Господа, дальше будет только хуже. Сейчас основной массе пох... Все на вялом. З/п идет от жопочасов. Плюс нехватка любого персонала. Все вменяемые, стараются работать на себя или где оплата идет сдельно-премиальная. Все остальное печаль. Люди с высшим образованием(молодежь). Не может запомнить тупо 2 предложения. Оперативки не хватает.... Так что нахохлились и пошли работать. Все будет ок.
По такой жаре для меня и это был подвиг. А по поводу буквочег - это случайно капс лок надавился. Перепечатывать лень было.
Так бубонная, в отличие от легочной формы не заразная, и чтоб вспышка ее вспыхнула, нужно еще постараться )) Хотя московиты способные. Могут чуму га пустом месте расплодить. Доброе утро парни ))
Греки очень сильно в теме )) Спойлер Греция и ее белые вина Греческое виноделие изо дня в день сражается со стереотипами, доказывая, что может дать миру нечто большее, чем рецина. В Греции 61,5 тыс. га виноградников – на такой площади поместится одна Тоскана или две Шампани. Виноградники лежат между 42-м и 32-м градусом Северного полушария: от северных прохладных гористых аппелласьонов Македонии через континентальный Пелопоннес к многочисленным средиземноморским островам. Климат тут один из самых жарких в Европе, кажется, что производство красных вин напрашивается само собой. На деле же Греция – это в первую очередь белые вина, так удачно подходящие к местной кухне с обилием рыбы, даров моря и овощей. Другая особенность виноделия – более 300 местных сортов с труднопроизносимыми названиями, лишь единицы из них известны за пределами родины. Первыми международное признание получили глубокие минеральные белые асиртико с вулканических почв острова Санторини. Вслед за ними пришла очередь красных айоргитико из Немеи и ксиномавро из Наусы. Греки, разглядев потенциал автохтонов, пытаются возродить забытые сорта. Передубленные вина 1980-х (когда и в Греции увлеклись международными практиками) уходят в прошлое, уступая место легкости и структурности. (с)
Ожидаю - 50% от прошлогоднего. Надеялся на - 20%, из-за перепрививок, но дожди на цветущий и последующая вспышка болезней переполовинили, увы.
Я заметил, что по жизни, как только пытаешься подняться на новый уровень, тебе выпадает какое-то, типа, испытание. Если преодолел его, то всё нормально. Потом идет гладко. Если не смог, то откатываешься на несколько ступеней назад. И начинаешь все по говому.
Как-то офицер, афганец, рассказывал, что самые жесткие потери на его опорняке случились небоевые, дедам захотелось жаркого, молодые ловили грызунов, и жарили их. Когда выпалили тему, было поздно.
В Афганистане,в основном солдат косил гепатит и малярия с дезентирией. Мы пацанами выливали сусликов из нор,для забавы и даже бывало ели. Нормально,пока все живы. Не, один все таки умер ,но потом от водки, лет через 30-ть.
Здравствуйте господа омоложённые диким смехом от происходящего вокруг ... У мне ,такая погода И вот подходящая шутка :
Сегодня после пропайки приборной панели всё собрал до кучи. Включил. Горит красная лампочка топлива. Ну правильно. На пустой бак капнул 10 литров и немного помотался по городу. Шо ж вы хочите? Поехал на заправку. Уровень показывает, как в аптеке. И, курва, греться перестала. Вот что паяльник животворящий делает!
Всем привет ! Погоду немного попустило - ветерок прохладненький , тучки небольшие .... зеееер гууут Нет , это просто отношение к работе - не нравится зарплата - мандруй на другую работу ... а здесь всё устраивает , на полном раслабоне , з/п там от 8 ,5 т. + всякие неурочные и премии ... Ясный красный , что глобальное бабло уходит уродам-основателям этих управляющих компаний ... Вот не помню , кому из олигархов отэто " Місто для людей" принадлежит - по Украине их до хренища - отжали у местных мелких барыг кусок пирога ... А насчёт "как платят... почему я , никогда не ставил на первое место бабло ? А подчас и задарма , но делал всё в ёлочку ? Это до сих пор ипучая совковость вылазит ... это в основном , конечно ... согласен , что есть и задержки , и недоплаты ... но если всё устраивает - тогда , сцуко , работай , а не х@и пинай полдня ... Что бы было понятно мои психи - при болячках моего мотора такие экстремальные сутки могли закончится ... в общем могли закончится эпитафией , что родился/помер в один и тот же день с разницей в столько то лет ... Ну тут тоже , что то у них выгорело ... никто ничего не знает толком ... а РЭС в соседнем городе ... за 30 км не вариант ходить ... да и телефон , попросту не берут ... Таки сурки основные переносчики бубонной чумы . А сусликов мы выливали для шкурок на ручки велосипедов ... да и жарили бывало , прям там , в посадке возле поля .
По совету друзей решил приобрести комплект новой резины. Старую продать. (Те друзья, которые давали этот совет знают, о ком Я ). Одно колесо уже нашло сегодня своего счастливого владельца. Два колеса продам через инет. Останется запаска и комплект.
То скорее всего масса была виновата - обычно выростают токи и начинают греться соединения из за массы , потом от температуры рыхлится припой ... ну и т.д.
Это ваш менталитет и отношение к жизни и людям. Совковость тут не при чем. При СССР полно было разгильдяев и подлецов. Все зависит от внутреннего стержня человека.
Да, под лупой увидел именно рыхлый припой и отсутствие такового между дорожкой на плате и резистором. Подтянул массы. Нашел их три штуки. Не знаю кто есть ху, но протянул их всех.