Вірус у Китаї.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mooxa, 25 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.587
    Адрес:
    Украина
    Зачем?
    В 9 классе дети способны воспринимать медицину?
     
    taki_spravy, ViktorKux и deserter нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Тактичні зимові ботинки,, Талан,, 45 розмір, дуже практичні, не промокають, майже нові. (придбав для...
      1550 грн.
    2. Бажаю міцного! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Цілі, не рвані, на всяк випадок...
      420 грн.
    3. Оригинальные резиновые армейские галоши, бахилы на молнии, защита для берц Бахилы используются неме...
      220 грн.
    4. Берці"Талан" розмір-41.Бувші у використанні невеликий проміжок часу.(Боєві!) У одному берц...
      525 грн.
    5. Берці літні.Колір хакі.Розмір 43.
      300 грн.
  3. znayka

    znayka Obergefreiter

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Украина
    О новом методе диагностики ковид при помощи задержки дыхания я услышал тут уже второй раз. Первый - вчера от своего сына, а ему рассказал в школе учитель физкультуры. А ведь в универе должны изучать основы медицины, физруки - так точно.
     
    ViktorKux и deserter нравится это.
  4. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Приазовье
    Биологию, химию, физику с 7 класса способны воспринимать, а основы медицины в 9 классе неспособны? А после 9 класса хто в медучилище пойдет на 1 курсе анатомию, физиологию, патологию по 4 пары в неделю в течении года уже будут способны? Я ведь не говорю про уровень преподавания в медучилище (после 11 класса - в мединститут не рассматриваем). Я говорю о спецпрограмме для школьников. А в девятом классе именно потому, что девять классов обязательно, а дальше можно неучиться (теоретически).
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Ph@ntom и Ланкастер нравится это.
  5. Хохол1973

    Хохол1973 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Приазовье
    А я не о задержке дыхания для тестирования наличия дыхательной недостаточности говорю, а о том что у человека типа на 50% фиброз легочной ткани (или 40%, или 30%, или 20%):eek:o_O, а он этого еще незаметил. Вы понимаете что такое фиброз?
     
  6. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Хоч одна добра новина!:smile_12:
     
    Камча нравится это.
  7. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    86
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    177
    Сообщения:
    5.269
    Адрес:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Еще как способны . Помниться в 9 классе сами гонорею лечили успешно , потому что обращаться при совке с такой проблемой в диспансер было равносильно самоубийству .Сигналы в школу и родителям , общественное порицание и исключения из всех секций и организаций и тд .... :rolleyes:
     
    taki_spravy, Ph@ntom, ViktorKux и 7 другим нравится это.
  8. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    755
    Адрес:
    Украина
    Якщо у твоєму коді закладено віддати Богові душу від короновірусу 2020, то так воно і буде! Не допоможуть ні запаси харчів, ні повязки.
     
    ViktorKux нравится это.
  9. OZURGET

    OZURGET Obergefreiter

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Украина
    Короноворус в Харькове !!! IMG_20200313_090007.jpg
     
    Ph@ntom, ViktorKux, S.O.G. и 2 другим нравится это.
  10. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Пардон,есишо.;)
    Я ипал бы всё на свете
    Кроме шила и гвоздя
    Шило узкое,зараза
    Гвоздь вообще ипать нельзя
     
    klerik777, deserter, S.O.G. и 3 другим нравится это.
  11. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.675
    Бициллин-5,слышал что помогал:oops::rolleyes:
     
    Ph@ntom, KUNDLER и klerik777 нравится это.
  12. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Сумщина
    обычно залечивают и переводят в хронику. потом удивляются откуда болячка возникает через много лет..
     
    deserter нравится это.
  13. БукинГена

    БукинГена Major

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2547
    Лоты
      на продаже:
    242
      проданные:
    5.920
    Сообщения:
    2.916
    Адрес:
    Где то за городом...
    Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что по предварительным данным на неконтролируемой территории в Горловке зарегистрировано 12 случаев заболеваний коронавирусом.
     
    ДВ762 нравится это.
  14. Джонни Д.

    Джонни Д. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    112
    Да уж
     
  15. Mooxa

    Mooxa Stabsgefreiter

    Сообщения:
    211
    У місті Радомишль на Житомирщині, де зафіксували випадок зараження коронавірусом, призупиняють рух транспорту і закривають ринки.
    Джерело: сайт Радомишльської громади, голова Радомишльської ОДА Віктор Пулковський в ефірі канал Медведчука
    Дослівно: "По Радомишльській територіальній громаді Радомишльським міським головою прийнято Розпорядження про обмежувальні заходи у зв’язку з поширенням вірусної хвороби.
    У зв’язку із зареєстрованим випадком у нашому місті буде призупинено рух міського транспорту. Тимчасово припинена робота усіх ринків у нашому місті".

