Добрый день Подскажите по "аналоговым приборам", что стОит взять? Бюджет до 10т. Камрад спрашивает, а я не могу ответить... С уважением.
Возьмите "Кардинал Профи" - 7 кГц, или что-то из "маскоподбных", если интересует металлопластика и редкое золотишко. Хотя, конечно, разделение не столь четкое - можно и с Кардиналом золота накопать, или с Маской меди - лишь бы оно попало под катушку.
Ця пропозиція суттєво вилітає за озвучений автором бюджет. Хоча, можна порекомендувати і Термінатора, і Вайтс-а.
Тежоны есть разные, есть оригинал(в бюджет не влезет), а есть хороший самопал(в бюджет влезет, ещё и на пиво останется)
Цеха та склади tesoro продали вже напевно, з комплектуючими та обладнанням. Ще можна наліпити оригіналу трохи
Может и не прогадал , если цель империя, и монеты. Частота средняя, феншуйная, будет находить не только их. Сборщик предсказуемый и явный шлак не делает. Есть самоделки что в некоторых моментах пребьют по каким-то характеристикам, но там лотерея, шлак выхватишь или нет, знаю о чём говорю, сам недавно вляпался, купив самодельную маску, которую нужно допиливать у нормального сборщика. Это дополнительные деньги, пролюбленый сезон копа и нервы. По чингису не скажу, но был кардинал, и он почти убитый предидущим владельцем , неплохо дёргал монеты по битому на домовых пятнах.
Возможно. Дело в том что я далеко не "гуру" - очень маленький опыт в приборном поиске. А для него это вообще первый собственный прибор.) Прошу прощения за оффтоп. С уважением.
Да я тоже не гуру. Но если освоит чингиза, то это ему плюс в копилку, прибор профи уровня, с каким бы потом прибором не ходил. Я начинал с глючного однотонального,кардинала, одновременно чинил как мог, и ничего, не умер). Приборы у штурмов достойные, кардинал в частности это фишер 1266 с доработками. Мнения разнятся, но лично я за поиск в наушниках, пусть сразу себя приучает, потом пригодится.
Ну не знаю, мне 705 и терма про на 14 кГц вполне хватает. Терм куплен вместо высокочастотки на 705, по цене примерно одинаково
Звичайно ж, не побачить. Хіба що сережка буде замкнута, або велика. Мабуть, при такому дискрімі він і 10 коп. СРСР в важкому грунті, не побачить.
Но это же только по воздуху. У большинства отношение скептическое. А как в ваших грунтах в практике? Сначала определить прибором , а потом копнуть?