Победобесие

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von анатолий., 2. Nov. 2018.

  1. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.323
    Ort:
    Украина Киев
    Жаль, что уже невозможно этот людоедский режим осудить в Нюрнберге.
     
  2. Интересные лоты

    1. Мішок малий речовий НАТО Оригінальна водонепроникна вкладка в рюкзак PLCE Rucksack Bergen Британськ...
      120 грн.
    2. Мішок великий речовий НАТО Оригінальна водонепроникна вкладка в рюкзак PLCE Rucksack Bergen Британ...
      150 грн.
    3. Рюкзак волонтерського покрою..Практично новий.
      400 грн.
    4. 11 грн.
    5. Рюкзак из плотной ткани без резинового покрытия изнутри (не будет сыпаться). Судя по бирке - объём н...
      250 грн.
  3. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Ми можемо той режим осудити тут, кажучи правду про те як було а не сповідувати
    усі міфи і надумані пропогандистські легенди гавняного СеРуСеРу та їхніх нукерів
    у військовій формі, що завоювали майже усю Азію та пів Європи ще й змушували
    нас визнавти це як ОСВОБОЖДІЄНІЄ і восхваляти їх за те що вбивали наших дідів
    та батьків ...

    ...
     
  4. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.323
    Ort:
    Украина Киев
    Ну шо, вчера хуйла "обнулили" всвязи с поправками в лагерный кодекс (так называемую конституцию рф)., по этому все надежды дурней, шо эта с-ка уйдет в 24м пали в прах. Фактически оно может править еще 16 лет. Дефакто до вперед ногами на лафете.
     
  5. коронавирус и фашисты

     
    Alteknare, Рост76, Efor und 2 anderen gefällt das.
  6. О хо , это ещё наиболее лучшее развитие событий...а если бы этот дурень был ранен и попал в плен ? Жена автоматически попадает под категорию - жена врага народа минус пособия и хлебные карточки (приказ 227 ) и в КарЛаг на медный или урановый рудник где смерть через 3 мес.,а ребёночка в детский дом с условиями взрослой зоны ...
     
  7. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Україна
  8. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    60
    Beiträge:
    6.610
    Ort:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Финский солдат Юни Клемет Халонен из Утсйоки, Лапландия (родился в 1910 году), наслаждается солнечным светом со своим северным оленем (Rangifer Tarandus) в Лапландии, май 1944 года
     
  9. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    pic_a3ad3822cb6d7cfff59163bd229ff00a.jpg
    В рамках проекта «Имена героев» в Челябинске россиянам показали отредактированный черно-белый снимок фюрера Великогерманского рейха Адольфа Гитлера. SMM-специалисты не узнали его, так как на картинке нацистский лидер изображен без усов, сообщает «Эхо Москвы».
    Начальник отдела маркетинга челябинского торгово-развлекательного центра «Космос» Ильдар Ярулин заявил, что ранее фотографию прислали по электронной почте, имя отправителя неизвестно. По его словам, SMM-специалистов, проглядевших фюрера, в наказание за невнимательность лишили премии.
    Неизвестный пользователь отправил фотографию Гитлера, представил его как своего деда и добавил: «В 1942 году отправился на фронт, воевал под Курском и под Москвой. В 1945 умер в Висло-Одерской операции». Фотография была выложена в сообществе во «ВКонтакте» с подписью «Пусть город знает своих героев!» в рамках проекта в память о героях Великой Отечественной войны.
    Организаторы проекта «Имена героев» принесли извинения остальным подписчикам сообщества. «Признаемся: мы просто не верили, что над этой священной темой у кого-то поднимется рука пошутить и что кто-то пришлет нам историю не про своего предка. Именно по этой причине мы не досмотрели, не допроверили — поверили людям», — написали они в социальной сети.
    Уточняется также, что данный проект — это аналог акции «Бессмертного полка». Каждый может отправить фото своего родственника-жителя этого города, участвовавшего в военных действиях 1941-1945 годов.
     