    Пряма мова Віктора Пулковського: "Ухвалено введення надзвичайної ситуації у місті, яка передбачає контроль пропуску на вхід і вихід людей з міста.
    Захворювання локалізоване. Усі люди, які перебували у контакті, ідентифіковані і перебувають під наглядом".
    За словами Пулковського, всього в місті два головних напрямки – до магістралі "Київ – Чоп" і до Малина – на цих постах будуть стояти поліцейські з контролем людей з температурою.
     
  16. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.593
    Адрес:
    Київ
    Пандемия - это «очень и очень»!

    A1872EA3-759D-4BE3-981E-1A1E82BD471C.jpeg
     
    Ph@ntom, ViktorKux, H.Blaumann и 7 другим нравится это.
  17. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    80
    Сообщения:
    11.176
    Адрес:
    Дніпро
    :)
     

    Изображения:

    FB_IMG_1584097530004.jpg
    ViktorKux, deserter и S.O.G. нравится это.
  18. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    ViktorKux, arsenal12, Luftwaffen и 7 другим нравится это.
  19. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.035
    Адрес:
    Україна, м.Київ
    Який гарний привід позатикувать усі пункти пропуску та зупинити автобусне сполучення Москва-Донецк....

    БО!
    В соответствии с Международными медико-санитарными правилами ‎‎(2005 г.) (ММСП), странам следует обеспечить: ‎

    наличие подготовленного персонала, соответствующих помещений и ‎запасов необходимого оборудования в пунктах пропуска через ‎границу для систематического проведения освидетельствований и ‎принятия дальнейших мер при выявлении больных пассажиров до ‎начала поездки, на борту транспортных средств (в частности, ‎воздушных и морских судов) и по прибытии в пункты пропуска через ‎границу;‎

    наличие процедур и средств связи для передачи информации о ‎больных пассажирах между транспортными средствами и пунктами ‎пропуска через границу, а также между пунктами пропуска через ‎границу и национальными органами здравоохранения;‎

    безопасную доставку пассажиров с симптомами болезни в больницы ‎или специальные учреждения для клинической оценки их состояния ‎и организации лечения;‎

    наличие в пунктах пропуска через границу эффективного плана ‎действий в чрезвычайных ситуациях в области общественного ‎здравоохранения для реагирования на события, затрагивающие ‎здоровье населения.‎

    https://www.who.int/ith/2020-0901_outbreak_of_Pneumonia_caused_by_a_new_coronavirus_in_C/ru/
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Ph@ntom, S.O.G., moranno и 2 другим нравится это.
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так кацапы там туда-сюда постоянно мотаются.. а в паРаше реальная пандемия, и уже довольно продолжительное время.. Китаёзов то там (в паРаше) как говна сейчас, и они не только на Дальнем востоке и в Сибири кучкуются...
     
    S.O.G. и Hamer2109 нравится это.
  21. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Та хоть бы наши (в Украине) остановили автобусное движение .. например по маршруту Харьков-мАсква, белгород, воронеж и т.д. Причём в расписании главного харьковского автовокзала только про белгород и волжский...

    зато у кацапов инфы больше чем, и не только про центральные автовокзалы в Харькове.. как пример: http://bpnew.com.ua/search?townFrom=Москва&townTo=Харьков&dateTo=&dateFrom=28.03.2020&gclid=Cj0KCQjw3qzzBRDnARIsAECmryrM17uGtApUkH4Tw7rQfBH46uFgagMoCxRyRgTH-dOGmqdzxgcmvUEaAuIkEALw_wcB

    и не только Харьков...
    хх.png
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    gudvin696, Romachick, Hamer2109 и ещё 1-му нравится это.
  22. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.593
    Адрес:
    Київ
    klerik777, deserter и Adi нравится это.
  23. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    gudvin696 и Малежкин нравится это.
  24. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Ph@ntom, Luftwaffen и Boris Pryanikov нравится это.
  25. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    Сообщения:
    1.080
    Адрес:
    Ненька. Portae caelestis.
    Бициллин-3..перевірено не на одному :p
     
    klerik777 и Boris Pryanikov нравится это.
  26. Mooxa

    Mooxa Stabsgefreiter

    Сообщения:
    211
    По чуткам. Дочка захворілої жінки з Радомишля працює в Києві в дитячому садочку.
     
Статус темы:
Закрыта.