Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.863
    Адрес:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Лишняя хромосома и распил бабла.

    СМИ: дочь Путина Воронцова и "Роснефть" начнут изучать "геном россиян"

    Компания "Роснефть" планирует выделить около 1 млрд долларов на подробное изучение генетических технологий. Под эту цель планируют создать специальный центр, который может возглавить старшая дочь Путина Мария Воронцова. К 2027 году Россия хочет тать одним из лидеров в области генетических технологий. Как выяснили журналисты ВВС, под данную цель компания "Роснефть" готова выделить 1 млрд долларов. Отмечается, что вице-премьер Татьяна Голикова и глава "Роснефть" Игорь Сечин уже заключили официальный договор на создание центра под изучение генома россиян. При этом возглавлять исследование может старшая дочь Владимира Путина Мария Воронцова, которую публично он не признает, однако и не отвергает. Отмечается, что она давно интересуется генетикой и в 2019 года провела встречу с ведущими российскими генетиками. Участок под данный центр могут выделить в долине МГУ, которой руководит младшая дочь Путина Екатерина Тихонова. "Роснефть" получит данный участок бесплатно и после постройки центра передаст его в управление АНО "Развитие генетических технологий". Источник уверяет, что проект делается специально под Воронцову, и это стратегическая работа. Рабочее название главного проекта - "Геном россиян". Предварительно, в рамках будущего исследования планируется собрать для изучения генетический материал 100 ты. россиян. Цель проекта выяснить существуют ли типичные для российского этноса "генетические поломки", которые можно впоследствии отредактировать искусственно.
    -----
    То есть, хотят делать кацапов из людей, поганя их геном.
    Впрочем, думаю, особо беспокоиться - не стоит: как обычно - сопрут бабки, и покажут мультики.
    :D
     
    denisik4, Deyteriy, sombre и 13 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      700 грн.
    2. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      570 грн.
    3. тяжёлый металл
      450 грн.
    4. Тяжёлый металл, игла, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплат...
      280 грн.
    5. цвет.мет.,в лоте 3 колодки
      120 грн.
  3. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.899
    Адрес:
    Украина
  4. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.249
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    Виктор Суворов о России: "Пока мы не признаем своих престулений -
    ничего хорошего в нашей стране не будет".


     
    denisik4, InDex, gudvin696 и 8 другим нравится это.
  5. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Начало таки подгорать у козломордых. Ах,эти животворящие санкции. Братья арабы,жгите ищщё!:smile_12:
     
  6. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.249
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    носитель генома расеян уже определен :smile_6::smile_6::smile_6:

    ген.jpg
     
    denisik4, Deyteriy, Joker_1981 и 35 другим нравится это.
  7. Пикрин

    Пикрин Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Украина
    Новое Аненербе
     
    denisik4, sombre, Хантер ua. и 12 другим нравится это.
  8. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.311
  9. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.249
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    на пост #87956
    нет, это расейское форменное скотство под очередным громким названием :smile_6:
     
    denisik4, Хантер ua., Рост76 и 6 другим нравится это.
  10. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    denisik4, Deyteriy, Joker_1981 и 13 другим нравится это.
  11. pvvp12

    pvvp12 Oberschütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    «Газпром» предупредил о проблемах с продажей газа в Европу
    Вслед за коллапсом рынка нефти, где цены рухнули до 18-летних минимумов, лишив Россию 4-5 млрд долларов ежемесячного экспортного дохода, тучи начинают сгущаться над второй ключевой «сырьевой трубой».
    https://www.finanz.ru/novosti/aktsi...oblemakh-s-prodazhey-gaza-v-evropu-1029027916
     
    denisik4, InDex, Helmut Raiser и 18 другим нравится это.
  12. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  13. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
    :eek:якщо в них такі оргазми, то які в них кошмари?
     
    denisik4, Хантер ua., mitya и 6 другим нравится это.
  14. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Папедабесее вперде :smile_9: FFC27E3E-8057-465F-80D5-4D3EBDF81825.jpeg
     

    Изображения:

    8F73835B-922E-4A9A-BCF8-C8B03E52BD9B.jpeg
    denisik4, Deyteriy, RIHARD 77 и 11 другим нравится это.
  15. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.095
    Адрес:
    Коростень Украина
    Рашказамещение на нефтяном рынке Европы, вспыхнувшее после выхода РФ из союза ОПЕК+ в марте, завершается в пользу Саудовской Аравии.

