Всем привет .... ну и плодотворные же были последние сутки по постам в теме Нее ... класкагубцы не фэншуй ... так как дед был начальником КБ на машиностроительном заводе , то всем родственникам были сделаны металлические ручки - кому из латуни , кому из люмуния ... так шо цилявизоры умирали раньше ручек ПТК ... а вот чисткой контактов занимался только я ... взрослые ( вот сейчас написал "взрослые" и чо то ржу , те взрослые были на 15 лет моложе мне сегодняшнего ) , так вот они до этого почему то не доходили , хотя руки были и у дядьки , и у отчима из правильного места ... А ещё , на улице , где жила бабка , дружил я с одним шаромыжником , батя - алконавт , мамаша - гулящая , а Серёга с сестрой вечно чумазые и расхристанные ... так вот именно у него в доме я увидел "лентяйку" - жгут проводов 4метровый с ПТК на конце ... и неубиваемая карболитовая громадная ручка с какого то прибора ... батя у Серёги , как потом выяснилось , был на все руки мастак , бабла зарабатывал как шахтёр в забое ... потом дружки довели до алкоголизма ... Вот такие коллизии жизненные бывают ... Ну и анекдот ... почти в тему -- Спорят два еврея: — Белый — это не цвет! — Да что ты говоришь! Белый — это цвет! — Белый — это таки не цвет! — Хорошо, пойдем спросим у ребе. Ребе их выслушал и говорит: — Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра. На следующий день приходят они к ребе: — Я посмотрел: согласно Торе, белый — это таки цвет. Вышли они от ребе. Первый еврей тогда и говорит: — Хорошо, пусть белый — это цвет. Но чёрный — точно не цвет! — Это чёрный-то не цвет?! — Да, чёрный — не цвет! — Пойдем назад к ребе! Приходят в синагогу: — Ребе, рассудите, чёрный — это цвет или не цвет? На следующий день ребе отвечает: — Да, согласно Торе, чёрный — это цвет. Выходят евреи от ребе. Второй и говорит первому: — Вот видишь, белый — это цвет и чёрный — это цвет. Значит, я таки продал тебе цветной телевизор! .
Интересно, модеры могут посты из первой темы перенести сюда обратно из кбп? Искал своих историй про преобразователь и лудильную ванну, офигел, когда нашел их в кабаке..
Спят и видят как бы что- то перенести для комфорта трудящихся Это была конкретная " зрада" с объединением темы
Этож сантабарбара какая- то. камрад продолжайте исследовать вопрос... А кто чей любовник? роковая женщина
Я бы на вашем месте , сделал тому поцу - нема чем кушать . Но это морской суп - пол-головы морского чёрта , кальмар , креветки , мидии , моллюски , куркума, паприка и пищевой краситель. Легкий в приготовлении , калорийный и вкусный суп
Почти один в один ... Мамзелька была одной из центровых в классе ... ещё бы , мамаша заведующая мебельным магазином .... всегда прикинута была в ёлочку - джинсы у неё первые в классе появились ... ну в общем понятно , Да? ... На меня , фулигана фулиганистого даже не смотрела , хотя я отвечал взаимностью - как пел Токарев - "мине другие больше ндравились !" ... И вот такая же встреча через 20 с лишним лет ( я не ходок был на все эти сборища одноглазников - кругом фальш натянутость ... ) ... но меня узнала , пусть и не с первого взгляда ... и так же понеслось : та вот жисть-жестянка , уже сама ( а когда выходила замуж так там свадьба на полгорода гремела ) приходится крутиться , в мацкву езжу на заработки и т.д. по итогу всего монолога я уже знал шо она живёт в соседнем доме и номер её квартиры , раза три повторенный ... грустное и неприятненькое чувство после общения ... хорошо что эта встреча была у мну на родине , а не в Запорожье ... .
