Доброе утро, помогите пожалуйста примерно оценить, длина 615 мм, диаметр ствола 20 мм, материал литой чугун
Доброго, подивіться добре якщо знайдете якісь клейма чи маркування-якщо ні,то це бутафорія(скоріше за все)З Повагою,Денис
Доброго здоров'я, з ціною питання важке, почніть з ваги помноженої на два, при наявності хоча б якогось маркування ціна піде в гору і в рази. Як варіант виставити в тему для визначення. https://reibert.info/forums/strelkovoe-oruzhie-i-ego-fragmenty.259/ https://reibert.info/forums/chto-ehto-takoe.210/ З Повагою.
Современная и не очень аккуратно отлитая копия двухфунтовой пушки 18 века (как говорится-"до готовности обработать напильником",и канал ствола от центра смещен, это является серьезным минусом к прочности).Эти стволы пару лет назад отлили в Каменце-Подольском мои знакомые (походу эта единица бракованной вышла). Есть еще одна ливарня во Львове которая похожие делает..Если будете продавать, то только как новодел дабы избежать обвинений в мошенничестве.