    Предложив двузначные скидки и вложив 1 млрд долларов в покупку акций энергокомпаний ЕС, государственная кампания королевства Saudi Aramсо смогла потеснить российских поставщиков на рынке, где они хозяйничали десятилетиями.
    Крупнейшие европейские нефтепереработчки, включая британскую Shell, французскую Total, австрийскую OMV, а также испанские Repsol и Cepsa, резко увеличили закупки саудовской нефти по цене на 10,25 доллара к Brent, следует из данных Argus.
    Поставки Saudi Aramcо через порт Роттердама, один из крупнейших нефтяных хабов на Северо-Западе Европы, с начала апреля достигли 1,42 млн тонн и вдвое превышают уровни марта.
    Поставки российского сорта Urals, напротив, рухнули на 41%, до 935 тысяч тонн. Польша практически полностью отказалась от морских поставок сырья с РФ. Лишь одна партия размером 66,5 млн тонн прибыла в порт Гданьска в апреле, что почти в 6 раз ниже мартовских закупок (377 тысяч тонн).
    Поставки саудовской нефти в Польшу при этом выросли на четверть - с 398 до 500 тысяч тонн. Основной объем российской нефти Польша продолжает получать по долгосрочным контрактам через построенный в 1960х нефтепровод «Дружба», напоминает Argus. Он обеспечивает около 20% российского нефтяного экспорта, или 1 млн баррелей в сутки.
    Но по мере того, как спрос падает, конкуренция между поставщиками обостряется, говорит Reuters представитель европейской компании, перерабатывающей нефть. В середине апреля Saudi Aramco предложила страдающим от убытков переработчикам в Европе отсрочку платежей вплоть до 90 дней.
    «Саудовская Аравия изо всех сил старается «обработать» покупателя», - говорит источник Reuters.
    По данным Refinitiv Eikon, общий объем поставок саудовской нефти в Европу в апреле составит 29 млн баррелей и будет рекордным с августа 2016 года. В мае европейские НПЗ продолжат активные закупки у Saudi Aramcо, прогнозирует Argus: несмотря на соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи на 9,7 млн баррелей в сутки, Эр-Рияд отказался отменять скидки на свои сорта и даже увеличил их для клиентов в Средиземноморье.
    Скидка на сорт Arab Extra Light для южно-европейских выросла почти вдвое - с 5,8 до 10,3 доллара к цене Brent. Скидки на Arab Light увеличатся с 8,6 до 10,3 доллара за баррель, на тяжелые сорта - до 11,4 доллара. Для Северо-Западной Европы останется в силе скидка в 10,25 доллара на Arab Light, цена сверхлегкой нефти Arab Extra Light снизится на 80 центов - до минус 8,9 доллара к Brent.
    «Саудовская нефть захватила огромную долю европейского рынка», - констатирует старший аналитик «Альфа-банка» Никита Блохин.
    «Интересы двух крупнейших экспортеров нефти сталкиваются на обоих (ключевых) направлениях - европейском и азиатском - в попытке ухватиться за ключевой рынок конкурента, мы видим, как один игрок выдавливает другого в борьбе, практически лишенной смысла. Тем не менее, в мире, где 20 долларов за баррель - новый уровень сопротивления, а спрос достиг 25 -летнего минимума, действует принцип «объемы в обход марже», - рассуждает он.
    Бороться за рынок российским нефтяникам сложно. Сорт Urals c отгрузкой из Новороссийска на вторник, 28 апреля, стоил 16,83 доллара за баррель. Поскольку экспортные пошлины взимаются исходя из цен конца февраля и начала марта и составляют 52 доллара за тонну, с учетом расходов на транспортировку, поставки российской нефти за рубеж становятся убыточными, подсчитал Reuters.
    По середину прошлой неделе каждый баррель проданный через Приморск, приносил 8,13 доллара убытка, а через Новороссийск - 6,51 доллара.
    Когда экспортная пошлина уменьшится до 6,8 доллара за тонну этого будет недостаточно, чтобы российские компании смогли выйти в прибыль: экспортный нетбэк, по расчетам Reuters, будет около нуля, пишет Финанс.
     
    denisik4, Deyteriy, Helmut Raiser и 20 другим нравится это.
  16. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  17. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    Боже, спали їх всіх до біса! IMG_20200430_101111.jpg
     
    denisik4, Deyteriy, Armes и 30 другим нравится это.
  18. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    denisik4, Хантер ua., рональд и 7 другим нравится это.
  19. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
    tms, Рост76, Allex761 и ещё 1-му нравится это.
  20. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  21. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Интересно, а кого они будут исследовать? Дальневосточные айны, чукчи, буряты, фино-угры, славяне, кавказцы?
     
    Deyteriy, Хантер ua., tms и 9 другим нравится это.
  22. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Напомнило Ленинобесие в 1970 г. (столетие):
    Вино "Ленин в розливе"; трехспальная кровать "Ленин всегда с нами"; духи "Запах Ильича". Но то были анекдоты. А это молоко - реальность.:mad:
     
    denisik4, Deyteriy, gantz и 10 другим нравится это.
  23. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    denisik4, Armes, Одіссей и 20 другим нравится это.
  24. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.059
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    треба і другу ратицю вкоротити - щоб все по хвеншую було!
    хоча є надія що і другу вкоротили, просто за памперсами не видно
     
    denisik4, Одіссей, cer и 10 другим нравится это.
  25. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Сообщения:
    60
  26. ponab

    ponab Moderator

    Сообщения:
    51.095
    Адрес:
    Коростень Украина
    95601362_4003215856385761_173218401869627392_n.jpg
     
    denisik4, Deyteriy, knyz и 17 другим нравится это.