    METHALL, Gerhard, ШВАРЦ33 und 11 anderen gefällt das.
  10. vovans75

    vovans75 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    422
    А вот у нас в Харькове газетку раздавали я присмотрелся и прозрел IMG_20200507_140740[1].jpg , второе фото сверху))))
     
    slawuta5 und ДВ762 gefällt das.
  11. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    60
    Beiträge:
    6.610
    Ort:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Коммерческий банкъ в Варшаве с "ять" и использовано фото ПМВ.
     
    antsu88, Ervin41, Genya und 2 anderen gefällt das.
  12. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    251
    Beiträge:
    20.092
    Ort:
    Украї́на
    Сегодня.Севастополь. IMG-c54f2bd82ca652f65f884d8f4fff5e54-V.jpg
     
    Alexmusel, cvoy, PAndry und 23 anderen gefällt das.
  13. LySS

    LySS Obergefreiter

  14. LySS

    LySS Obergefreiter

  15. LySS

    LySS Obergefreiter

    А ще...
    пердаки у ватанів горять...:D:D:D
    IMG_20200509_194035.jpg
     

    Images:

    IMG_20200509_190632.jpg
  16. LySS

    LySS Obergefreiter

    ..ще трохи дебілів )))

    IMG_20200509_201651.jpg
    IMG_20200509_201743.jpg
    IMG_20200509_201724.jpg
    IMG_20200509_203434.jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 9. Mai 2020
    december 1944, cvoy, Deich und 16 anderen gefällt das.
  17. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    В «Бессмертном полку» уже не узнали и Генриха Гиммлера и записали в герои войны.
    Волонтеры «Бессмертного полка» в Томске не узнали на фотографии Генриха Гиммлера, рейхсфюрера СС, одного из ближайших соратников Адольфа Гитлера и организатора холокоста, и пропустили ее для публикации на странице движения под именем советского полковника Василия Алексеева. Об этом сообщает «Подъем» со ссылкой на сопредседателя совета «Бессмертного полка», куратора движения в Томске Сергея Колотовкина.
    Координатор «Бессмертного полка» в Ростове-на-Дону Андрей Кудряков заявил РИА Новости, что участники движения будут вместе с правоохранительными органами разбираться, кто пытался записать Гиммлера в герои войны.
     
    Рост76, cer, Gogi 514 und 4 anderen gefällt das.
  18. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Бузову затравили в сети за фотосессию в военной форме
    [​IMG]
    Подписчики Instagram-аккаунта российской артистки Ольги Бузовой затравили ее за опубликованную фотосессию в военной форме, посвященную 75-летию Дня Победы. Об этом в воскресенье, 10 мая, пишет НТВ.

    По мнению юзеров, артистка неискренне пытается «примазаться» к торжественным событиям, также многие посчитали ее фото позерством. Подписчики оставили под снимками негативные комментарии: «Накрасилась и приехала в лес ради фоточки», «Поменьше макияжа не пробовала?», «В войну
    некогда было мулеваться! Думали о другом», «На войне в макияже не ходят!»
     
  19. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    3.596
    Ort:
    украина сумы
    а почему именно 133? что за сакральное число?
     
    Mihhail-s gefällt das.
  20. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.166
    Ort:
    Украина
    ШВАРЦ33, Deich, Рост76 und 16 anderen gefällt das.
  21. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Мэрия города в России повесила плакат с фашистами ко Дню Победы и извинилась
    [​IMG]
    Мэрия Оренбурга повесила к 75-летию Победы плакат, посвященный обороне Брестской крепости, на котором разместили фотографию фашистов вместо красноармейцев. Внимание на это обратил местный житель Виктор Ломанцов, 8 мая он написал об этом в сообществе «Бердская слобода» в Facebook.
    Как отметил россиянин, на фотографии изображены немцы сразу после штурма
    крепости, «когда уже перебили всех защитников, зашли пофотаться на руинах». Оренбуржец добавил, что на правой части плаката изображены поляки — Брест принадлежал Польше, но в 1939 году был передан СССР. Он сделал вывод, что это довоенное фото.

     
  22. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
  23. LySS

    LySS Obergefreiter

    ..ще дебілів добавлю :D:D:D
    Screenshot_2020-05-10-21-59-19-461_com.facebook.katana.jpg
     
    METHALL, Рост76, Otto Braun und 4 anderen gefällt das.
  24. mishinskiy

    mishinskiy Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Київ