Интересный ты человек,что ты хочешь продолжить? Ты хочешь чтобы я тебя открыто послал? Не буду,я видел прейскурант на такое удовольствие. Дорого. Я тебя давно уже послал,только ты этого не понял. Отдыхай.
БП прав. 300-500 грн на счёт форума и Курилка открыта, а для остальных невидимая. Дурак эту сумму не положит и троль однодневка тоже. Эта оптимальная сумма. И диванные эксперты пропадут.
А шо тут такого,работа как работа,бывает даже среди пациентов знакомые лица встречаются,рутина вобщем. Бывает даже рад увидеть некоторых в своём заведении,а некоторых бы и рад видеть,но что-то никак
канал ютюб "прославленного" dnepr7 .не его тема? https://www.youtube.com/channel/UCr5tnrZwzTsXeOtu5wDI7Rg https://reibert.info/threads/prodam-perexodnik-vstavka-vkladysh-dlja-raketnicy.1205510/
Там в теме изначально фигурировали фото из Чёрного списка,изделие на которых вынес на обсуждение камрад KVD-1976. Потом фотки быстренько поменялись,группа поддержки подтянулась и тема перешла в режим «Закрыта». Вопросы есть.
Интересно..Днепр7 забанили за высказывания...а это чудо с другой аватаркой попадает под бан? Ведь доказано что это один и тот же клоняра
Меня тоже этот вопрос интересует. Смотрю,этот клоняра очень даже неплохо себя чухает,думает что бессмертный.