Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    199
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    364
    Сообщения:
    6.655
    Deyteriy, Armes, S.O.G. и 30 другим нравится это.
    1. Костюм ветро- влагозащитный демисезонный ЗСУ – дождевик универсальной камуфляжной окраски состоит из...
      650 грн.
    2. Дождевик-анорак тм «George». Выполнен из синтетики Rip-Stop. Имеет передние внутренние карманы для р...
      220 грн.
    3. Куртка плащевка нова у чохлі з Франціі розмір L
      290 грн.
    4. Рукав от горловины 85 см. Ширина груди( под мышками) 57 см. Низ куртки....
      750 грн.
    5. Армейский контрактный костюм армии США. Предназначен для ношения поверх базовых слоев одежды в холод...
      5600 грн.
  2. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Чорноморськ
    И добавить бонусом анальную пробку с георгиевской лентой
     
  3. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.911
    ЧЕХИ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ПОПАДАНИЕ РОССИИ В КОНЕЦ РЕЙТИНГА МИРОЛЮБИЯ СТРАН
    Примечательно, что снова на вершине рейтинга, опубликованного международным Институтом экономики и мира, оказалась Исландия, за которой следуют Новая Зеландия и Португалия. Австрия, Дания, Канада, Сингапур, Япония и Швейцария также входят в первую десятку наиболее невоинственных стран.

    Внизу списка «миролюбия» находятся такие государства, как Ирак, Сирия и Афганистан. Кроме того, ближе к концу авторы поместили и Россию. Именно данный факт вызвал бурную реакцию наших соседей по европейскому континенту.


    Комментарии чехов:

    Для России это как раз не удивительно, и мы можем рассчитывать на то, что с нынешним руководством все будет только ухудшаться – пишет osvc.

    Необходимо узнать, кто направляет и финансирует создание этого и других рейтингов. Ибо когда мы, хотя и с небольшими силами, участвуем в агрессии Штатов против Ирака или присутствуем в Мали (с Францией), это оказывается очень мирно, в то время как Россия, которая борется за то, чтобы положить конец конфликтам, вдруг оказалась внизу перечня – рассуждает zdravý rozum.

    Если русские фашисты нападают и оккупируют одно государство за другим, то они не должны удивляться, что оказались самой нелюбимой нацией в мире – пишет пользователь с никнеймом Klement.

    Недалеко от Ленинграда у русских есть учебный центр. Молодые немецкие нацисты регулярно туда ездят, и россияне учат их обращаться с оружием и рукопашному бою.– «сообщает» некий tokyЯ думаю, каждый должен съездить туда [в Россию] и увидеть все это прозябание и ужас своими глазами. Ветхие коттеджи, дороги, алкоголизм, издевательства со стороны полиции и ужасающий уровень жизни. […] Только предатель или мазохист может вот такого нам хотеть. Позор оккупантам 1968 года – высказывается читатель tatra.

    Глупая пропаганда, пришедшая из-за океана. Самыми мирными нациями являются славянские государства, в число которых входит и Россия. Эта страна веками была очень заманчивым куском Земли для завоевателей с Запада, из-за размера и, прежде всего, огромных природных богатств. Нападения на нее уже не раз совершались, но агрессоры поломали себе все зубы. В недрах Пентагона вы найдете план Барбаросса-2, адаптированный для ведения современной войны.[…] – отмечает lug..
     
    Pyro, рональд, ДВ762 и 3 другим нравится это.
  4. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Украина
    И с запалом УЗРГМ снаружи))
     
    Deyteriy, Хантер ua., Одіссей и 9 другим нравится это.
  5. amin333

    amin333 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Чорноморськ
    Ой, не любите Вы "няшу".:eek:
     
    Лера ОУН-УПА, Veter-59 и buchsenschmied нравится это.
  6. Lights

    Lights Obergefreiter

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Donetsk Ukraine
    а усатый это Панкратов-Черный?
     
    Deyteriy, Veter-59 и остап киричок нравится это.
  7. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.596
    Адрес:
    украина сумы
    это Леонид Филатов вроде.
     
    Русла Н и рамзэс нравится это.
  8. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Сообщения:
    3.499
    Адрес:
    Планета Земля
  9. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    В Норильске концентрация нефтепродуктов в реке Амбарная после аварии превышена в 52 тысячи раз
    · Виктория Пономарева · 14.06.2020 16:00


    Предельно допустимая концентрация нефтепродуктов возле правого берега реки Амбарная, в которую попало дизельное топливо в результате аварии на ТЭЦ в Норильске, превышена в 52 тысячи раз, сообщает «Радио Свобода».

    Данные значения стали известны после взятия проб из реки и прилегающей к ней территории.

    Ранее сообщалось, что попавшая в водоемы Таймыра солярка просочилась за боновые заграждения, установленные на реке Амбарная после аварии на нефтебазе, и попала в озеро Пясино.

    «Топливо попало и в Пясино. Это великолепное озеро, около 70 километров длиной. Естественно, там есть и рыба, хорошая биосфера. Но вот как оно вынесет эту нагрузку, предсказать нельзя. Река до бон и после бон озера пострадали в разной мере. Но, тем не менее, топливо уже там. Важно сейчас не допустить выход в речку Пясина, которая дальше идет на север», — заявил губернатор Красноярского края Александр Усс.

    29 мая в резервуар ТЭЦ-3 в Норильске врезался автомобиль, после чего начался пожар. В итоге более 20 тысяч тонн топлива вылилось в озеро и две реки. В связи с этим 3 июня Владимир Путин и глава МЧС Евгений Зиничев объявили происшествие чрезвычайной ситуацией федерального масштаба, а 4 июня стало известно, что СК возбудил дело о халатности «в связи с несвоевременным информированием о чрезвычайной ситуации» в Норильске.

    Также ранее Следственный комитет предъявил обвинение начальнику котлотурбинного цеха ТЭЦ-3 Норильско-Таймырской энергетической компании Вячеславу Старостину. Его обвиняют в нарушении правил охраны окружающей среды при производстве работ. Максимальное наказание по этой статье составляет пять лет лишения свободы.

    Ранее руководитель программы по экологической ответственности бизнеса WWF России Алексей Книжников объяснил The Insider, почему эта катастрофа приняла такие масштабы и что делается сейчас для ее локализации.
     
    Deyteriy, ДВ762, lasilka74 и 7 другим нравится это.
  10. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    193
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    395
    Сообщения:
    4.870
    Адрес:
    украина.хотин
    Роня, рекрут2012, amin333 и 2 другим нравится это.
  11. BART28

    BART28 General-major

    Сообщения:
    5.911
  12. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Сообщения:
    1.852
    Адрес:
    м.Черкаси Україна
    :smile_15:

    [​IMG]
    *Переклад:
    - Гей руські, звідки ви берете червону воду для свого борщу?
    - По-перше, борщ український. А по-друге, червона рідина в борщі то кров росіян.
     
    Deyteriy, Ланкастер, Armes и 27 другим нравится это.
  13. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.263
    Адрес:
    Коростень Украина
  14. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  15. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  16. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  17. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  18. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  19. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  20. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  21. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.596
    Адрес:
    украина сумы
  22. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Сообщения:
    1.827
    Зліплено з традиційного кацапського матеріалу - гівна! А от з особистого срання робив "скульптАр" чи в когось з під гузна виколупував - не второпаю....
     
    Хантер ua. и S.O.G. нравится это.
  23. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Сообщения:
    1.827
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
    Хантер ua., S.O.G., tms и 3 другим нравится это.
  24. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  25. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60