Камради, підкажіть вартість такого предмета? Досить рідкісна річ. Дякую. Працював на вишибному патроні.
Камради. Тема є а что ето такоє. Но. Там ніхто версій не писав. Мій знайомий припустив що це ампуломет. Не смів сумніватися. Я ж не ствердно це написав. Прошу. Обговорюємо, оцінюємо. Дякую.
Была приблуда к ВМ с такой "банкой" для метания бутылок со смесью Молотова, крепилась как "Брамит" Но тут отдельное пусковое устройство.
тут цену аобсуждают если предмет индефецирован. а так може и газовая горелка для поросят ...что оцениваем то ..а детский пистолет для пузырей можеьт.
Давайте вести діалог правильно. Я не наполягав що це є саме ампуломет. Але і є очевидним той факт, що це не дитяча іграшка. Чи не так?
правильно думаю сначала узнают что это. потом сколько стоит, а у вас иначе.куда спешим ?людей смешим. есть новички,,,,то понятно. но вы тут давно,и знаете что и как.
Во первых, цепансамсклепав, соединение типо американки, верх где вставляется типо вышибной, очень похоже на Пибоди. Может фейерверк какой-то пускали или ХЗ что. Если чем-то тяжёлым бухнуть с такого калибра, руки нах оторвёт.
https://reibert.info/threads/dopomozhit-viznachitis.1203204/ Для обсуждения прошу сюда. Выясним что это - потом будем оценивать.
Здравия! Откуда уверенность , что под вышибной? По этим фото трудно судить... Была версия, что эта хрень именно под газовую тему горелки-обшмаливать кабанов... но смолчал, т.к. не понятно как газ подавался.... Вторая версия была -линомет...под вышибной....-но не увидел "вышибного"...как происходил процесс? Когда увидел крайние фото с размерами....)))) потерялся. Склоняюсь, что приспособа "кулибинская" ....а вот под что???
Кулібінська відпадає. Їх знайдено 2 штуки. Чітко видно взвод, спуск... посадочне місце вишибного патрона.