увы в каждого свой почерк ..понижают Чуйку и смещают бг, И ещё там есть свои приколы, он глубину в чернозёме валит, но практика была) если вспашка на поле, воздушная прослойка, брат аськой с торнаДДо в моиХ следах -денарии берет!, .. пауза .. ?я точно с дуськой? -камрады, перескочил немного не по темке,сорян, пусть налетают и говорят какой Я не хороший человЕк —-факТт/реальность!! gauss 20 дней владения Полёт супер! камрады: как обновka? Изучаю, радует) нЕ рекламируем! Ничего не читал,ПеРед покупкой, видел на картинке, и появился он со мной) Реклам—-Заплатят?!, подумаю,создадим кАнаЛ для продуктивного поиска и для продвижения Украинского MarsMd по всей ‘галактике -миру’ Скажу одно с любым Новым мд вы новачок, Нное количество сигналов, тесты, практика, МозГи лучше некоторым настроить переДД БГ цель станет Вашей мечтой_____ _____ кто встроит хорош БГ в аську 250 ( лично МНе в первую модель) может,инженеры, MarsMD- собственно Тюнингнут её лайфаком и прочитают молитву))) типо как катухой ТорнаDDo.. первые выпуска.. Welcome MY direct
Где ж там бомба? Если на всех видосах в земле он пукает при быстрой хотьбе. Ну это если и бабки под ногами валяются. То можно и не смотреть и не читать, а в основном что бы купить нужно глянуть сумму, потом прочитать пол сотни клиентов, 30 роликов, а потом с этих выводов с бюджета тянуть 16000 , не шесть, а ещё и нам ложить если ещё и жены там значка. Не, всё правильно у каждого своё мнение. У нас Гусь побыл , хватит. Человек не понял, командам тоже не зашёл. Кому что нравится.
Спеціально,не пишу в темі!Не гадьте МД.Не тримав руках не фантазуй,купив -поюзав,не сподобався,відав назад.Захист прав споживачів ще невідмінили
захист то є, прав нема, я вже на марс писав, така фішка не проходить, ремонт по гарантійному терміну або обмін на інший якщо брак. в камрада фортуна була 15 кгц чи 16, непішла частота, не то в нашій місцевості, 12, кгц, 19. Потримать і даж походить можливо в неділю камрад приїде з київської на коп зніму відео як що що. Хоча, що можна витягнуть з мд коли потолок на монету до 35 см стандарт у всих, в казки по 50 см не вірю.
ну так тут марсине присутствуют,пусть прокомментируют ситуацию. если это и правда так,то делайте выводы камрады.
а им писать нечего, есть закон 14 дней на возврат не подошедшего товара належної якості, все можно вернуть в этот срок если не пользованное. Должен быть чек о продаже и прочие бумажки. вот тут может быть загвоздка, туфли вернуть можно в магазин но не хоженные, юзать детектор каждый может по своему, за день можно заюзать до смерти а тут 14 дней копа, ясно что марс выпадет в осадок от таких юзеров.
закон один для всех,14 дней подрозумевают под этим 14 дней проверки т.е использования вещи,это наши торгаши начинают его под себя подгонять как им вздумается. Согласен,по отношению к продавцу это не совсем справедливо,но правила есть правила.
Радує,що хоч в когось наступає прозріння .Від змінни МД,знайденого незбільшиться.Має бути впевненість,що непропустиш ціль.
Нажаль тестити вже не вийде. Комрад продав свою 705 з Голіафом придбав Деус сірий з 11, помучився, продав. Чекав Гаус з найбільшою катушкою. Начитавшись, передумав. Купив Деус (білий, офіціальний) з найбільшою катушкою. Звичайно трохи пібучив. Все, комрад знайшов свій прибор. Нічого поганого про Гаус сказати не можу, жустріч не "состоялась".
Мд можливо і чудовий, от маркетинговий хід хромає, нема медежменту нормального в марса, тому така і лажа. просто дехто форуми "некурить"
А що є якась різниця в роботі між легальним і не легальним приладом? З сірим мучився, купив офіційного і все "бомба"?
В такому випадку і відповідальності немає.Ніхто нічого Вам не обіцяв.Кому цікаво,чи купити хоч..ца на Ютуб дивитись кіно.
та ото ж , щось десь хтось зробив для себе самодєлу ну от захотілось мені 16 частоту, і в маси мирянам, а що і нашо він нам а х. зна хай буде, он з кротом теж така лажа наче і мд хвалять але пересічному обивателю це тихий ужос. Он Соловей не дасть ошукати вас. Клепають всі кому не лінь, а нормальних зрозумілих мд нема просто, всі наворочені з кнопочками по ціні іномарки. Ладно нічого проти Гауса ненмаю, хай купують, ходять і т.д. Ось буде камрад візьму по обміну йому свій ММК і зробимо тест відео по переходжених місцях. напевне. пока умиваю катушку з теми.
Парни вот перечитал все свежие посты про гаус.....И тесты глянул.....Все вроде правильно пишите.И правильно что прибор не хаете...(Что и я никогда не делал).Но опять же никто ниразу не упомянул о главном минусе....Цена!!!!
По началу упоминали. А смысл? Цену придумал производитель. Это их цена. Я лично если на пробу покупал, то б.у. иногда выходят. Зачем платить больше?
Ох, коллеги, ну что тут сказать - этот прибор изготавливается "в белую", т.е. на зарегистрированном предприятии, которое выплачивает все полагающиеся налоги. А нам остаётся утешать себя осознанием того, что где-то 50% уплаченных за прибор денежек на прямую идет родному государству в виде налогов. А собственный заработок фирмы не превышает того, что зарабатывают на Фортунах и Квазарах индивидуальные сборщики. Так что сетовать не нужно - все честно.
Ціну"обсмоктували"коли ще приладу ніхто в руках не тримав.Вона не змінна.Як на мене-мінус навіть не ціна,бо вона на основі чогось складалась,а комплектація і ваідсилання по інформацію туди де я не зареєстрований. Мені якось тут комфортнішетому поки що тільки безпроводні вуха від Марса(до речі відмінної якості)