Карта начала 20-х годовъ Донецкой, большей части Запорожской областей и Новоазовский с Тельмановским

Тема в разделе "Карти", создана пользователем дядя Йоган, 17 май 2020.

  1. дядя Йоган

    дядя Йоган Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Мариуполь
    На карте обозначены хутора и посёлки которых нет даже на РККА. Продаю 5 листовъ. Может кому пригодится...Вот фрагмент карты [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
    2. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    4. Силиконовый чехол для пинпоинтера Водонепроницаемый чехол от воды, грязи и пыли. Туго сидит на прибо...
      275 грн.
    5. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
  3. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    963
    Адрес:
    Украина
    В электронном виде или бумажном?
    Можно хоть какую копию показать, что есть по Запорожью и области?
    Цена вопроса?
    С уважением.
     
  4. дядя Йоган

    дядя Йоган Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Мариуполь
    Объясняю ситуацию : Карта была сфотографирована в архиве очень уважаемого музея. Не просто так, разумеется... Уверен - ни у кого её больше нет. То что вы видите - скан фото. А в чём принципиальная разница между фото и бумагой? Информацию они несут одинаковую. Лист - 300 грн. Либо вся -1000 грн.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  5. дядя Йоган

    дядя Йоган Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Мариуполь
    Полоса от Бердянска вверх . Слева Черниговка, Сверху-Старомайорское [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  6. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    963
    Адрес:
    Украина
    Разницу по фото и бумагой я имел ввиду, что в виде бумаги она у Вас в единственном экземпляре и сможет купить только один человек, а фото-копий есть бесконечное множество, хватит всем.
    По Запорожью почему спросил. Меня интересуют окрестности именно г. Запорожья, в радиусе 100 км, а не вся Запорожская обл. С уважением.
     
  7. дядя Йоган

    дядя Йоган Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Мариуполь
    Запорожье и окрестности - нет. Мариуполь и окрестности-да! "виде бумаги она у Вас в единственном экземпляре"- это даже не смешно...в виде бумаги - это экспонат музея.
    но я продаю первый. Разницу улавливаете?
     
  8. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    963
    Адрес:
    Украина
    Все понял. Жаль, что нет окрестностей Запорожья. Было бы интересно.
    С уважением.
     
    дядя Йоган нравится это.
  9. донской казак

    донской казак Stabsgefreiter

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Ново-Глухов
    Северная часть Бахмутского района(Артемовский р-н) Донецкой обл есть?
     
  10. дядя Йоган

    дядя Йоган Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    Мариуполь
    К сожалению нет. Край карты - местность чуть выше Волновахи и Велико -Анадольского леса.