Привез и я себе с Кавказа в 2000ом...брал у чеха в частном питомнике...два года прожил со мной на квартире...по приезду отвез родителям в деревню,так он по нужде выбегал за двор Очень любил ездить на УАЗе(бортовом)-станет к переднему борту,лапы на кабину положит и воздух на ходу хватает...поеду за дровами,еду по посадке,а он скукко на ходу ветки обгрызает...Жал пожил мало-2года со мной на Кавказе и 6 лет у родителей
Понимаете в чем дело. Есть несколько спорных моментов. 1. После операции на позвоночнике я имею некоторых проблем с опорно-двигательным аппаратом. Поэтому на честный бой я не тяну, а превентивное насенение тяжелых увечий для уравнивая шансов на победу и извлечения зубов соперника при полном его нежелании, тянет уже на другую статью. 2. Человека этого из списка живых я давно вычеркнул, и внес в список внезапно умерших. Все его попытки расставить и накуй мне не впершиеся точки, меня не интересуют. 3. Я некоторре время назад обрел гармоничное состояние и душевное равновесие, есть барышня, которая ждет моего приезда, и каждый мой приезд как праздник, правда для меня это каторга, но это вторично. 4. Променять все это, мой виноградник, мое виноделие, мои тёплые ламповые проекты, на сизо и зону, я не готов. Говорю как есть. Взвешивал за и против, прикидывал что к чему, и решил что не стоит оно того. То что имею сейчас, мне намного дороже того, что давно умерло. 5. Анализ, полученной в свете описанных событий информации, говорит о том, что инициатором мужского подката ВСЕГДА является женщина. Все ее подсознательные жесты, движения, запах, взгляд, включают и инициируют соответствующие системы в мужчине. Она позвала - он пришел. Конечно, я ему не скажу спасибо, что он влез в мою семью, но инициатор этого - совсем не он. А с ней у меня свои счеты, и игра еще не окончена.
Я согласен во всём . Но хотя бы повстречав его , спросите - как , пока его здоровье ...? И это . Есть методы всегда
Обрадовались старые матросы. Плачут и смеются, как малые ребята. - Старая гвардия, - орут, - Суера не подведет! А Суер-Выер машет им с капитанского мостика фуражкой с крабом. Добрый он был и справедливый капитан. )С*В(
Есть методы, да. Однажды я был вынужден обратиться к ясновидящей, для понимания пдца, который меня пытался поглотить, она сказала следующее - запомни, очень важно, не запачкать свои руки кровью. Есть шанс потерять вообще все. В ноль. Я запомнил, и не спешу испробовать это предостережение на прочность. Этот хмырь приходил ко мне на работу, я просил обождать минутку, закрывал дверь на ключ, и звонил подружке, с которой разговарить мог и час и полтора. Этот хмырь иногда узнавал меня среди потока машин, жестами призывал остановиться и поговорить. Ясен красен я ни разу не остановился. Сейчас по дороге на виноградник я проезжаю село, на обочине дороги которого стоит дом его родителей, и что? Иногда это тело мне машет рукой, иногда мигает фарами, и тд. Нахер я буду тратить свое бесценное время, своей единственной жизни, на диалог с человеком, не вызывающим ничего, кроме презрения? Картина маслом. Этот поц, когда я еще работал в ит конторе, позвонил и сказал, нужен фотик и назвал модель. Менеджер ему ответил цену. Договорились об откате в $50, что составляло 10% цены, и на эту же сумму была завышена итоговая цена клиенту. Фотик заказали, и он приехал. За ним пришла делегация в составе - поц, его ниибически страстная подруга, и ее отец. Фотик предназначался отцу телки, которую шпилил этот поц, и поц не погнушался сдоить с них откат. Зачем я буду в своей жизни, вести диалог с организмом, которого я презираю?
Был у нас в городе гаишник, суд, развод, все дела, суд постановил поделить пополам усё. Тот поехал в магаз, купил 230 болгарку и пачку дисков, и все поделил, плазму, холодильник, кровать, когда мчс вскрыло дверь, он заканчивал делить чугунную ванну.