Продам абсолютно новую помпу на 6 патронов одним лотом с оружейным сейфом 110см на три ствола, чехлом для транспортировки, набором для чистки, тренировочными патронами, и тремя коробками патронов разного калибра. Покупал, но не использовал, продаю за ненадобностью только через разрешительную систему! Цена помпы в магазине 15000, сейф 3000, чехол 500, набор для чистки 350, патроны 1000, итого 19850. Моя цена 13500.
VAK1981 Вы наверное имели в виду боеприпасы разных видов, а не калибров. Калибр патронов у Вас один- 12-й, а вот патроны, судя по фото, разные: картечь, дробь и пуля...Пардон, шо влазю)))
Если продажа не скоропалительная (т.е. - не срочная), то можете договариваться с потенциальным покупателем сейфа, что отдадите ему сейф после продажи ствола (во избежание нарушений правил хранения). Это я всё к чему - у меня один из знакомых сейф имеет, необходимые аксессуары имеет, желание приобрести Маверик имеет, самого Маверика - пока не имеет. Может удастся Вас состыковать. Какова будет цена самого ружья? (По цене патронов - всё понятно.) Может назначить, например , определённый день, в который к Вам приедут покупатель ружья с разрешением на приобретение и покупатель сейфа!?? И получится продажа комплектом! Почему нет? С уважением.
Если не будете категорично против, то можем продолжить диалог в личных сообщениях. Всем удачных продаж и покупок! С уважением.
10700 в стволе, это если со скидкой 10%, голый М88, со стволом 510мм... Тоже присматриваюсь, примерялся, в руках подержал - хорошо!